Не справка уклониста
Продолжение истории https://pikabu.ru/story/spravka_uklonista_6728235
подал заявление-жалобу в областной военкомат. Если честно веры в сие деяние совершено не было и я был полон пессимизма, но это необходимый шаг на пути к иску в суд. Тем более что военка в нашей стране это нечто секретное, и они постоянно пытаются друг друга прикрыть... Но спустя 2 недели получил ответ, который до дрожи было страшно слышать, ибо понимал, что и областникам нафиг не надо рассматривать чьи то жалобы и оспаривать решения другого военкомата/призывной комиссии, и 100% напишут отписку мол так тебе и надо... Но! Мужик который рассматривал мое дело оказался невероятно адекватным и вынес решение не менее адекватное - я имею право на военный билет, через 2 недели иду забирать его.