Неизвестная история

Ку, господа. Сидел я тут со своей невестой и мамой дома(обсуждали планы на свадьбу). Будущая супруга с мамкой моей спелись, и давай фотки глядеть. Уберём подробности, про голенький на пляже и "такой маленький хорошенький", попалось одно интересное фото. Новый год прошёл, тренд, фото со знаменитостями, прошёл. Но, вот фишка, иван василича помните, а жену шурика, оказалось лет 10 назад, вроде, но это не точно, мама была в Греции и сфоткалась с тётей, оказалась Наталья Селезнёва!) только сегодня, мы заострили на этом внимание и мам сказала, что, да, это именно Селезнёва. А ещё, я вспомнил как учась в школе, году-в 99-97, нашёл раскиданные документы в округе(красные ворота-сухаревская МСК), там были права Фоменко, которые мы вернули владельцу, да, это тот товарищ который делал марусю. Там с ним связались по эл. Почте и вернули права, и он дал вип вход на 2 персоны в театр на постановку, но я тогда не поехал, мне интереснее было поиграть в игрушки на компе, но плакат подписанный Фоменко лежит на даче.

Неизвестная история Родители, Знаменитости, Интересное, Неожиданно, Греция, Иван Васильевич меняет профессию, Актеры и актрисы, Фотография, Семейное фото, Мама, Николай Фоменко, Маруся, Права, Находка, Длиннопост
Неизвестная история Родители, Знаменитости, Интересное, Неожиданно, Греция, Иван Васильевич меняет профессию, Актеры и актрисы, Фотография, Семейное фото, Мама, Николай Фоменко, Маруся, Права, Находка, Длиннопост
Неизвестная история Родители, Знаменитости, Интересное, Неожиданно, Греция, Иван Васильевич меняет профессию, Актеры и актрисы, Фотография, Семейное фото, Мама, Николай Фоменко, Маруся, Права, Находка, Длиннопост