469

Неблагодарная

Иду я сейчас домой, на улице холодно, скользко. Спереди идет девушка, милая, в наушниках. Подходим к светофору, а она как шла, так и не останавливается, хоть и для нас горит красный. Я смотрю, слева несется автобус, а она даже и не смотрит по сторонам. Ну я не долго думая, хватаю её за капюшон и тащу назад, ловлю чтоб не отбила себе заднее место, автобус пролетает и сигналит буквально в полуметре. Я ей говорю: -Ты в порядке? А она в ответ: -Ты что, е**нутый? Ты че делаешь вообще?
Я стою в шоке, говорю мол ты что не смотришь по сторонам, тебя чуть автобус на кардан не намотал. Сколтзко же, он бы даже если захотел, не остановился бы А она: -Я все видела, он бы остановился и все, видит же что я тороплюсь.
Моему негодованию и ярости небыло предела, спас жизнь, а в ответ был послан. Вот и спасай таких после этого.

Дубликаты не найдены

+109
Это дядюшка Дарвин с небес тебя покарал. Ибо нехуй мешать естественному отбору.
+48
Не нужно злиться на себя. Вы абсолютно все верно сделали. В критической ситуации, когда нет возможности поинтересоваться "не желаете ли, девушка, быть спасенной, я интересуюсь не с целью знакомства, просто видите ли, вон тот автобус через несколько секунд вероятно намотает Вас на кардан, а мне показалось, что это не та перспектива, которой Вы намеренно добиваетесь по собственной воле"..
Остается схватить за капюшон и оттащить назад. Вы в данной ситуации совершенно правы, даже если не полностью уверены, что в отсутствие Ваших действий столкновение неизбежно.
А уж реакция спасенной - совершенно второй и не Ваш вопрос. Обидно? да, возможно. Правильно ли поступили ? однозначно ДА.
раскрыть ветку 1
+5
Считай ты спас свою одежду от её кровавых отшмётков.
+47
В таких случаях:
- отводишь руку назад
- разжимаешь ладонь
- наносишь звонкую пощёчину
- довольный идёшь домой, и не пишешь о своём унижении на пикабу =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
Иллюстрация к комментарию
0
Наоборот, пускай описывает эффект от вышеперечисленных действий!
+23
Наконец-то правдивая история. А то я ожидал п*здешь красочный рассказ в лучших традициях "я её спас, мы познакомились, вместе уже 3 года"
+12
Да уж, видно она сильно торопилась на тот свет! А вы молодец, не каждый успеет быстро сориентироваться и оттащить за капюшон! Вы однозначно поступили правильно! А она, да дура, пускай дальше идет по своим делам!
+10
не делай добра и не увидишь зла.
раскрыть ветку 1
+5
Добавлю, на добро - добра не ищут.
+8
@pricool007 Не переживайте, все Вы правильно сделали! Пусть она и нахамила в ответ, но по крайней мере вы спасли жизнь не только ей, еще и водителю автобуса тоже помогли, а так бы он сбил её, а по нашим пдд он был бы виноват и его затаскали (следствие, суд, сломанная жизнь и т.д.). Вы молодец.
раскрыть ветку 1
0
Красный свет светофора... Скорее автор был бы виноват, чем водитель автобуса.
+7
Инициатива наказуема
раскрыть ветку 3
+3
Служил ?
раскрыть ветку 2
+7
2 года срочки, потом год по контракту.
+2
Не служил, военка, но тоже знаю.
+6
Не надо было спасать. Одной несправедливостью было бы меньше
раскрыть ветку 2
+6
Посмотри на это с другой стороны - он точно спас жизнь водителю автобуса, который точно влип бы.
+5
ага, а если она бы оказалась нормальной?
или перед спасением нужно было спросить "Мадемуазель, вы случаем не ебанутая?"
+5
Не долго ей осталось.
+3
Воин света должен готов быть к такому, юный падаван. Ведь делаешь добро ты не за похвалу!
+2
ну и скинул бы ее обратно на дорогу)
+2
Там бы при таких погодных условиях неизвестно как бы автобус отреагировал. Не только она пострадала бы, но и те кто в автобусе был. Так что все правильно сделал. Люди из автобуса тебе благодарны.
+2
ты мог бы понаблюдать шикарную смерть идиотки
+1
Ну и что? Вы спасали для того чтобы услышать в свой адрес кучу комплиментов и благодарностей? Или для того, чтобы ваши чувства не нарушила крайне не эстетичная картина намотанной на кардан девушки?
+1
Толкнул её под следующий автобус?
+1
друг ты спас жизнь не этой ТП а водителю автобуса, как минимум не дал испортить....
0
ну и надо было пинок под зад вслед уходящему автобусу
0
У нас такая фигня с братом была, чуть авто не сбило, а он меня обматерил ><
0
Не обращай внимания. Идиотка эта баба
0
>А она в ответ: -Ты что, е**нутый? Ты че делаешь вообще?

Считай легко отделался :)
0
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.
0
Вот и помогай после этого людям...
0
Считай, что спас не ее, а водителя автобуса от ненужного ему геморроя. Он наверняка тебе благодарен.
0
Хрен с ней,тупой козой,она найдет свой автобус, а водителей реально жалко,сидеть потом за таких или всю жизнь деньги им платить
0
надо было посмотреть как ее размажет по асфальту, а ментам сказать сама кинулась на красный прямо под колеса
0
А ты думал что она с криком: "О! мой рыцарь! Ты спас меня , я вся твоя!!!" бросится к тебе в объятия и вы сойдетесь в неистовом поцелуе? И вот, не получив награды ты хнычешь на пикабу.
Если бы меня кто-нибудь дернул за капюшон , я бы уебал с правой. В таких ситуациях все люди сначала делают , потом думают.
0
Мой знакомый бабу из реки вытащил, тонущую. Но пришлось ей на Роже синяк поставить, ибо топить его начала. В итоге на берегу она орала мол ментов вызову на тебя пидораса. Вот так их сук и спасай.
0
Так все было?
0
Ой да не пизди. С самого начала хотел к ней подкатить , а когда не получилось то отмазки всякие)
-2
Пиздеж засчитан
раскрыть ветку 5
+3
Почему пиздеж? У меня был похожий случай. Меня какой-то парень одернул вовремя. Правда я ему спасибо сказала, а не гнать начала. XD
раскрыть ветку 4
0
Три года вместе?
раскрыть ветку 3
-2
Так ты вдул ей , или нет?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: