20

Не вброс, а ВБРОСИЩЕ.

https://vk.com/kostroma_city44?w=wall-103759766_52875
Вот такой вопиющий вброс сделал один молодой человек из Костромы.
С одной целью - похайпиться на ненависти к врачам.
Коротко - ребенок родился с тяжелым пороком сердца и умер, а данный сабж пытается притянуть к этому врачей, хотя их вина ооочень сомнительна, особенно в реалиях наших больниц с допотопным диагностическим оснащением и дикой нехваткой кадров.
И как бонус, угадайте, к какой политической группе принадлежит вбросер? ТАДАААМ!.

Не вброс, а ВБРОСИЩЕ. Негатив, Алексей Навальный, Медицина, Вброс, Хайп, Смерть

Причем ребенок погиб в Костроме...а команда из Саратова.
Я далек от политики, от Путина-Навального, я достаточно циничный человек, но ловить хайп на смерти тяжелобольного младенца...это даже для меня как - то очень через чур...

Найдены возможные дубликаты

+8

Те, кому надо словить хайп, не гнушаются никаких тем - ни смерти одного человека, ни трагедии масштаба города или даже страны, ибо мудаки они.

+2
Это слишком неудачный черный пиар.
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
а как такое называют? перевброс?
+1
У чувака из ссылки не сходится хронология с выпиской. НО при всём при этом, совершенно не понятно, как ВПС упустили на скриннингах и после рождения. Неонатолог как минимум должен был обратить внимание на патологические шумы...
+1

Тэг "политика". Будет не лишним.

раскрыть ветку 3
+4

Здесь никакой политики нет. Я врач и защищаю коллег от гнилых нападок. Навальный - случайная находка.

раскрыть ветку 2
-4
Так основной тезис поста именно ТАДАААМ! Навальный, а не больной ребёнок и прессинг не виновного врача. Не красиво как то...
-4

Влад, так этот чувак то сам из Костромы, работает просто в команде Саратова.

+1

Это для вас "чересчур", а для этих нормальное состояние к сожалению.

+1

Среди бела дня такую политоту неприкрытую бахать, стыдобаааааааа

0
особенно в реалиях наших больниц с допотопным диагностическим оснащением и дикой нехваткой кадров.

А с этим не надо бороться? Это типа норма?

Про "через чур" молчу, безграмотные "врачи" уже давно стали нормой :(

0

ТС, для тебя как-то чересчур, поэтому именно это ты и пытаешься сделать? Лицемерие - наше все?

раскрыть ветку 3
0

Что он пытается сделать?

раскрыть ветку 2
+1

Поднять хайп, очевидно.

раскрыть ветку 1
0
Чур чур, политота полезла.
раскрыть ветку 2
+2

0 политоты тут. Как врач защищаю коллег.

раскрыть ветку 1
+1

А вы в карточках больных также грамотно пишете? ) Мне кажется, что так писать "через чур"

-1
@moderator, полагаю тег политика необходим.
-4
Странно Навальный как б не вел себя так,это просто какой то левый уебан и все.
раскрыть ветку 1
+1

Да ладно? А как же вброс по взрыву в Магнитогорске?

Иллюстрация к комментарию
-6

Скажите, а где неправ автор поста? То, что порок сердца у ребенка диагностировали после смерти, а не до, в этом вы халатность врачей не усматриваете? То, что ребенка новорожденного кормили фенобарбиталом неправда? То, что врачи говорили родителям, что ваш ребенок абсолютно здоров, не соответствует истине? Так докажите это.

Вы сами лишь кричите: "адепт Навального, ату его!", но не приводите ни одного довода в правоту врачей.

раскрыть ветку 2
+3

Фенобарбитал используется для лечения желтухи новорожденных. Диагноз ребенку был поставлен за месяц до смерти - 28 ноября, и все это время его усиленно лечили. Еще вопросы?

раскрыть ветку 1
-4

Так об этом и надо было писать. А то из приведенной вами ссылки явствует прямо противоположное.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: