115

Небезопасный контент (18+)

Не смотри ты так, бака!

Не смотри ты так, бака!

[18+] Аниме[18+]

102K постов33.1K подписчика

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу.

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.

- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.

- За политоту бан.

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

0
Автор поста оценил этот комментарий

Та в том то и прикол, что он есть везде. И в старом аниме фансервис смелее (там есть кадр, где Холо стоит голая перед Лоуренсом (он сидит на кровати), спиной к нему, но лицом к нам, в полный рост, и на промежность падает тень (?) создавая иллюзию лобковых волос (после этого Холо оборачивается к Лоуренсу)). К сожалению, я вчера в яндекс картинках его не нашел.

Кстати, говорят, что режиссер ремейка тот же, что и снимал старое аниме. И японские сейю Холо и Лоуренса теже самые, что и раньше.

Я не говорю, что новое аниме лучше старого, к сожалению нет. Но смотреть его можно. И уж точно, претензии по поводу фансервиса в ремейке не уместны, в старом аниме он был смелее.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю почему ты так к фансервису прицепился, когда это вообще не основная проблема. Про тень и волосы это уже что-то на уровне своей извращённости. К тому же этот же момент есть в ремейке и длится по хронометражу дольше и с более детально прорисовкой(тайтл новее).

Наличие одного и тог же режиссёра и сэю ничего не меняет и не оправдывает, потому что конечный результат говно.

Старая анимка хоть и не каноничная в плане некоторых моментов + скипнула том, но при этом раз в 100 атмосфернее новой с правильным образом Волчицы(передача её эмоций, переживаний и характера)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Про каноничность и старое аниме никто и не говорил.
Мангу вообще не рассматриваю как что-то относящееся к Волчице, онли ранобка.
Говорил я про нагие сцены. И нет, характер как раз таки изменился(вечно на лютом позитиве, что не в её духе).
Хз где ты там увидел рисовку ближе к оригу, когда цвет волос и черты лица вообще не её. Раз в 100 лет, когда её прорисовывают крупным планом там всё прям 12 из 10, но в 99% случаев то ещё говно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто не изменился, так это Лоуренс
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, было похоже, что ты только несколько серий осилил.

В таком случае ты просто предвзят.

Конечно дизайн Холо изменили (вернее сделали ближе к оригиналу, а старое аниме им не является). Изменили в целом рисовку, сделав её более мультяшной - это правда минус. Драмы стало меньше, режиссура ухудшилась.

Но характер Холо сильно не изменился. А фансервиса в ремейке стало даже меньше, чем было раньше (а в манге вообще эротика: и попа и грудь с сосками вообще не прикрыты). Или ты так злишься из-за сцены с виляющими ушками в первой арке (в повозке).

Так в старом аниме фансервиса побольше: когда она приболела и ждала возвращения Лоуренса в гостиницу, то вообще раком стояла на кровати и в нетерпении хвостом мела влево-вправо, влево-вправо! Или это уже не считается фансервисом? 😁

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Про каноничность и старое аниме никто и не говорил.
Мангу вообще не рассматриваю как что-то относящееся к Волчице, онли ранобка.
Говорил я про нагие сцены. И нет, характер как раз таки изменился(вечно на лютом позитиве, что не в её духе).
Хз где ты там увидел рисовку ближе к оригу, когда цвет волос и черты лица вообще не её. Раз в 100 лет, когда её прорисовывают крупным планом там всё прям 12 из 10, но в 99% случаев то ещё говно
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько серий ремейка ты посмотрел?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же все
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

поначалу подумал, что Холо такую хрень никогда не сказал бы (судя по аниме). Потом пошел на Кинозал и увидел, что недавно сняли какую-то новую аниме-адаптацию, мнение просмотревшего чувака

По ощущениям в оригинале герой - парень лет 20, активный, оптимистичный и довольно харизматичный, волчица большую часть времени похожа на старшеклашку и отношения у них минимально токсичные большую часть времени.

В ремейке парню можно дать лет 25, он уже не такой активный/шутливый а харизматичности практически не осталось.
Волчица выглядит лет на 20, а по характеру как тётка лет 35-40, у которой часто вылезает психическое расстройство личности, и она постоянно выносит мозг парню играми "дальше-ближе" и всякими истериками.
В общем она не мудрая, ей натурально лечится надо, вероятно даже медикаментозно.

в общем, теперь всё понятно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё чувак в твоей цитате несёт отборную хуню, потому что, во-первых, Лоуренс никак не изменился, а во-вторых, Волчица нн ведёт себя так, как описал он. У неё в ремейке просто исчезла вся боль от одиночества и она стала вести себя как малолетняя идиотка от которой так и прёт позитивом со всех щелей.

А ещё у ремейка рисовка дерьма от эччи студии
1
Автор поста оценил этот комментарий

поначалу подумал, что Холо такую хрень никогда не сказал бы (судя по аниме). Потом пошел на Кинозал и увидел, что недавно сняли какую-то новую аниме-адаптацию, мнение просмотревшего чувака

По ощущениям в оригинале герой - парень лет 20, активный, оптимистичный и довольно харизматичный, волчица большую часть времени похожа на старшеклашку и отношения у них минимально токсичные большую часть времени.

В ремейке парню можно дать лет 25, он уже не такой активный/шутливый а харизматичности практически не осталось.
Волчица выглядит лет на 20, а по характеру как тётка лет 35-40, у которой часто вылезает психическое расстройство личности, и она постоянно выносит мозг парню играми "дальше-ближе" и всякими истериками.
В общем она не мудрая, ей натурально лечится надо, вероятно даже медикаментозно.

в общем, теперь всё понятно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ремейк отборный калл, лучше бы его никогда не выпускали(я пилил целый пост с разбором, но пикабу какого-то хуя затёр черновик с моей простынёй и я тильтанул).
В ориге она бы вообще не смутилась своей наготе, но автор арта так нарисовал, что более подходящей подписи под неё я не придумал.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сравни, что из этого ближе к оригинальным обложкам

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба в пролёте по рисовке. Только вот по эмоциям Холо и цвету её волос старая анимка без шансов уделывает ремейк) Буквально на твоих же скринах это видно) Я ваще не выкупаю как можно пытаться дефать ремейк, когда он настолько хуёв)

И мне вот интересно, ты специально скрины из ремейка в тёмное время суток делал, чтобы не так сильно в глаза бросался её цвет волос?))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по поводу поганого фансервиса в ремейке. Его же раньше не было? Ведь не было, правда?!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ват? Он и в ранобке есть. Только вот в ремейке на нём куда больше акцента сделано
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ремейка есть 2 неоспоримых плюса перед старым аниме: 1) он точнее следует первоисточнику - ранобэ (Ярей вместо Хлои, не вырезаны события 4 тома ранобэ); 2) заявлено продолжение истории до конца (а не как в старом аниме: мы покажем только события 1, 2, 3, 5 томов из 20 томов ранобэ).

А так да, старое аниме выглядит лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только вот это единственные плюсы этого ремейка среди сплошных минусов.
Убитый характер Волчицы, убогая рисовка эччи гаремного тайтла(другого от эччи студии я и не ожидал), мега отвратное 3д, тонна фансервиса, которого никогда не было и не должно быть и это список можно продолжать вечно.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества