Нелепое свидание

В юность свою была я очень неуверенной девушкой (а может, и сейчас). А ещё считала, что мужчину надо выбирать исходя из его уровня интеллекта. Ничто так сильно меня не влекло, как красивый слог в переписке и ведение великосветских бесед.
Знакомилась всегда в сети. А иначе и не поймёшь, делает мужчина ошибки в словах или нет. Черт возьми, как это было тупо и важно на тот момент.
Вся эта комбинация бывало, срабатывала против меня.
Однажды, познакомившись так в "аське", созвонившись, мы договорились встретиться. Кавалер мой сказал, что узнать его можно будет по деловому стилю: голубая рубашка и брюки. Я была польщена. Не часто парни приходят на свидание в таком виде.
Стою, жду в условленном месте и наблюдаю, как в мою сторону движется молодой человек. Да, он был в рубашке и брюках. Но! Рубашка была давно не стиранной, а в районе груди было множество жирных пятен от крошек еды, и где-то даже виднелись эти самые крошки. Брюки были безумно мятые, в зацепках и точно маловаты для него, болтаясь выше щиколоток.
Конечно же, я решила продолжить свидание, ведь выбирала по уму, а он у парня был ого-го!
Пройдя немного по улице, где мой спутник почему-то шел впереди от меня метрах в трёх, он предложил сходить в кафе. "Блин-сити", как сейчас помню. Место больше похожее на небольшую забегаловку.
Кстати, вживую оказалось, что парень очень громко и эмоционально разговаривает, сильно жестикулируя при этом руками.
В кафе он заказал себе шашлык и... Водку. Взяв шашлык, и продолжая с ним жестикулировать руками, кусочек от него летит на мою блузку, оставляя жирное пятно. Парень напивается, и уже не может идти.
И да, даже тут я его не оставила, и тащила его на себе, помогая проводить меня на остановку до дома))
А после этого... Пошла с ним на второе свидание. Поехала в район, где он живёт, потому что ему так было удобнее) Там он напился "ягуара", а продавщица из ларька пыталась с ним флиртовать, пока я стояла рядом и ждала, когда они закончат эту беседу. Ах да, на это свидание он опоздал на полчаса. Но, даже не торопился, потому что провожал другую девушку за руку куда-то, увидела эту картину случайно.
После этого все же решила, что никакой ум такого не стоит, и прекратив встречи, все равно ещё долго не прекращала общение. Грамотно писал же, гад!