23

Немного статистики "девушки из деревни"

Немного статистики "девушки из деревни" Instagram, Подписчики, Статистика, Polyaizderevki

За две недели 600тыс подписчиков.

График составлен исходя из комментариев и пару дней наблюдения.

Немного статистики "девушки из деревни" Instagram, Подписчики, Статистика, Polyaizderevki

Речь про девушку, которая снимает забавные ролики про деревню.

Как говорят, пару крупных инстаграмм каналов опубликовали ее ролики и понеслось.

https://www.instagram.com/polyaizderevki/

п.с. интересно - какова была ее реакция на это?

Найдены возможные дубликаты

+8

Боже мой Терри, всем НАСРАТЬ!

раскрыть ветку 2
0
Выбрал рандомное видео, с юмором девушка, забавно шутит и оригинально. Схоронил пост, вечером гляну ещё.
раскрыть ветку 1
-1

сперва левой гляну потом правой

+4
Причем тут деревка, если у нее модельная внешность. Не за курами на нее подписываются.
+2

ну а что, кавайная деваха. Всяко лучше и прикольнее чем разные там ольгибузовы и иже с ними.
если для неё это так и останется развлечением а не перейдет в самоцель то и пускай себе балуется

0

апну. 1.4 миллиона на 08.02.19. с нуля до 1.4кк за 4 месяца, я ещё таких быстровзлетающих каналов не видел

0

Ну всё, может теперь переезжать в город и становится топ-блогером зарабатывая денжища. Наверное теперь будет поступать множество предложений по рекламе и т д.

-1

ну это как бы актриса

-2

Ну она мила довольно :)

-2
реакция тян
*о, я знаменита*
-2

Скорее, сколько это стоило

раскрыть ветку 2
-1

эмм, то есть на том же пикабу ее видос пропиарился за счет денег а не наших лукасов ? пока она еще не была знаменита

раскрыть ветку 1
0

А вот этого мы не узнаем

-5

ей бы сиськи ещё....вот был бы успех

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: