Неожиданная концовка

Мне сегодня сон приснился. И я просто обязан им поделиться с миром.


Снится мне, короче, что я в большом пафосном театре смотрю крутое театральное представление. Вокруг куча солидных театральных критиков, одеты чуть ли не в смокинги, все максимально серьезно.


На сцене, внезапно, показывают город Готэм, где ведется расследование серии жутких убийств от лица комиссара Гордона. Ну то есть как "от лица". На сцене периодически появляются различные...органы комиссара Гордона! Ну, например, комиссар приходит на место очередного убийства, начинает искать улики. Суровый мужской голос из-за сцены громко объявляет "Глаза комиссара Гордона!". И в этот момент на сцену выходят два человека в белых одеждах с красными прожилками и большими такими нарисованными зрачками в районе пупка. И эти самые "глаза" начинают шастать по сцене и искать визуальные улики. Потом тот же голос, например, объявляет: "Руки комиссара Гордона!". На сцену тут же выходят "человеко-руки" и начинают что-то там важное записывать. И так далее.


Сюр, но занятно.


Атмосфера напряженная, убийства жестокие, улик мало, расследование продвигается очень медленно, но комиссар с огромным трудом все же находит "ниточку", которая приводит его в логово злодея.


Свет гаснет и в полной тишине суровый голос из-за сцены объявляет имя главного антагониста.


...


...


..


..


.


.


"Левое яйцо Бэтмена!"


.


.


.


P.S. Проснулся от собственного хохота, увидеть внешность этого негодяя так и не смог. Даже обидно XD

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО