Не знаю как быть и что делать! Хелп!!!

Первый раз в жизни такая дичь произошла, жили с супругой 7лет вместе (5 из них в браке) , не сказать что прям душа в душу, но по большей степени все нормально, любили, ругались, мерились, наверное все как у всех. Есть ребенок, сын, 5 лет. Из 5 лет в браке 4 года работаю вахтами (30/30). Она не работает, чисто домохозяйка.

Суть. 7 января 2024 года, присылает фотки написанного ей признания на бумаге, что мол увидела у меня в ВК лайки каких то баб а на первом месте в переписке какая то баба, что мол я с ней переписываюсь и удаляю переписку, она к стате спрашивала у меня про эту мадам, еще до всех событий, а там девушка лет 23-25, она дочь моего другана. И разумеется я ей в жизни ни разу не писал, как она там оказалась ума не приложу, ваще не знаю как гребанный ВК работает, я там только что б музон послушать. А лайки левые, как потом оказалось, то ли меня взломали, то ли хуй знает что, но от меня лайки стоят ваще всему шлаку из ВК, даже какой то бредовой хуйне, которая автоматом фильтруется на уровне подсознания.

И вот на этой волне у нее мол истерики были, депресуха и прочая поебота, из за которой она решила мне "отомстить" , и нашла себе мужика, только не онлайн а в живую, на улице, верней блядь у садика, ну как она говорит, пишет что по переписывались, он ей названивал постоянно, и предлагал стать любовницей его, и постоянно давил на то что б она ему дала.

Общение их продолжалось,как она говорит, 2 месяца, даже когда я дома был, они оказывается флиртовали, и типа вдруг не осенило, чио она палку перегибает и решила его послать нахуй.

У меня конечно внутри загорелся АД, я не представляю как из за какого то ебучего ВК и сраных лайков можно послать к ебеням все вместе прожитые годы, лишения и прочее. Но помимо этого она не хочет чтобы я с ним разобрался, (а я хочу ему разбить ебло), хочу досконально все узнать чио, как началось, ее эмоции, ее ответы и прочие детали их общения. Всю переписку с ним удалила. А я теперь не знаю как дальше с ней жить и притворяться любящим мужем, как будто ни чего и не было, я еще такого мышления, что если она это сделала 1 раз сделает и 2. И вообще ни чего не скажет мне.

Я сейчас на вахте еще, 8.02 только домой, и что будет дома, я вообще не знаю, не сплю практически, на работе начал касячить.

Тот ли изменила и поняла что пиздец как вляпалась тот ли что, ну не так ведь просто, решила вдруг это мне все вылить. И типа подготовила к худшему, не знаю, как быть.

Что посоветуете друзья?