Не включается ноутбук
Всем привет! Прошу помощи с ноутом. Ситуация такова - разобрал, почистил от пыли, заменил термопасту, собрал обратно (не осталось на одного лишнего болтика!) и все. Комп запускается, но экран не включается, кулер работает на полную и все... больше ничего не происходит. Разобрал снова, проверил все шлейфы - все на месте (для убедительности все шлейфы переподключил). Оперативку менял местами - не помогло. Мои подозрения на проц, хотя до разборки ноут включался (но работал медленно и плохо). Прошу помочь советом что могло пойти не так у меня... Спасибо!