Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неопределённость

Никогда не писал , да и не собирался до этого , а сейчас возникло желание поделиться мыслями хоть с кем то .
Нет не боюсь , не трясусь в панике , продолжаю работать работу , но !
Запланированые интересные проекты , которые я хочу реализовать , встают под вопросом .
Само желание дальше работать .
Стремление к чему то. Добиться. А для чего ?
«ЧМ» поделила жизнь на после и до .
Получу повестку , пойду , бегать не буду .
Но …

22
Автор поста оценил этот комментарий

А надо бегать,надо. Сижу вторые сутки,рой в мыслей в голове. А какого черта? Вокруг полно здоровых парней,здоровых физически и психически,но они все откосили. А я со своим плоскостопием,ростом 165 см год терпел побои издевательств,не получил никакого военного опыта и снова идти в неизвестность,ХУЙ тебе дядя вова

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в армии не обижали , пол службы в учебке , пол в части , из старшего призыва видел только комодов в учебке и то там все жестко по уставу было , в части молодых принял на объект за месяц то дембеля , подготовить замену себе , не до дедовщины , да и не нужна она , пытался конечно кто-то , но был сразу развернут на 180 , ещё и губа была у нас , это пздц, за любой косяк средней тяжести 5 суток ( без учета выслуги , домой на 5 суток позже уедешь )
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам эти три дня не спал. Вот только чуток наконец-то выспался. У меня В, да еще и тубик "неясной активности", да хер их знает, бюрократов. Руки опустились. Апатия. Планов полно. Я и так не успевал все делать. 32 года. не женат, это тоже гложит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах ) я про ЧМ узнал от Матушки , когда она мне позвонила , вся в нервах ))) вот , третий день пытаюсь успокоить . Сам частично забываю , когда делами занят , с коллегами юмором скрашиваем ситуацию )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обосрался?)

Не хотел обидеть, но прям из написанного прослеживается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не обидел ) Друг у меня там за забором был (офицер) сам выбрал путь ещё лет в 19 когда в военку поступил , рассказал ,что по звуку определять научился что в них летит)
Встретились опосля , даже не поменялся в лице , кроме того , когда из укр телеграмм канала показывал фото общих знакомых( не живых ), тогда и мое лицо было не как обычно .
А писал про то , что непонятно , стоит ли планировать что-то дальше месяца или ну его нах ))про неопределённость )