Неожиданная встреча

Когда только переехали в частный дом и район был почти не заселен произошла весьма неожиданная встреча. Мы с мамой возвращались со своей работы (она с больницы, я со школы, училась во втором классе) и увидели лесного соседа, который решил покушать наших растений. Это была косуля. Которая при нашем появлении решила весьма эффектно ускакать в лес. Больше нигде и никогда не видела таких животных. Прыгают они, кстати, очень высоко :D Как она оказалась в наших лесах - не знаю. Но рада что посчастливилось увидеть такое красивое и благородное животное. P.S. в  те времена еще не было телефонов с камерами, а фотоаппарат мама с собой не носила, так что всё чем могу поделиться  - своими воспоминаниями и всё...

вот ее фотография для примера

P.P.S. к нам в гости еще много кто прилетал, запрыгивал и даже заползал. Были и коршуны, и различные змеи, зимой зайчики приходили кушать кору наших деревьев. Ну а рядом с домом иногда пробегали загнанные охотниками лисы. Жаль, что это время прошло, потому что район более менее стал заселен и я не смогу вам запечатлеть этих прекрасных и особенных жителей леса

Неожиданная встреча Брянская область, Лес, Животные, Неожиданно, Встреча, Моё