Не смогла пройти мимо

Проходя мимо дома, заметила детей, которые что-то рассматривали. Это был маленький котенок, видно было что очень больной(инфекция глаз, простуда и т.д.) Очень жалко, он сильно истощеный. Ночи уже холодные, думаю ещё одну он бы не пережил. Решила взять, вылечить и пристроить. Изолировала от своих котов( их трое)!!!. Ночь мы с ним пережили с трудом. На утро поехала в вет.клинику. Там первым делом сделали антибиотики и назначили лечение глаз. По три раза в день промывание, капли, закладывание мазей. Антибиотики сделали свое дело, котенок "повеселел" только вот с одним глазиком, беда, видимо очень поздно начали лечение и его придётся удалить. Котенок, замечатеный, очень благодарный, руки лижет, только очень боится уличных звуков, если открываешь окно, прижимается к тебе всем тельцем. Теперь вот что с ним делать не знаю. Как пристраивать, если придётся удалять глаз. Волонтёры перегружены. Я уже не справляюсь три кота, очень трудно и финансово и физически, с учётом что я пенсионерка. Что же делать???.