-107

Нeдомерки и их амбиции.

Все кaрлики стремились к господству над людьми.

Рост Бенито Муссолини — 165 см. Рост Наполеона — 164 см. Рост Людовика XIV — 156 см...Рост нашего карлика - 166 см..

yнижение в детстве - мOжет пнуть любой товарищ во дворе- переросло в неприятие aнглий-омерик-и прочих- господствующих стран - переросло у карлика в фобию

Нас убедили, что Сирия -это пуп Земли и нет ничего важнее э

той сраной Сирии.

Дубликаты не найдены

+22

Во втором абзаце автор рассказывает, откуда у него взялась такая страсть изливать сок своего мозга в интернеты.

ещё комментарии
+10
Выбирай. По старинке или предпочитаешь современные технологии?
Иллюстрация к комментарию
+10

О, ещё один...

ещё комментарии
+5

Связь роста и характера это совсем уж бред какой-то.

ещё комментарии
+8
? ._. Не понял к чему этот пост. И неужели так зудит от не касающейся тебя херни?
Но одно знаю точно.
Рост Наполеона - 170 примерно. А это был вполне себе средний рост мужчины на то время (даже вроде чуть выше среднего). В СССР средний рост мужчины составлял 168см. За других не знаю, но сука как же много злых карликов, не находишь?
ещё комментарии
+9

Люблю такие обобщения.

"Все знают", "все цивилизованные страны" и т.д.

Не то что бы я защищаю ВВП, но отвыкаем говорить за всех.

+6

На помощь, тут человеку плохо!

+5

Наш самый высокий из представленного списка. Можно ли теперь его считать самым добрым?

ещё комментарии
+6

Раз пиндосы туда влезли, значит да, нет ничего важней. Мимо 185.

+4

Короче, почитал я комменты от автора, высоченный сильный шестиклассник, лидер класса, пиздит всех, кто ниже его ростом и испытывает ненависть и презрение к "карликам". Ещё ни разу не получал серьёзных пиздюлей. По этому поводу считает себя охуенно-невьебенным и предлагает гнобить и унижать всех, кто ниже 188 см. в длину. Ну ахуеть теперь

раскрыть ветку 1
+2
Ага, он гордится этим из-за того, что гордиться ему больше нечем. Вот и приходится человеку по вечерам вспоминать былые школьные времена, а утром идти работать на карлика🤔
+4

Скорее бы каникулы кончились уже.

+4

Рост Муссолини - 1,69 м. Посмотри видео, где он рядом с другими людьми - совершенно средний рост. Рост Наполеона - 1,69. Для начала 19-го века - даже выше среднего

+3

Вот это у вас рвануло.

+2
Опять двойные стандарты, список то не полный. Где же тогда Ганди еще?
ещё комментарии
0

Лучше бы пикабушникам раздали :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: