Неадекват с Авито

Я бухгалтер.
Сегодня в 6-30 позвонил какой-то неадекват.
-Разбудил?
-Разбудили.
-Ах, разбудилИ? Давай просыпайся, работа есть.
-...
Я спросонья, ещё и больная нихера не понимала, половину не слышала и ох&#@ая, не верила своим ушам.
- Ты где живёшь?
Думаю, наверно, из другого часового пояса. Наверно, до него дошло, что слишком рано. Говорю, из Санкт-Петербурга.
- Диктуй адрес, сейчас подъеду.
- Вряд ли.
- Почему?
- У меня пробка на въезде и выезде.
- Ты из Кудрово что ли?
- Да.
- Я тоже, давай адрес.
Я понимаю, что с таким заказчиком работать точно не буду. Вешаю трубку.
А сама не понимаю, приколоться что ли решил кто-то. Говорит,как мой какой-то знакомый.
Опять звонит. Думаю, может, сейчас объяснит, чего надо. Потому как говорил он много,но я ничего не понимала. Ну и думала, может, прикол, шутки тупые чьи-то. У мужа ДР сегодня, друг его приехать должен...ну хрен знает. Мозг требует разъяснений.
Беру трубку...
- Я вообще-то не с девушкой своей разговариваю.....
(Я так понимаю,это к тому что я трубку повесила).
Я дальше о#@&ваю, не могу собрать слова в предложение "какого хера надо?"
- Проснулась?! Давай адрес, я еду.
- Не надо ко мне ехать.
- Диктуй. Я поднимусь или сама спустишься, в машину сядешь.

Я вешаю трубку и отключаю полностью и звук и вибрацию.

Он звонил ещё два раза на телефон и два раза через Авито... 3ндфл за тысячу ему потребовалось в пол седьмого утра. Хозяин жизни...🤦‍♀️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
417
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу как-то на работе. Время где-то около 7 по мск. Я уже было собирался уходить домой, но от заказчика приходит письмо, а-ля, срочно, у нас ваша внедренная система перестала работать, производство стоит. Письмо из Владивостока, то есть у них там около 12 ночи. Я звоню заказчику, чтобы уточнить, что же там такое случилось, а тот сонным голосом интересуется, мол, который час знаешь? "знаю, но от вас письмо же пришло, что срочно. Что случилось?". Тот, что-то сказал, чтобы я не звонил так поздно и бросил трубку. Думаю, ну ладно, поржал и с коллегой, подрубились на их сервер, посмотрели, а там все нормально. Поржал и разошлись по домам. Так эта сука мне в три ночи звонит по моему времени:
- у нас система не работает
- Что именно не работает?
- не знаю
- я утром приду и посмотрю, мы вечером смотрели и все было нормально
- у ну да, все заработало. Пока.
И кладёт трубку.
Вот нахуя? Я потом ещё два часа заснуть не мог, представляя как этого уебанского технического директора уносит гигантской волной в японское море и его там жрут трепанги и крабы. Живьём.
раскрыть ветку (22)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было на следующий день позвонить в его 3 ночи, и уточнить, "система нормально работает?")))
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно было. Только я же не мудак чтобы так же как он делать. Я просто стал по их рабочему времени работать. У них с 9 до 18 рабочий день, а у меня с 10 до 19. В итоге один час утром на их проблемы и все :)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, когда я была молодой и зелёной, работала я менеджером в интернет-магазине, продавала инструменты юр.лицам. и вот был у меня клиент постоянник на Сахалине, а мы во Владимире. на все рабочие вопросы у нас всегда максимум был один час с утра. Так вот, этот прекрасный человек все лето каждую пятницу в первой половине дня звонил мне по видеосвязи, рассказывал и показывал, как они вечером после трудовой недели на берегу моря едят раков и пьют пиво, и так злорадненько спрашивал: Ирочка, а вы что ещё работаете? А мы вот отдыхаем уже, выходные наступили, а вам ещё целый день трудиться, бедняжка.

В итоге как-то вечером в воскресенье, я спать ложилась,а у них уже было утро понедельника, он звонит уточнить какие то детали срочные, а сам злой, чувствуется, что жопа в мыле и вообще в целом пиздец какой-то там у них на предприятии происходит. все вопросы быстро порешали, и я вся такая сладко зеваю и говорю, а что вы там уже работаете да?? рабочая неделя уже началась?? Ой, не везёт же, а я вот щас СПАТЬ БУДУ. спокойной мне ночи и сладких снов.

Больше он мне по пятницам не звонил.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хах! П*здец говнюк какой XD
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в японское море и его там жрут трепанги и крабы
от японского моря можно было ожидать большего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит к каким землям ближе окажется

24
Автор поста оценил этот комментарий
А я постановкой машин на учет в 2000х занимался. И вот товарисч из Японии с постановкой на учет на юрлицо во Владивостоке привозит праворукий мерседес в Москву. И пытается его перерегистрировать на другое юрлицо. Начгай дал задание инспектору розыска проверить легитимность первой постановки. Инспектор приходит на работу, курит, трепется, совещается...опять курит и начинает звонить во Владик. А там рабочий день уже закончен. И так пару недель подряд
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивое окончание комментария. Вам бы на заказ писать.

Я некоторых своих заказчиков мысленно только четвертую или на костре подогреваю...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комплимент! Оно всегда красиво получается, когда воодушевление есть. А так у меня много историй с моей первой работы. Вон у меня 22 подписчика, они уже 3 года ждут когда я начну писать про свою упоротую первую работу.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь и я и буду ждать. Вдохновляйте нас!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я на вас подпишусь, вдруг что выложите :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению чукча не писатель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Как мой знакомый, который статьи развлекательные пишет, главное начать, а дальше пойдёт.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа отомстил, приморцы они такие, бесятца когда их великосветейщее время не учитывают

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, зачастую именно запад забивает на часовые пояса при звонке на ДВ. И это не только Москва
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве не то что часовые пояса, а то что Татарстан в составе России не знают

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В аэропорту загранпаспорт не спрашивали? У наших Башкир пробовали.😉

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое что спрашивают как там у нас заграницей)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

москали.. не зря их все не любят никогда.... у них же московия... они так же любят другие города и веси страны, как грабитель любит жертву которая с получкой идет домой...

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Я 2 года назад переехала на ДВ, но 32 года прожитых на западе оставили некие контакты,  так вот когда они мне звонят глубокой ночью... боже, как я ненавижу весь запад,  не могла даже представить,  что так умею!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку