1164

Неисправимые.

Еду с работы в метро, киношку смотрю. Напротив сидят две девчонки лет 15 рядом с проходом, а рядом валяются два голубых фантика. Как от баунти, то есть большие и заметные. Не придала значения. Вдруг одна делает движение рукой и фантиков становится три. Я, мягко говоря, удивилась. Все мы понимаем, что мусор до мусорок доносят далеко не все и не всегда, но это уже перебор. Даже не сразу поняла, что мне не показалось, вторая ела такую же шоколадку. Реально впервые видела такой уровень свинства. А окружающие молча игнорировали. Никогда так не делала, но тут слишком впечатлилась. Встала и молча улыбаясь положила все фантики на колени ближайшей. Девчонки смушенно похихикали и убрали в карман.
На своей станции они встали и двинулись к выходу. После них осталась кучка других фантиков. Как можно было съесть столько, учитывая, что они ехали не больше, чем на 4 остановки, чем я? К моему удовлетворению, одна замялась и вернулась, собрав мусор. Думаю, молодец. Настроение поднялось. Выходят, двери начинают закрываться, а в проеме, по платформе, медленно гонимый сквозняком, ползет голубой фантик от шоколадки...

Дубликаты не найдены

+85
Меня всегда это поражает до глубины души просто, это феерическое свинство, а уж когда с молчаливого согласия родителей рядом - так вообще, разрывает... у меня дочке 13, и никогда, НИКОГДА мы с ней не бросим мусор на улице - это просто невозможно. Этим летом даже был случай - гуляли по городу, присели отдохнуть во дворе на детской площадке. Рядом компашка - девочка, примерно чуть младше моей, мальчишка лет до 6, и, видимо, их бабушка. Видим - мальчик допил лимонад и бросает бутылку просто на землю, перед собой. Мусорка рядом, бабушка смотрит на это чуть ли не одобрительно. Моя начинает заводиться, в итоге подходит, поднимает бутылку, отдает им - мол, "Вы уронили". На что бабушка ворчит , мол, "ой, пусть". Моя говорит "понятно, семья свиней", и отходит)))
раскрыть ветку 1
+12
Я бы за это своему ребёнку шоколадку купил.
+122

Как раз в тему. Смотрели сегодня в окно с маленьким сыном. Смотрю выходит мальчишка из подъезда с собакой. И тут собака ( спасибо что не в подъезде) прямо у входа садится и гадит. Дите не долго думая, поглядев предварительно по сторонам, присыпало это черное дело снежком. Но он просчитался, свидетели то были. Открыла окно и как заору (ну распирало меня от чувств):" Гавно убери (прошу прощения за свой слог)". Дите аж присело от неожиданности, так у этого гада даже пакетик для этих собачьих дел был, мараться не хотел просто.

раскрыть ветку 40
+63

Боже, вы написали словно говно! Как вас земля вообще носит??

раскрыть ветку 8
+26

Почти прям по анекдоту:

В общаге собралась компания однокурсников.

Пьют водку анекдоты травят. В углу сидит очень скромная девушка, слушает истории, но сама скромно молчит. Наконец она не выдерживает и говорит "Я тоже знаю анекдот но там есть слово неприличное".

Ее все уговаривают рассказать, но она стесняется. Наконец после получасовых уговоров узнали, что неприличное слово это "ЖОПА".

Наконец ее уговорили.

И она начала рассказывать: "Значит так, ебутся два пидараса...

раскрыть ветку 1
+4

Че орать то сразу? Поспать не дают

+2

Да ещё и через "а"!!

+2
Пиздец да? Ваще охуела, сука!
0
Вы тоже это слово написали, как теперь будете с этим жить?
0

нет. она написала слово "гавно". это не одно и то же.

0

Не поверите, сама в шоке, вот не ожидала я от себя такого безобразия. А земля? Ну вроде пока носит.

+29
Как то наблюдал такую картину: вышла мадам с собакой гулять. Собака посрала и мадам в пакет убрала. Какое же было лицо мадам, когда собака села ещё раз срать через 3 минуты, пакета второго не было у нее... Молча отморозилась :)
раскрыть ветку 13
0

Ну в этот же пакет убрать реально, а вот когда так проперло, что и третий раз садится тут уже никак, откидываю ногой с дороги в снег, где никто не ходит, хотяб.

Я за двумя собаками три раза могу одним пакетом убрать, но не более)

раскрыть ветку 12
+7
Открыла окно и как заору (ну распирало меня от чувств):" Гавно убери (прошу прощения за свой слог)". Дите аж присело от неожиданности

...и теперь пришлось убирать уже две кучки гавна...

раскрыть ветку 1
0

Не факт, если мальчик был одет - то это уже проблема его личная или родителей:)

+12

Понятнр, что за своё собакой нужно убинать. Но мы не знаем всей истории) у меня есть еримеры, когда родители берут собаку, а потом на ребенка вешают прогулки иине объясняют даже толком ничего.

+2
У нас одна мадама свою собаченку носит в песочницу гадить. Сколько раз её гоняли, ей пофиг. А живёт она в другом доме.
раскрыть ветку 3
+5
Плохо гоняли. Участковый вам в помощь.
0

надо, чтобы детки из песочницы ей под дверь нагадили

раскрыть ветку 1
+1

Муж с дочкой гуляли на детской площадке. Никого больше не было, они вдвоем. Появляется подросток с собакой. Обходят площадку, собака под каждой горкой, качелькой и каруселькой делает попис или кладет кучу. Парнишка ноль эмоций. Сделали свои дела и собрались уходить. Муж: а говно кто будет убирать? Ну-ка давай пакет доставкой и собирай кучи.

Парень принялся было блеять про то, что А чё такого? Тут же и бродячие псы ходят, срут наверняка, чем его собачка хуже?

Муж : ни разу не видел, чтобы бродячий пес на детской площадке посрал. Даже бесхозная собака лучше воспитана, чем ты и твой пес. Давай говно собирай, иначе я встану. Не факт, что я буду добрый.

Пришлось парнишке собрать кучки и с недовольным лицом ретироваться с площадки.

Не, ну а чё такова? Жесть!

+1
Всегда за своей собакой убираю, и забавно как прохожие косятся, в глазах недоумение какое то, за дебила меня принимают)))
раскрыть ветку 1
0

не обращайте на них внимания, они просто не понимают, никто им, видно, не объяснял, что за своей собакой надо убирать, а своих мозгов не хватает, чтоб понять это, или, может быть и нету их, этих мозгов вовсе

0
Дите аж присело от неожиданности

И наложил рядом с творением его пса :)

0

Пришлось бедолаге ещё и своё убирать! : )

0
Это же ребёнок, вы что себе позволяете?
0
У меня тоже было такое, я выходила с дочкой на прогулку, а возле моего подъезда поносит лабрадор) а хозяйка с невозмутимым видом стоит. Сами они с соседнего дома. Я так сильно офигела, что у меня отнялась речь(
раскрыть ветку 3
+13
А что она в этот момент должна была делать? Подставлять пакетик? Вы же не знаете, может, через 10 минут она вышла, присыпала результаты конфуза песочком и убрала? Или вы думаете, что у собак не случается внезапного расстройства желудка и их всегда можно убедить потерпеть еще 5 минут?
раскрыть ветку 2
+12

как родители воспитали - так оно (дитя) и ведет себя

+13

В метро одна такая свинота допила кофе и поставила стаканчик на пол. Сказала ей что бы в сумку к себе поставила и что свинья она.  Девушка закатила глаза внтурь головы и накрыла ее тьма быдлячества

раскрыть ветку 4
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3

Страшно только по тыкве получить

раскрыть ветку 2
+6
Ехала в метро, людей много. Напротив меня сидит мадам с ребенком лет 4-5. Краем глаза вижу какое-то движение в районе ее ног. Она , оказывается, кормит своего пацана бананом и складывает шкуру на пол. Пацан доел и такой : "на, забери". А она ему : "сюда складывай". Я смотрю на нее в упор. Она взгляд поймала и говорит "я все уберу". Окей.. едем дальше. К кожуре банана добавляется вторая кожура. На одной из станций к ней подсаживается какая-то ее знакомая (хз) , они разговаривают и к кожуре бананов отправляется пластиковая бутылка.
раскрыть ветку 4
+4

Так, убрала яжмамка кожурки, или нет??)

раскрыть ветку 3
+1

Сегодня, её год начнётся..

+1
Нет. Она свалила на станции
раскрыть ветку 1
+10

Сегодня в магазине видела, как мужик почистил мандарин, съел половину, а вторую положил обратно на прилавок. Мерзость.

+5
в проеме, по платформе, медленно гонимый сквозняком, ползет голубой фантик от шоколадки...

Тарковский.

+4

Ласково и с улыбкой запихать зашиворот. Пожелать счастливой дороги.

+5

Да таких случаев много. Ростов- компашка девок сидят в парке под деревом, пикничок у них. Мусор вокруг был, но делать замечание не стала, т.к. они еще сидели и возможно убрали бы за собой. Ошиблась. На след.день мусор лежал там же. Сочи- 2 девчонки едят в кфс на балкончике, видимо нажрались т.к. стали крошить картошку на голову проходящих внизу людей. Тут уж не сдержалась. Не знаю чем руководствуются эти люди

+4
Да эти твари везде, особенно в кинотеатрах. Раньше я возмущался, что стоимость жрачки в кино овер дохрена, а со своей нельзя. Но с другой стороны это отличная коипенсация, за уборку свинарника, который после каждого сеанса остается.
раскрыть ветку 3
+4

Раньше я возмущался, что стоимость жрачки в кино овер дохрена, а со своей нельзя.

Хз, мб, где как, но у нас можно. С крепким бухлом нельзя, с напитками в стеклянной таре и еще чем-то. Если тебя на входе тормозят со своей жратвой - то можно возмутиться, я уж не помню, по каким там постановлениям, но права они на это не имеют.
А про компенсацию за уборку свинарника - во-первых, а что и кому компенсировать мне, если я за собой все убираю? Это в армии для дебилов коллективная ответственность предусмотрена, а на гражданке адекватные люди все-тки есть, не? А во-вторых, эта компенсация идет далеко не уборщицам так-то.

0

Если в принципе с жрачкой в кинотеатр можно, то с любой жрачкой туда можно, хоть где купленной.

0

разлитую кокаколу никто не убирает а ты потом как вежливый лось хдишь

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Тут же пришла на ум 8 серия 3 сезона Гриффинов..

Иллюстрация к комментарию
+2
Скотобаза, блин!
+1
Ползет голубой фантик от шоколадки))хах
+1

Да я прочитала как то, что люди которые мусор выставляют в подъезде или сор на улицу выбрасывают, подвержены глистным инвазиям, поэтому у них и желание оставлять в общественных местах свои испражнения или мусор, типа глисты им такую манеру поведения внушают. А насчёт крика тетеньки с окна : " убери гавно!!" - хамка да и только, ещё и с ребёнком стояла - на чужого ребёнка орала, собаке приспичило, ей не прикажешь - он поленился убрать, чего орать то, спокойно бы сказала. Ещё и пишет с гордостью про это - наорать на ребёнка без родителя проще, чем отнять у него же конфету. А на Ее ребёнка если наорут - такая хамка голову оторвёт без повода

0

Наверное, это элементарное слабоумие. Человеку нравится смотреть западные фильмы, восхищаться, "как у них там все красиво", но самому ничего для этого не делать, даже ума не хватает понять, что для того, чтобы было красиво, надо хотя бы мусор за собой убирать

история из 90-х

Прихожу к другу в один из микрорайонов небольшого провинциального городка, подхожу к подъезду, возле которого сидит на лавочке молодежь, несколько человек, и плюхают семечки, наплюхали уже в радиусе двух метров вокруг себя. Зрелище угнетающее, все в "лучших наших традициях" - лавочка разломана, кое-как доски положены, спинки нет вообще, вокруг грязь, мусор, дверь в подъезде открыта, висит криво на одном навесе, в подъезде вонь, видно, по углам мочились, но,  как ни странно, освещение в подъезде есть, видны на стенах и потолке следы от башмаков (молодежь, видно, развлекалась),  на стенах - творчество молодых: стихи с нецензурщиной, пошлые рисунки с изображением гениталий, миньетов и т.д., на потолке - прилипшие сгоревшие спички с черными пятнами вокруг, стекла по подъезду разбиты, ветер гуляет, из мусоропровода - вонь, как будто там кто-то издох, в лифте - лужа мочи, противно заходить, пришлось пешком на 8-й этаж подниматься. Спрашиваю у друга: "что это у вас в подъезде творится?"  Отвечает с грустью: "действительность наша.  Так и живем"   Выхожу из подъезда - сидит стайка тех же подростков, наплюхали шелухи семечек еще больше, разговаривают, умничают,  какое плохое у нас правительство, президент и т.д. Один подросток выдает гениальную фразу: "Вот, мой брат был в Германии, вот где классно, вот там люди живут..."  Чуть не упал от услышанного. Не удержался, чтобы не спросить у этих умников: "Ребятки, а этот погром вам в подъезде президент с правительством устроили, или кто?  И эту кучу мусора за вами тоже президент придет убирать?"  Ответ вообще убил: "А что изменится от того, что мы будем правильно все делать? Все вокруг мусорят".

0
Не зря огни свиньи, скоро и внешне соответствовать будут)))
0
У меня дочь первоклашка. Класс приличный, нагрузка большая. Казалось бы. В классе есть 3 девочки, которые мусорят на пол. К концу уроков в классе на полу валяются пакетики из-под сока, банановые шкурки, фантики, влажные салфетки и т.п.
Как воспитывали этих детей? И да, девочки!
раскрыть ветку 1
0

Странно воспитывают. У нас в школе уборщиц не было. После уроков дежурные ученики класс убирали.

0
ЩДа эти твари везде, особенно в кинотеатрах. Раньше я возмущался, что стоимость жрачки в кино овер дохрена, а со своей нельзя. Но с другой стороны это отличная компенсация, за уборку свинарника, который после каждого сеанса остается.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Спб, позавчера. Подхожу к остановке, докуривает как раз опрятный дядька в сторонке. И кидает окурок в противоположную сторону от стоящей рядом с ним в двух шагах урны.

Естественно я промолчал, а мужик уехал минуты через три. Я до сих пор хз что да как сказать следовало.

раскрыть ветку 3
0

Эх ты, а еще нинзя. Нинзи не говорят, они только кричат "КИЙАААаааа" и всем все становится понятно. Можно было просто крикнуть - Кавабанга!!!

раскрыть ветку 2
-1

Моя сфера ответственности только в нарезании лука, это было бы неуместно

раскрыть ветку 1
0
не волнуйся, они вырастут жирными и страшными свиньями)
-1

У меня супруга работает уборщицей в метро.Рассказывает такие истории,что данный пост это цветочки.Не только молодежь, но и люди старшего поколения бывают такими свиньями.Подметает супруга платформу,время примерно 00.30 народу 2-3 человека,и один из них, на уже подметенном участке вытряхивает из сумки кучу всякой мелочи,находит нужную более или менее ценное собирает,а остальное тупо отпинывает от себя подальше.Жена к нему подходит и говорит,зачем вы это сделали,а он внаглую смотрит и говорит это не мое,я же не один на платформе.Вот это наглость, а вы говорите дети,тут взрослые хуже свиней.                              P.S. Кстати свинья очень даже чистоплотное животное,ни когда не насрет где у нее спальня и кухня.

-1
Вспомнил, что в начальной школе (1-3 классы) писали диктант "Стыдно перед соловушкой" Сухомлинского, и учитель рассказывала, что, мол, негодно мусорить. В детстве, может, и не всегда это останавливало от свинства, а вот со студенчества, только в урну мусор кидаю. Всё же отложилось в память))
Видимо, сейчас такое не проходят.
-1

Повезло. Современные девочки могли этими фантиками в еблет залепить, а потом ещё и обвинить, что их пытались отпедофилить.

раскрыть ветку 1
+2
Ну, меня бы не затруднило сверху из бутылки полить. Пусть растут.
-2

Презираю ссыкух и стасисков (бабушкины внуки).

Что с ней брать то,или требовать? https://www.youtube.com/watch?v=_moiXZviiMc&t=33s

-6

Окружающим похуй, потому что это могут быть не москвичи. Если ты приезжий и об этом твои соседи знают и ты пытаешься соседей учить не выставлять свое говно (велосипеды, коляски и прочий хлам) в тамбур, то всё ты охуевшее провинциальное быдло. Поэтому лично я держусь везде принципа "хоть я здесь живу, но этой ИХ город и пускай москвичи сами учат своих жителей всему".

раскрыть ветку 2
+4
Какая разница? Как место обитания влияет на воспитание?
раскрыть ветку 1
+2

Никак. Все зависит только от воспитания.

-8

вам повезло, что вы женского пола

раскрыть ветку 2
+4
А то что было бы?
раскрыть ветку 1
0

а то прикрутили бы вам педофилию...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: