40

Не все потеряно

Сегодня захожу в метро, прошел турникеты, вытаскиваю мобильник из кармана штанов, делаю несколько шагов, тут меня кто-то хлопает по плечу, поворачиваюсь, парень протягивает тысячу рублей и говорит:"Держи, потерял." И действительно, видимо пока доставал трубку, тыща выпала. Спасибо сказал ему. Ну в общем не все у нас потеряно, еще раз спасибо дружище.

Дубликаты не найдены

+5
Молодчина:3 Я как-то около ларька, на остановке, нашёл 50 рублей, стучу в окошко, говорю, "Тут у вас 50 рублей обронили, верните пожалуйста, если кто спросит". С чувством выполненного долга я сажусь в общественный транспорт, залезаю в карман, где у меня должна быть денюшка на проезд, я ведь ответственный, заранее положил 50 рублей на проезд, но её там не оказалось...Потом я кое-что понял:3
+3

В красной книге такие люди ,вымирающий вид .

раскрыть ветку 1
+4

Я думал, что те кто носит бумажные деньги, да ещё и в одном кармане с телефоном, вот кто вымирающий вид.

+2
Да не за что, она всё равно из банка приколов
+2

Не все потеряно, что именно ? К сожалению на таких как этот парень, найдутся двое, которые спиздят

раскрыть ветку 1
+4

Двое тысяч человек вы имели в виду?

+3

Сегодня захожу в метро, делаю несколько шагов, тут меня кто-то хлопает по плечу, поворачиваюсь, парень протягивает галоперидол и говорит: "Держи, у нас нет метро"

+1
Я два раза находил банковские карточки: одна была вставлена в банкомат девушкой, а я запомнил ее лицо, и она уходила,болтая по телефоне, а побежал за ней и отдал ей карту, потом услышал от нее спасибо. Другой раз нашел карту на банкомате. Читаю имя и фамилию ( вспомнил, что я ее страничку видел в ВК), отнес ее в банк, а ей сообщил адрес местонахождения.Она тоже сказала спасибо. А один раз помогал женщине у банкомата, а потом оказалось что она работает в скорой помощи (я тогда офигел конечно). Она приехала, и сказала моей маме о случившемся,поблагодарила меня, и оказала помощь. И последний случай был летом, где-то на улице, стояла женщина и искала как пройти в нужное место, я ненавязчиво спросил ее об этом, она мне назвала место, я ей подсказал как пройти, а потом она меня с мамой узнала, и поблагодарила меня за это (я тогда даже засмущался при маме). Вообще люблю помогать таким образом людям.
+1
А мне водитель автобуса мобильник вернул. Позвонил с другого мобильника на свой. Он мне сразу: буду на такой-то остановке в такое-то время.
раскрыть ветку 1
+1
Был у меня два подобных случая в один день:

Ехали с другом в М*идео. Водила автобуса сдавал сдачу с пятисот и выдал лишних сто рублей. Я их ему вернул. Друган и водила сделали такие лица... Вышли из автобуса, друг такой: ты чёё?!

Пришли в магазин. Я покупал себе наушники для компа и другу плеер в подарок на ДР. Кассир уши пробила, а плеер забыла, говорит сумму. Я говорю: вы плеер не пробили. А сам прямо затылком чувствую, как у другана лицо поменялось. Вышли из магазина и он такой: ТЫ ЧЁЁЁ?!

Через несколько лет, кстати, разошлись, друзьями, каждый своей дорогой.
+1

Держать в кармане штанов мобильник И деньги это совсем плохо.

+1
У меня в маршрутке выпал бумажник пока я вставал с сидения. И когда я уже готовился выходить, парень на вид очень похож на гопника крикнул " парень ты бумажник обронил" и показал на сидения. Я с квадратными глазами посмотрел на сидения и действительно там был мой бумажник, времени прошло меньше минуты поетому врятли он его утащил. Я поблагодарил и с того момента все стереотипы рухнули в моей голове. А ведь он мог просто умолчать и сесть на мое место.
+1

Типичный развод. Пока тебя этот с тысячей отвлекал, второй данные твоей кредитки скопировал. 🤣

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: