Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Та в том то и прикол, что он есть везде. И в старом аниме фансервис смелее (там есть кадр, где Холо стоит голая перед Лоуренсом (он сидит на кровати), спиной к нему, но лицом к нам, в полный рост, и на промежность падает тень (?) создавая иллюзию лобковых волос (после этого Холо оборачивается к Лоуренсу)). К сожалению, я вчера в яндекс картинках его не нашел.
Кстати, говорят, что режиссер ремейка тот же, что и снимал старое аниме. И японские сейю Холо и Лоуренса теже самые, что и раньше.
Я не говорю, что новое аниме лучше старого, к сожалению нет. Но смотреть его можно. И уж точно, претензии по поводу фансервиса в ремейке не уместны, в старом аниме он был смелее.
Наличие одного и тог же режиссёра и сэю ничего не меняет и не оправдывает, потому что конечный результат говно.
Старая анимка хоть и не каноничная в плане некоторых моментов + скипнула том, но при этом раз в 100 атмосфернее новой с правильным образом Волчицы(передача её эмоций, переживаний и характера)
Мангу вообще не рассматриваю как что-то относящееся к Волчице, онли ранобка.
Говорил я про нагие сцены. И нет, характер как раз таки изменился(вечно на лютом позитиве, что не в её духе).
Хз где ты там увидел рисовку ближе к оригу, когда цвет волос и черты лица вообще не её. Раз в 100 лет, когда её прорисовывают крупным планом там всё прям 12 из 10, но в 99% случаев то ещё говно
Странно, было похоже, что ты только несколько серий осилил.
В таком случае ты просто предвзят.
Конечно дизайн Холо изменили (вернее сделали ближе к оригиналу, а старое аниме им не является). Изменили в целом рисовку, сделав её более мультяшной - это правда минус. Драмы стало меньше, режиссура ухудшилась.
Но характер Холо сильно не изменился. А фансервиса в ремейке стало даже меньше, чем было раньше (а в манге вообще эротика: и попа и грудь с сосками вообще не прикрыты). Или ты так злишься из-за сцены с виляющими ушками в первой арке (в повозке).
Так в старом аниме фансервиса побольше: когда она приболела и ждала возвращения Лоуренса в гостиницу, то вообще раком стояла на кровати и в нетерпении хвостом мела влево-вправо, влево-вправо! Или это уже не считается фансервисом? 😁
Мангу вообще не рассматриваю как что-то относящееся к Волчице, онли ранобка.
Говорил я про нагие сцены. И нет, характер как раз таки изменился(вечно на лютом позитиве, что не в её духе).
Хз где ты там увидел рисовку ближе к оригу, когда цвет волос и черты лица вообще не её. Раз в 100 лет, когда её прорисовывают крупным планом там всё прям 12 из 10, но в 99% случаев то ещё говно
поначалу подумал, что Холо такую хрень никогда не сказал бы (судя по аниме). Потом пошел на Кинозал и увидел, что недавно сняли какую-то новую аниме-адаптацию, мнение просмотревшего чувака
По ощущениям в оригинале герой - парень лет 20, активный, оптимистичный и довольно харизматичный, волчица большую часть времени похожа на старшеклашку и отношения у них минимально токсичные большую часть времени.
В ремейке парню можно дать лет 25, он уже не такой активный/шутливый а харизматичности практически не осталось.
Волчица выглядит лет на 20, а по характеру как тётка лет 35-40, у которой часто вылезает психическое расстройство личности, и она постоянно выносит мозг парню играми "дальше-ближе" и всякими истериками.
В общем она не мудрая, ей натурально лечится надо, вероятно даже медикаментозно.
в общем, теперь всё понятно
А ещё у ремейка рисовка дерьма от эччи студии
поначалу подумал, что Холо такую хрень никогда не сказал бы (судя по аниме). Потом пошел на Кинозал и увидел, что недавно сняли какую-то новую аниме-адаптацию, мнение просмотревшего чувака
По ощущениям в оригинале герой - парень лет 20, активный, оптимистичный и довольно харизматичный, волчица большую часть времени похожа на старшеклашку и отношения у них минимально токсичные большую часть времени.
В ремейке парню можно дать лет 25, он уже не такой активный/шутливый а харизматичности практически не осталось.
Волчица выглядит лет на 20, а по характеру как тётка лет 35-40, у которой часто вылезает психическое расстройство личности, и она постоянно выносит мозг парню играми "дальше-ближе" и всякими истериками.
В общем она не мудрая, ей натурально лечится надо, вероятно даже медикаментозно.
в общем, теперь всё понятно
В ориге она бы вообще не смутилась своей наготе, но автор арта так нарисовал, что более подходящей подписи под неё я не придумал.
И мне вот интересно, ты специально скрины из ремейка в тёмное время суток делал, чтобы не так сильно в глаза бросался её цвет волос?))
У ремейка есть 2 неоспоримых плюса перед старым аниме: 1) он точнее следует первоисточнику - ранобэ (Ярей вместо Хлои, не вырезаны события 4 тома ранобэ); 2) заявлено продолжение истории до конца (а не как в старом аниме: мы покажем только события 1, 2, 3, 5 томов из 20 томов ранобэ).
А так да, старое аниме выглядит лучше.
Убитый характер Волчицы, убогая рисовка эччи гаремного тайтла(другого от эччи студии я и не ожидал), мега отвратное 3д, тонна фансервиса, которого никогда не было и не должно быть и это список можно продолжать вечно.

















[18+] Аниме[18+]
102K постов33.1K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .