Неопытная торопыга

Всем привет!
Хочу поделиться ситуацией, свидетелем которой стал сегодня утром.
Сначала, поясню, почему меня доставила эта ситуация. Есть в людях такая черта, что иногда они перенимают плохие привычки у других. А девушки часто берут пример со своих парней/мужей.
Так вот, история: дама, на миниатюрном хэтчбеке стоит на светофоре в правом ряду, ждет, пока загорится секция со стрелкой направо. Перед ней стоит каблучок старенький. Как только стрелка загорелась, прям в сотые доли секунды эта дама среагировала и "бибикнула". Я обратил на это внимание, потому что смотрел в тот момент на стрелку и удивился, что за 4удак уже дудит там. Каблучок, кстати, уже начал движение, когда она ему сигналила, так что по всем пунктам - не права. Каблук тормозит, оттуда вылетает парень (он скорее всего не видел, что в машине дама, потому что явно выходил бить лицо, мб, день не задался) и как увидел, кто за рулем - просто покрыл хорошей порцией мата эту женщину.
Я - не женоненавистник, но слегка позлорадствовал, так как раздражают такие люди, а моя жена, сидящая рядом в машине - тоже заулыбалась, как-то уже обсуждали таких торопыг.

Вот такая ситуация, решила, видимо, повторить за своим парнем (или просто ей тоже сигналили) и справедливо "отхватила"! Не сигнальте на стрелках в первые секунды! И так все видят, что зеленый! Торопыги.. ))

Неопытная торопыга Москва, Светофор, Женщины, Торопыга, Наказание, Справедливость, Текст