Найдены возможные дубликаты

Отредактировал koeni9se99 46 дней назад

177 комментариев

по актуальности
+40
А я стал холодной мыться после того, как вместо горячей пустили еле теплую, а платишь как за горячую. Теперь я неуязвим.
раскрыть ветку 3
+18
А жаловаться не пробовали?
раскрыть ветку 2
+60

Пробовал, жена сказала, что надоел ныть

раскрыть ветку 1
+309

Ща адепты бойлеров понабегут.

раскрыть ветку 108
+123

Покупайте котлы фирмы "Валентин"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+67

Опять ардуиньшики чего то наваяли. Нанюхаются своего припоя, и потом паяють че не поподя.

раскрыть ветку 4
+9
Зачем? Эта хрень даже не работает
+1
Откуда?
раскрыть ветку 1
+161
Удобная же тема)
раскрыть ветку 27
+109

вообще на Руси давно заведен банный день - суббота, это один день в неделю

заряжаешь дровишки заранее чтоб подсохли и легче разжигать было, топишь часа 4, затем моешься около тазика, стираешь в том же тазике в той же баньке при 85 градусов, затем вешаешь постиранное в той же бане чтоб сохло, не забываешь мыло потом в предбанник вытащить чтоб не растаяло к хуям!

на следующий день пускаешь в остывшую баню соседей-бабушек 75+ которым уже здоровье не позволяет в обычные бани ходить, а они тебе блинчиков пекут периодически

и в целом всё збс - чистенький весь, спишь как младенец к 8ми часам вечера, ниче никуда не воняет и т.п

раскрыть ветку 24
+1

Да и законом не запрещено, моюсь когда хочу!)

раскрыть ветку 1
+44

а можете объяснить почему ими правда не пользуются? вот у меня бойлер, настроена температура какая мне нужна, чтобы не настраивать каждый раз. Удобно.

раскрыть ветку 32
+29

Ну вот у меня съемная квартира и это надо согласовывать + места занимает достаточно много.

Ну и конечно +/- что-то адекватное стоит в районе 8к.

Всякие нагреватели без бака еще ладно, они относительно маленькие. А с расчетом на то, что в Москве я впервые в жизни увидел, что горячая вода стоит дороже электричества, то знатно ахуел и подумываю о такой покупке.

раскрыть ветку 15
+12

Ради 2-х недель в году покупать бойлер?
Он будет где-то висеть, визуально уменьшать место, а пользоваться им будем 4% в году. Я не против бойлеров, но за год, реально, не было долгих (дольше 1 дня) отключений горячей воды.

раскрыть ветку 12
0

ну как бы в деревне нет центрального водоснабжения, а чтоб замутить прокачанную хату нужно намайнить где-то бабла.

-2
Ну это вы загнули. Нам на четверых бойлер на комфортную температуру не настроить - во-первых, у всех разные предпочтения, во-вторых, на нас никакого бойлера не хватит )))) а вы - буржуй)))
раскрыть ветку 1
+36
Набегаем. Иметь бойлер это иметь самостоятельность! Это быть независимым! Государство над нами не властно! Анархисты - Бойлеристы вперёд!
+22

Адепты антинытья скорее)

раскрыть ветку 2
+2

У меня, в основном, вопрос к срокам работы: в Курске это 2 недели (раньше – месяц) поочередно на 3, по-моему, части города.

раскрыть ветку 1
+7

А у в нас в городе новые дома строят с индивидуальным отоплением. Кароч в каждой квартире в доме бойлер по умолчанию и всю горячую воду просить у него. Мы особенные?)

раскрыть ветку 4
+3

Вы хитрожопые))

+1
У нас такие дома с 70-х
-3

Вы несчастные. В таких домах вешают котлы двухконтурные, в целях экономии при строительстве - недорогие. Постоянная ебля через 5-6 лет эксплуатации с этим котом обеспечена - то клапан течёт, то электроника мозги ебет, то насос барахлит... Короче классические проблемы всех вещей 2в1

раскрыть ветку 1
+14
-опять стирать белье в тазу...
-купи стиральную машину!
- ооо... адепты стиральных машин набежали!!
раскрыть ветку 2
+14
Сравнить стиралку, которой пользуемся еженедельно и бойлер, нужный лишь один месяц в году - так себе занятие
раскрыть ветку 1
+2
установка бойлеров, не дорого, качественно, гарантия)))
+2

У меня кипятильник.

+6
-ох, как же надоело в 21-ом веке таскать воду из колодца...
-так сделай водопровод.
-оооо....адепты водопровода набежали...(((
раскрыть ветку 1
+5
Сравнивать водопровод, которым пользуемся ежедневно и бойлер, нужный лишь один месяц в году - так себе занятие
0
В жопу бойлеры, газовые колонки - выбор мудрейшин)
0

Живу уже несколько лет за границей, тут в принципе нет такой коммунальной услуги, как горячая вода и у каждой квартиры бойлер. Стоят они на крышах, к каждому бойлеру подсоедененны солнечные батареи, в итоге кроме пары месяцев зимой они обеспечивают себя энергией сами, зимой же достаточно включить за 15 минут до того, как идешь мыться. Очень удобная штука.

раскрыть ветку 3
0

В Исландии? Или в Испании? Просто нет такой страны -- Заграница.

раскрыть ветку 2
0
Ха-ха-ха-ха (очень злой смех)
0
У меня вообще сегодня воду отключили. Чертова эволюция!
0
и битву с адептами тазиков устроють!
0
Звали?
0
Ест еще те, у кого горячую воду, впринципе не отключают.
0
Я тут!
0
И правильно сделают, полезная же штука ;)
0

У нас, почему-то, горячую воду этим летом еще не отключали, и в графике отключения ни нас, ни ближайших улиц нет. И я уже как-то даже напрягаться стала по этому поводу)))

раскрыть ветку 5
-2
Нас тоже нет в графике отключения уже не первый год. Поэтому нас отключают обычно раза два за лето на 4-8 дней. Без предупреждения.
раскрыть ветку 4
-1
Адептус кастрюлькус.
-1

Подлить масла в огонь? "Я думаю бойлера на 30л на двоих за глаза помыться хватит"

раскрыть ветку 2
+10

У нас 30, да, подтверждаю: за глаза хватает, за уши, правда, не всегда хватает

0

Учитывая, что с 50л у меня жена умудряется ванну себе наливать - то да, 30 на душ на двоих хватает

+42

Я тут узнал одну вещ - к моменту когда приблизительно живность морская выбралась на землю луна находилась на таком расстоянии что приливная волна была до 1км.. И они нифига не хотели лезть на сушу! ))

раскрыть ветку 19
+26

Самые умные и сильные, не вылезли, стали русалами и русалками... но это не точно))). И мыться опять же не надо, и еды дохрена, и денег ни каких не надо... хитрые жопы)))

раскрыть ветку 15
+3
А как они там костёр разводят чтобы рыбу жарить, у них же спичек наверное нет?
раскрыть ветку 1
+3
А мы теслу в космос отправили
раскрыть ветку 12
+8

Но ведь на сушу выходили не из моря, а из болот. Когда есть дофига воды, суша не нужна. А вот когда вода заканчивается, тогда и появляются мысли попрыгать по берегу.

+3
Я тут узнал одну вещ

Спросил у своего прапрапрапрапра.... прапрапра.... (прапрапра).... прапра....прадедушки?

0
Интересно стало, есть что-то об этом почитать, посмотреть?
+12
А у меня банька есть :)
раскрыть ветку 20
+27

Банька, парилка, ебля и горилка ....

раскрыть ветку 1
+23
Водка и пивас, полный расколбас.
+6

То чувство, когда живёшь в квартире и нет дачи с баней.

раскрыть ветку 6
+20

У моего соседа внизу баня прямо на балконе, постоянно орет снизу: "Ух бля!!"

раскрыть ветку 5
+2
А у нас в квартире бойлер установлен)
раскрыть ветку 4
+2
Друг в пригороде живёт в двухэтажке. Так вот, летом в жару в частных домах полив на участках круглосуточно. Напор воды до второго этажа у него доходит только в период дождей. Так что бойлер не панацея.
раскрыть ветку 3
-2

И у меня :) И газовая колонка. И бойлер.

раскрыть ветку 5
+1

а у меня круглый год горячая вода

раскрыть ветку 4
+3
тогда бы на суше твитили менее капризные особи )
+2

это вот надо было эволюционировать, чтоб копейки платить за горячую воду, в замен за это одну неделю жить без неё.

раскрыть ветку 1
+1
копейки платить

Ты че охуел ??

0
Сука, завтра воду отключают:(
0
у меня на работе есть душ с горячей водой, мне не страшны эти отключения)
0

Реальность вынудила закаляться. Когда есть горячая вода - принимать констрастный душ. Когда горячей воды нет - мыться холодной. Внутреннее Я всегда протестует перед началом процедур, но благодарит после.

0
Ой, блин ! Даже сохраню это
0

Внезапный

0

Тазик это маленький шанс деградировать и всё исправить

0

Вернись обратно в море-океан, русалочка, тебя папа Посейдон уже миллион лет ищет...

0

Ну что же! Эволюционируем обратно!

0

У кого-то горячую воду отключают, а у нас завтра холодную (горячей давно уже нет) на двое суток отключат. И это в августе месяце

0

интересно как вот произошло, что вдруг не нужна вода стала и нужно было дышать воздухом, мгновенно же это не могло произойти

0
Полина херни не посоветует
0

У нас весь микрорайон уже 23-й день с такими мыслями живёт((

раскрыть ветку 5
+1

А у нас в городе горячая вода в принципе не предусмотрена. Так что, либо бойлер, либо тазик.

раскрыть ветку 1
+1

Что за ебеня ?

0

У нас в Самаре 23 дня спустя как раз горячую воду дали. :)
И то, только после заявки в ПТС.
Зато изначально повесили объявление, что отключат на 11 дней .

0

Добро пожаловать в 21 век

раскрыть ветку 1
0

Скорее добро пожаловать в Россию

-1

А потом, когда дают воду: "блин, как же хорошо, что мы всё-таки эволюционировали!"

-1

А как под водой варить мыло и делать всякие гели для душа? А как мыться? Получается, что будешь загрязнять атмосферу.

-2

Это что, дети, начиная с полугода все время хотят вставать и бегать.

Не понимают что потом в кайф будет просто лежать

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: