Найдены возможные дубликаты

+47
В большом подъезде лифтом не щелкают!
раскрыть ветку 10
+32
Я так от родителей переезжал в 16-этажку. Монитор в лифте уехал. Приехал через минуту без него. Бдительная соседка забрала. Повезло, что этажом выше жила, и я услышал ее. Поднялся, а она его уже домой затащила и отдавать не хотела. Пришлось
раскрыть ветку 9
+24

выпороть эту сучку доказывать, что он мой.

раскрыть ветку 6
+3

Мне кажется в таких случаях, когда известно кто украл надо вызывать полицию. Ибо по другому они не понимают и такие ситуации будут повторятся.

раскрыть ветку 1
+17

Шо-то мне под эту историю вспомнилась другая, когда-то в интернетах прочитанная. Там в советское время ювелир время от времени гнал "левак", ну и в очередной раз дали ему заказ на золотые цепи, и выдали кусок золота под это дело (а так же под честное слово, и под страх смерти). Вытянул он из слитка проволоку, и дома стал цепочки делать. Отвлекла его жена на пожрать, потом вернулся он к верстаку - а проволоки-то и нет! Его чуть кондратий не хватил. Но, взяв себя в руки, он таки пропажу нашёл: его батя взял моток проволоки - огурцы подвязать! И ругался, когда сын стал всё назад откручивать, и не верил, что это золото (будучи неотполированным оно невзрачно выглядит, да), в скупости обвинял - "воооот, отцу родному какую-то проволоку зажал!".

раскрыть ветку 5
+13

Точно такую же историю слышал про моток платиновой проволоки, забор ей укрепляли

раскрыть ветку 4
+14

Эту историю я читал в сборнике из забавных криминальных дел разных лет.

Во времена СССР годов 70-х рабочий спёр моток платиновой проволоки с нефтехимического завода, которая использовалась, как катализатор для риформинга. По итогу он ей подвязал забор на даче.

Думал, что обычный алюминий.

Когда его взяли за яйца и припаяли хищение "в особо крупных", мужик сам побежал показывать где и чего. Сдал остатки катушки. Приехали люди собирать куски проволоки с забора. Искали даже отрезки, которые он кусачками откусывал. Нашли почти всё. Недосдача составила что-то около 40 грамм. Так что сняли с мужика "особо крупный", плюс учли добровольный возврат, раскаяние. По-моему он отделался условным сроком. Или на год-два что ли присел. Сейчас не помню.

раскрыть ветку 3
+5

С 6-го июля только сейчас смогли буквы разобрать?)

+3

Лифт уехал а вернулся без них. Очень по русски )

+5
До сих пор объявление висит? Наверно за 4 месяца так ничего и не вернули.
+2
Шо значит верните ? А к чему бабуля будет цветочки подвязывать ?
+2
Лифт уехал--сказочке конец.
+2
В Гольяново лучше ничем нигде не щёлкать
+1

затаскивал домой угловой диван. состоял он из нескольких частей. когда за последней вернулся на ней был отпечаток ботинка. не знаю что за идиот это был, но вернее узнал позже, по этому же отпечатку на снегу когда вместе выходили из подъезда утром. очень охота оставить отпечаток теперь у него на лице.

+1
В конце 80-х послали нас братом за продуктами для Н.Г. Все купили( две сумки здоровых) пришли в подъезд, а лифтов три, дом 17 этажей. Поставили сумки в лифт посмотреть закроется или нет. Вобщем съебался лифт со всей жратвой)) Ловили минут 10. Поймали, обошлось без трендюлей) нам лет по 13 было.
+1

В ГольяновО.

0

ЭБЛЯКУДАСТОЙСУКА! Ну приплыли...

0

Думаю, такие взывания к совести работают только на тех людей, кто изначально не стал бы брать чужое.

раскрыть ветку 1
+1
Ага-ага, это как дешёвенький замок на входной двери - от честных людей)
0
Можно поправить? Глаз режет... Гольяново не склоняется...
0
У друга при переезде был похожий случай. Пустой двор. Раннее утро. Выгружают вещи из машины и таскают потихоньку обратно, жена стоит сторожит. Когда остались горшок с цветком, микроволновка и старая советская чугунная ванна они решили - а что с ней случится то? Он взял микроволновку, она горшок, поднялись на 3 этаж, друг сразу спустился обратно на улицу, а ванны нет!
0
А мусор пизданут так, интересно?
раскрыть ветку 1
0

Помню случай где чувак мусор уложил в новою коробку от какого то элктротовара и стал выносить но по дороге отвлёкся и отошёл в сторонку. Когда вернулся коробка с мусором пропала.

0
Пфф. Раз на дачу ехал, смотрю кто-то вывалил кучу досок под опалубку. Ну думаю заебись. Как раз под баньку надо. Собрал все сложил. Поехал за прицепом. Возвращаюсь через 10ть минут, а там уже все вывезли. Сложил кому-то блин....
0
Комментарий под фоткой смутил... у кого-то сегодня лето, а у меня мокрая серая осень... )
раскрыть ветку 2
0

Подъезд стал "моим" совсем недавно - только переехал)

раскрыть ветку 1
0
))) пост норм , реально улыбнуло
0

Лифтят они как пули у виска -

Мгновения, мгновения, мгновения...

0

У меня так 12 мешков ротбанда пизданули, пока я один тащил на 14й этаж пешком)

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0

под шум волны сперли))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: