Ненавижу бл*ть рекламщиков

Может кто смотрел интервью Сардарова и Орлова, владельца «Тануки» он там жестко хуисосит строителей. Сам всю жизнь около стройки, строители конечно мудаки, но хуже это рекламщики. Блять, хуже людей просто нет. Сперва заебывают, обещают хуй пойми что, каждый предыдущий у них мудак и тут все надо переделывать. Заключаешь договор и как минимум на неделю отъебывают. Потом блять появляются, скиньте информацию, че они делали целую неделю, хуй его знает. Потом одна и та же мудотня, давайте одно, второе, третье обсудим. Хуй с ними, привык, да и для дела вроде как полезно, скидываю тонны информации, с которой при желании можно самому эти лестницы делать и еще дня на три пропадают. А потом два варианта.
Первый, нужно тестировать дохуя времени, искать связки. Хуй с вами, тестируем.
Второй, завтра светлое будущее, завтра менеджеры охуеют, а замерщики в машинах жить будут, некогда им будет домой ездить. Настройка-запуск-срм готова, в идеальном состоянии,телефоны заряжены и разложены, продавцов настращал, чтоб блять не дальше третьего гудка клиент ждал, ждём.

И вот блять дальше, всегда одно и то же, поебать с конторой работаю, с частником, с бюджетом в 800 рублей и с 3000 в день, хуй его знает, нужно пару дней на раскачку. Нуу да, знаю, не мудак. Сам настраивал в таргет в фб, хуева туча курсов, было много таргетологов, в арбитраж трафика умею немного, ждём, 2-3 дня, потом корректировка. Отключение незашедших кампаний, добавление/изменений креативов или офферов, проходит неделя. Тишина, вторая-тишина. Каждый понедельник на вопрос-как дела? Скоро будет хорошо, а сейчас ждём. Еще неделя, на мой вопрос как дела? Вопрос, а сколько заявок пришло? Да нихуя там не пришло. Как не пришло😮хуйня какая то, щас еще дней пять подумаем че с этим делать. И несётся, тз, какие то внедрения, гипотезы, хуетезы, связки, то надо добавить, это изменить, там что то криво, тут плохо…….и так всегда. Да, признаю, сайт был у меня мягко говоря не очень, я сейчас это понял…..нанял разработчиков, какого то нереального сеошника, который целыми днями этот сайт что то докручивает, с разработчиками правят, со мной спорит, переделывает дизайн и тд. У меня вопрос, нахуя на такой сайт лить рекламу? Ну скажите вы мне, сайт хуйня, нужно сделать то и то, потом поговорим. Сперва настраивают, потом говорят что хуйня, нужно переделывать🤦🏻‍♂️ в итоге спустя 1,5 месяца приходим к выводу что сайт хуета, давайте делать лендинг. Ну давайте, вы то лучше знаете, за 2-3 недели, в тильде, заебашим-нехуй делать. Оплата-чек, ждите. Через 1,5 недели скидывают структуру. Хуй знает какая она должна быть, но выглядит симпатично. Есть некоторые моменты, но думаю, нехуй спорить, люди знают что делают, может я просто неправильно вижус а клиенту заебись будет. Еще 2 недели его верстали, несколько дней настраивали, дорабатывали и вроде готово. Завтра точно пойдут заявки, это же наш лендинг-не ваш сайт😎ну думаю, порядок. Неделю тишина, блять, аж звенит блять в ушах. Мой партнер по производству вообще вахуе с меня. Куда ты столько денег носишь? Где заявки? Продавцы на зарплате сидят злые, смотрят на меня как на долбоеба какого то, который нашел очередных охуенных специалистов и сейчас все будет, а пока получайте оклад. По правде говоря, эти больше 30тр на бюджет не берут. Но в купе с сеошниками и разработчиками, там денег блять улетает, я наверное еще одну машину мог бы купить. Но как они собираются на 30тр рекламу делать, после вычета ндс которых остаётся 24тр , не понимаю. Типа сейчас протестируем, как найдем связку, там хоть миллион закидывайте. И так хуй уже знает сколько времени. Походу идеального мужика или клитор легче и быстрее найти, чем эту связку с бюджетом в 800 рублей в день. А сегодня чет под настроение решил залезть, посмотреть как реклама, может че интересное найду? А там у коммерческих запросов показов ноль, хуева туча информационных и назуй мне не нужных городов. Элитные лестницы и скидка 5% на заказ до конца августа и все….меня понесло, хуй его знает что делать. Такими темпами это все скоро по пизде пойдет, а я пойду безруким дрочить…..первый пост мой на Пикабу, за 7 лет и он вот такой. Нужно просто это куда то написать, чтобы завтра не грубить 🤦🏻‍♂️ завтра созвон, буду слушать про семантику, ключи и тесты и блоки. Будете смотреть видео, слово строители меняйте на рекламщиков. Сильно не обижайтесь, те кто нормальные исполнители, не хотел вас обидеть, а ублюдки обижайтесь, мне похуй. Через неделю напишу, какие результаты, или завтра, если что то интересное услышу)))
П.с вроде. Если кто то знает как и где искать нормального исполнителя, дайте знать.
П.с2 сильно не распекайте меня, знаю что сам мудак, но опыта в рекламе не имею. В фб было проще, охуенные были времена 💭

Скорее всего этот пост увидеть владелец агентства которое настраивает мне рекламу, я его тут и нашел. Сотрудники у тебя конечно…..скидка 5% до конца августа

Реклама как искусство

1.8K поста4.2K подписчик

Добавить пост