Не сдашь?

Мне было 5. Напросился с отцом в гараж. Ну что-ж пошли. Отец купил мне баночку газировки, мороженное. Что-то еще, что я не видел.

Пришли в гараж, сразу "нарисовались" какие-то дяди. Он всех знал, все поздоровались с ним, потом со мной. Дело перешло за стол. Закуска, водка, разговоры. Посидели, поговорили они. Я пошатался по гаражу, позанимался своими детскими делами. Побил гвозди, покрутил какие-то болтики. Побил траву.

Время идти домой. Я от отца получил инструкцию - Не говори маме! Понял?

Понял, что ж не понял. Отца родного сдавать не буду - твердо решил я.

Входим домой. Я - Я, М - мама.

М: Где были?

Я: В гараже.

М: Что делали?

Я: Ничего. Сходили машину посмотрели.

М: Пили?

Я:  Не-а.

М: А чем закусывали?

Я: Селедкой!

Отец с матерью очень долго смеялись. Мама-то знала зачем и куда он пошел, а отец решил проверить сдам ли я его. Предателем никто не называл :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве мне лет 12 было наверное, двоюродному брату его мать купила Ниссан Цефиро (вроде бы, не помню точно, но иномарка была, зелёная), а у его отца была жигули 7ка. Про Ниссан его отец не знал (там свои заморочки), он берет у отца 7ку типа машина нужна на природу съездить, ну и далее доехал до нашего дома, машину поставил, Ниссан взял. Ну поехали на природу, я с ним, мой отец на своей тойоте. Ехали по трассе ну, наверное, около 110-120кмч, мне казалось что стописсят. Когда приехали, я к ним в гости напросился, мне про ниссан сказали помалкивать. Его отец спрашивает меня ну, мол, как съедили и всё такое. Я на радостях чет начинаю рассказывать как быстро доехали, как вообще быстро ехали "150кмч ехали, во!" - На жигулях-то?) Ну я чет замолчал, понял что чуть не спалился. А он подумал что я просто приврал. Пронесло, конечно.

А почему надо было скрывать я до сих пор не понял... Они ни в разводе не были (до сих пор вместе), все родные. Какие-то странные у них приколы короче

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это у меня у жены родня такая, ты тому то не говори, а тому это. Заебали. Сказал: "или говорю всё, потому как бы не чужие и не хочу запоминать что можно а что нельзя или же не говорю вообще ничего и общаться не буду"


Вообшем, женился как будто на сироте) тайны оказались дороже

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Там такие тайны, что не стоят и пятак, наверное... подумаешь Фольксваген поло новее чем у соседа)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по ходу инсульт. С очень большим трудом понимаю смысл трех комментариев вверху. Вы вообще перечитываете, что вы пишете?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Во, у меня у мужа так, там все от всех что-то скрывают, я предпочитаю просто не общаться.
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, понимаю Вас. У меня муж тоже на меня ругается, что тайны всякие, интриги плетем. А это просто чтоб скандалов избежать, лишних упреков и сердечных приступов. Заебали мои родственники даже меня. Пыталась пару раз прямо, без тайн, так мне потом по очереди все звонили, типа че я приврать не могла???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше родни .тем сложнее отношения ☝️😁

Автор поста оценил этот комментарий

да мы щас и не общаемся по сути давно уже... так, на праздниках типа как дела итд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку