Неловкий момент

Неловкий момент Мемы, Юмор, Пикабу, Заметки, Сериал Клиника, Картинка с текстом

Специфический юмор

29.1K пост51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
554
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так модераторы, вроде бы, не могут видеть заметки к профилям

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (187)
327
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, не могут.

раскрыть ветку (24)
505
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил:



Нет, конечно, не могут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Заметку в профиле модера, на всякий случай...
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

вау, на пикабу новый антимат? Почему слово "Лжец" автоматически заменилось на лжец?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ОПЯТЬ!

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду слово «Пиздабол»?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теперь интересно, что там за слово, если не пиздабол
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже, жду ответа от @ZoNeSRuS, хоть картинкой скинь, если так не получается
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же по контексту, что там "Лжец"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лжец
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вас наебал просто, по доброму с любовью:*
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты ж редиска!

24
Автор поста оценил этот комментарий

А модераторы могут пристрасно банить в тэге политика?

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужна страсть
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в этом тэге одна страсть и бушует.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А в "пристрасно" почему не бушует?
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со стонами банить?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно как-то по другому?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попроси, чтобы когда банили называли грязной девкой)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда хорошо..😁😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры в нике вогнали в ностальгию. Я был там, Гендальф, три тысячи лет назад. Четыре-два-четыре-два(с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не только лишь все это помнят, увы.

При том, что среднестатистическому пикабушнику как раз в районе 30 лет)

Автор поста оценил этот комментарий
И
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: вброс - намеренное искажение информации с целью манипуляции общественным мнением
206
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
115
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь почему одних за посылание нахуй ласково журят, а других за любую хурму сразу в бан на месяц?

раскрыть ветку (157)
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За объективность суждений в заметках к их аккаунтам?

раскрыть ветку (124)
174
Автор поста оценил этот комментарий

За спор с модератором, который сидит за пользовательским аккаунтом. Труп бати так вычислил, кто модератор. И слил. И его тут же сделали не-персоной. А батин слив не то, что потёрли, а убрали, как будто его и не было

раскрыть ветку (123)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает вот такое: #comment_141832934

Рассчитываю за вечер поймать и оприходовать первого попавшегося модератора. Срок выполнения - это лето. Ходи и бойся

На Пикабу очень много людей. Люди здесь есть разные - как адекватные, так и отморозки. Первых конечно больше. Но вот после подобных комментариев должно быть понятно, почему силовики ходят в масках и почему деанон - это зашквар.


Ну и на сладкое: https://rg.ru/2015/08/25/killer-site.html

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать-тарахтеть! Только вчера смотрел решение одного краевого суда в отношении...(ТА-ДАМ!) снайпера подразделения специального назначения войск Росгвардии майора ФИО. Там даже года контузии или травм указаны. Вот где я охренел! А Вы: "модераторы, пикинесы, персданные!"...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А суд какой юрисдикции был? Потому что персональные данные как раз должны исключаться.


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_82839/b24f68c...

3. При размещении в сети "Интернет" текстов судебных актов, принятых судами общей юрисдикции, Верховным Судом Российской Федерации, за исключением текстов судебных актов, принятых Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с арбитражным процессуальным законодательством, в целях обеспечения безопасности участников судебного процесса и защиты государственной и иной охраняемой законом тайны из этих актов исключаются персональные данные, указанные в части 4 настоящей статьи
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Специально пошёл, нашёл решение: районный суд города Ставрополя (дело и наименование суда сообщать не буду). Решение в открытом доступе. Должность указана: старший уполномоченный (снайпер) боевого отделения специального отряда быстрого реагирования Федеральной службы... а потом ещё и звание и фамилия с инициалами! 🤔
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Или это проёб или указание ФИО чем-то регламентировано.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пофигизмом это регламентировано. Приходит начальница местного поселкового Росреестра в суд, ставит штампик входящего и съебывает счастливая. На след.день прихожу я: "примите, говорю, документы! И входящий поставьте пожалуйста!" Иди нахуй! Мне говорят, у нас с октября 20 приема нет! Всё по почте. Я спрашиваю: а кто меня хоть послал, на кого жаловаться?! А мне снова: "иди нахуй! Не обязаны мы тебе что-то сообщать!"
я вышел из суда, засунул себе в жопу 15 минут аудиозаписи с диктофона (на память) и пошёл на почту...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так я себе этот диалог представляю

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я вспышку пропустил. Посты бати и его трупа у меня в игноре стояли.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже его недолюбливаю, залез в пост потроллить, а там такой замес.

101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевшее вахтёрство.

раскрыть ветку (88)
1059
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще лезть не хотелось бы, но вынужден вмешаться, потому что пользователь не просто выдал неполную информацию, а фактически вывернул её наизнанку.

@TrupBaty121, а точнее, ещё его первый аккаунт @Batya121, рисуют "борцом с системой", который получил баны за стойкую оппозицию и всё такое. Ну, потому что пилил посты вроде того, в которого мы сейчас с вами общаемся. Однако почему-то вместо того, чтобы банить его за игнор баянометра, когда он перепощивал свои же собственные посты, ему сначала выдавали предупреждения, первый бан сняли в поддержке и только после этого он получил три блокировки. Месяц он сидеть не захотел и создал себе второй акк, что сами понимаете, карт-бланш на выпиливание. Тем не менее в поддержке ему дали второй шанс и акк оставили. Таким образом, не досидев свой бан, он переселился на акк @TrupBaty121, что явилось результатом чудовищного вахтерства, как я понимаю. При этом ему популярно разъяснили, что за следующее нарушение по совокупности эпизодов его аккаунт отправится перманент и попросили правил больше не нарушать.


Однако мы своего слова не сдержали. Вместо перманентного бана пользователь снова получил временный за игнор политики, потому что мы решили не жестить. Полагаю, снова ошибочно. После этого человек решил, что он бессмертный, и по ссылке, что дали ниже, по пьяни начал сливать личные аккаунты модераторов. Целенаправленно, зная, какие договоренности с ним существуют, видя, что в профилях некоторых модераторов более чем достаточно личных данных вплоть до имен и адресов. И за попытку целенаправленно навредить аккаунт наконец-то был отправлен в перманентный бан по правилу 10.6. После этого он создал ещё один акк и рассыпался с него в оскорблениях. А далее пытался получить попытку разбана в обмен на баны чужих аккаунтов, продав других пользователей, от которых он якобы узнал информацию. Не тот герой, которого мы хотим, но тот, которого мы заслуживаем.


И с одной стороны - ну что такого, сдеанонили модератора, и всё. Ну так вот не всё. Модераторы не просто так анонимны. В отличие от типичного пикабушного анона, который волен выражаться в комментах как угодно, менять аккаунты и всё такое, наши модераторы - активные в настоящем или в прошлом пользователи, которые понимают специфику ресурса и аудитории. А модераторы, поскольку многие не в курсе - люди, которые порой должны принимать непопулярные решения и не должны прогибаться под мнение толпы. И деанон ставит под удар их собственные аккаунты как на Пикабу - так и в соцсетях и в реальной жизни. Шутки про угрозы нам - это не выдумка, и некоторые даже пытались их исполнить. Некоторые всерьез грозили вывезти администрацию в лес за отказ поддержать ту или иную политическую позицию, другие обещали уголовные дела и аресты "через друзей" и прочее, прочее, прочее. И мне кажется, в реальной жизни вы можете найти достаточно примеров того, как люди прогибаются под давлением толпы и делают вещи, противоречащие здравому смыслу.


И последнее, хотя не по значению. До 2019 года практика по модерированию была разной, но уже больше двух лет как мы её меняем. Сейчас невозможна ситуация, когда модератор, с личного аккаунта призывающий модератора, сам выносит решение. Это делает непредвзятый человек, работающий на смене. Поверьте, иначе бы у нас не было комментов от личных аккаунтов, удалённых за оскорбление. То же касается и жалоб на модерирование и поддержки - в модерации решения рассматривают не те, кто их выносил, чтобы избежать именно вахтерства. И знаете, глядя на ситуацию вокруг Бати121, я могу прийти к одному единственному выводу - истории с деаноном и последующим цирком не было бы, если бы мы наплевали на банальную человечность и честно закатали его в перманент за первую попытку обхода бана. Выводы из этой истории мы, конечно, сделали.

раскрыть ветку (83)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь его акк разбанен.

Я что-то не очень понял, а какие вы тогда выводы сделали, если даже после такого пиздеца его выпустили?

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
не мешай им верить в людей
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да я-то не против. Просто несколько странно. Модератор написал, что жалели его зря и выводы сделали, а на самом деле не сделали, получается:)

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так - или практика амнистий даст свои положительные плоды, или мы откажемся от неё в принципе.

Покажет только время и подобные эксперименты

раскрыть ветку (7)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Не удержался )

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как там эксперимент? Ознакомите нас с результатами? А то слухи вычитывать не очень охота.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Практика амнистий это правильное дело, потому что многие один раз могут какую-то грань перейти, просто нужно не более 1 амнистии делать на лицо. Я бы посмотрел потом статистику как по тюрьмам, сколько возвращаются в перманентный бан опять. Интересно на статистику по тюрьмам какой страны будет больше похоже)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ.

В общем-то ничего плохого в амнистии нет, хороший эксперимент:)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Амнистировали не только Батю. Разбанили многие аккаунты, которые закопали в пермамент ещё старые, ушедшие с сайта модераторы.
307
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу и в ахуе читаю вашу историю. Старался поддерживать батю121, любил его посты, но вот это

А далее пытался получить попытку разбана в обмен на баны чужих аккаунтов, продав других пользователей, от которых он якобы узнал информацию.

просто полный пиздец, не мог ожидать от него такого даже по пьяни. Очень жаль, что получается я топил за пользователя который, в результате, всех наебал, даже модераторов. Как же часто приходится разочаровываться в людях.((

раскрыть ветку (7)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Топить нужно только за себя и свои интересы, тогда и разочарований не будет))
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ты разочаруешься в себе и в итоге тебе будет похуй на всех, собственно, возможно это и случилось у вышеупомянутого пользователя

53
Автор поста оценил этот комментарий

ля.Люблю пикабу.Деанонит модеров? да норм чел.Деанонит пикабушников? Ля он криса

29
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные у них двойные стандарты, мне два года назад вообще сразу пермач дали, хотя до этого ни одного нарушения не было за 6 лет, якобы за то что я сделал два аккаунта, а там просто меня кто то поддержал в споре и его слова показались модеру похожими на мои и в итоге и его и меня заблокировали, потом я создал новый акк и его тут же заблокировали якобы за мультиак, хотя у них же в правилах написано что при пермаче можно создавать новый аккаунт. Я с ними потом долго переписывался но все было бестолку, как будто со стеной общаюсь, одно и то же постоянно повторяют. Даже думал в суд на них подать за незаконное использование интеллектуальной собственности
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе это сказала только одна сторона, мнение, и взгляд второй стороны мы не знаем.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если все так плохо с возможным преследованием, то я уже что-то не считаю идею с нумерацией хорошей, хотя конечно лучше бы об этом рассказали модераторы, им лучше как сейчас или как раньше ?
раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут тоже не совсем однозначно.

С одной стороны, есть плюсы - повысилась персоналльная ответственность, теперь каждый - сам себе личность и сам отвечает за свои ошибки, без "часть корабля часть команды".

С другой стороны, тут в меньшей степени, но тоже есть влияние толпы. Каждому хотелось бы быть хорошим и иметь положительную репутацию у пользователей, однако это не всегда возможно, особенно когда пользователи на стороне нарушителя. В таком случае модератор стоит перед моральным выбором - поступить так, как должен, или идти на поводу у толпы. Проблема такого выбора может привести к игнору со стороны модератора, отказ от принятия решений.

Но в целом есть ещё много факторов, которые говорят скорее в пользу персональных аккаунтов - всё же, приятнее заботиться о своём, личном, со своим персональным оформлением и стилем, а отсюда идёт и стремление к качественному исполнению своих обязанностей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут Модератор4242 самовыпилился, он просто ник поменяет или уволился?
69
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то пропустил всю эту движуху... Но я правильно понимаю что были выложены персональные данные пользователей без их согласия? Ну то есть не так что бы ранее где то в посте когда то выкладывали тут, а потом это было просто переслано где то ещё на сайте?
раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Персональные аккаунты. А в них иногда есть вся информация о человеке.

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Спасибо за пояснение. Ну пусть это не настолько ужасно, как понял сначала, но понимаю почему неприятно. Удивительно вообще что кому то не все равно на такое. И кому то было не лень вычленять такое. Это действительно пугает.
раскрыть ветку (1)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Максимально меня поразило, что ему ещё и чашку от пикабу подарили с какими-то его личными приколюхами, и после этого он пошёл срать тем, кто к нему так лояльно относился, на головы. Пиздец.
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Раз вы такие добрые- верните, пожалуйста, возможность прикреплять ссылки и картинки. Я сделал для себя должные выводы и твердо встал на путь исправления.

раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Второй раз снимаем. Под мою ответственность.

раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не подведу.

раскрыть ветку (8)
97
Автор поста оценил этот комментарий

А за что запретили картинки выкладывать? Скинь посмотреть )

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ля ты крыса.
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яй-яй, нехорошо. Вот тебе стих про тебя за это)

Муди, Муди, хер угрюмый
Муди, Муди, вредный...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За moody dick'a, наверное


извинити

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

@moclerator, Провоцирование пользователей и завуалированная писька в никнейме!

5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты добряк )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там держишься?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз приветствую. Вы пошутили, что сняли блокировку? Возможность добавлять изображения заблокирована.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Перепроверил ещё раз - все должно работать. Попробуйте, если не получается, напишите в поддержку, приложив скриншот ошибки. Технические специалисты разберутся.

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один хуй я не понял-нмли трупбати такой же пользователь как я как он сдеанонил модеров? откуда нашел информацию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя так во мне не разочаровывался настолько насколько я сейчас разочарован в  @TrupBaty121

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если всё так плохо, тогда почему, спустя почти год после вашего коммента, вновь изменили решение и дали очередной шанс?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и врун конечно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же гнида какая
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как пользователя не крути, у него везде жопа.
Автор поста оценил этот комментарий

Взвешенно и понятно. Спасибо за этот пост.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дубинка есть - бей

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй есть? Еби!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор прокололся.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф.

Я как-то раз улетел в иллюзорный бан, который не отображался в профиле (для других), но отображался в аккаунте (для меня), т.е. писать ничего нельзя и проч.

Редактированием тегов позвал самого ебанутого товарища и натравил на модераторов. В итоге это был баг (ага) и что-то связанное с IP от провайдера.

А чем кончилось? Расстреляли меня, внучек...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню эту фигню, но там он их вроде не по аккаунтам знал, а в реаль кто и что. Хотя он вроде просто шутил, а они его прихлопнули.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я сидел и читал этот тред когда это произошло.


#comment_205697559


Там даже плашки не оставили: Этот комментарий удалён.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, кто кого вычислил?
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

@TrupBaty121 вычислил пользовательский (обычный, не админский) аккаунт, под которым сидел один из модераторов и выложил его.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается, что Батя - пидорасина?
#comment_211223754
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что он не пидорас? Он ещё с аккаунта бати121 был таким. Не знаю, как так получилось, что в моей версии истории он стал Робин Гудом.


Ну и у него было стадо хомяков, так что любая попытка его чмырить в комментариях - утопала в минусах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

назови ник

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный способ выпилить юзера избрали.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@Bubenchik, ты модератор?

Автор поста оценил этот комментарий

Да там чё-то молниеносно всё как-то произошло. Вспышку я и проипал.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
То-то его давно не было видно
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от того, как послать.
Есди открытым текстом, то это бан 100%
А вот если культурно, без обсценной лексики, намекнуть, то можно.
Или следовать такому принципу:
Я своим спокойствием, кого хочешь, до инфаркта доведу.
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пхах, наивное дитя. Есть те, кто посылает открытым текстом, им трут комментарии и всё.


А если надо забанить, всегда достаётся правило "за провоцирование пользователей".

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так то особы, приближённые к императору ☝️
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если позвать модератора, то он приходит через сутки, посылает нахуй "ваш оппонент не сказал ничего такого" и всё. А есть пользователи, у которых после призыва проходит 30 секунд на перелогинивание и бан. Фьють-ха!

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это специалисты-многостаночники.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они на Службе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а у меня уведомление, что я провоцирую пользователей и надо успокоиться нахуй, а то на бутылку посадим, хотя я прямым текстом никого не оскорблял и в политику не лез
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ты одним только ником своим уже разжигаешь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё тег "Политика" вычеркнули из своего кругозора.
Там такие перетрубации-мастурбации происходят иногда - диву дивуешься.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы причём тут картошка)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй вы угадали. Я уже так попадал, комментарий модератора: опосредованное оскорбление. А под такую формулировку вообще всё что угодно можно подогнать.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я под банхаммер за картинку реалистичного дилдака в очках попал. С тех пор нельзя вставить изображение или видео. Даже ссылкой нельзя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, помню собрались мы толпой пикабушников и послали модератора...

И ничё нам за это не было.

#comment_129872027

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посылать же можно, это не оскорбление.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Провокатор 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но не из тех уст.

Однажды тебя забанили за то, что ты назвал меня "дебилом с заточкой" только из-за того, что лично ты имеешь мнение, что человек, носящий нож — уёбок. Что самое смешное, лично я не ношу нож )

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не тогда я тебя прямо нахуй послал, так что бан был збс.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, прямо послать, у тебя яиц не хватило.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть бан был незаслуженным? Чё-то не сходится.


Но если тебе не терпится, то пошли, я тебе дорогу покажу. Короче, торопыга, иди за мной. Я медленно-медленно иду нахуй, а ты быстрей беги вперёд меня, но только смотри, никуда не сворачивай!

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

детский сад, ты нихуя не поумнел

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у вас очень конструктивное замечание и прекрасное чувство юмора. Передавайте матушке приветы.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя матушка для тебя больная тема?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у нас была одна матушка, тогда да. Но с вашей у меня сношения отнюдь не родственные.


А, скажите, вы таксуете для души, или это дело всей вашей жизни?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое днищенское дно, пытаться спровоцировать, оскорбляя родителей.

Хлебушек, я не таксую. И нож тоже не ношу.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то поспорил с чуваком из команды Пикабу. Он просто изменил мои комментарии...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в "морской бой" , компьютер не знает, где твои кораблики ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку