2891

Не поняла, а потом как поняла!)

Дело было в 90-е. Я был молод, строен и холост, жил ещё с родителями. Дома закончилось мыло и отправила меня матушка в магазин. Тогда ещё не было гипермаркетов, а были небольшие хозмаги, не блещущие ассортиментом. Захожу в магазин, смотрю на витрину, там 3 вида косметического мыла, с незатейливыми названиями: "Чебурашка", " Зайка" и "Яичное". На кассе молодая симпатичная продавщица, улыбаюсь ей во все зубы и говорю: " Мне мыло "Зайка", пожалуйста!". Она заигрывающе улыбается в ответ и спрашивает: " Вам какое?". Я вроде громко сказал, ну мало ли, не расслышала, говорю громче:" Мне мыло "ЗАЙКА", пожалуйста!", и тычу пальцем на витрину. Она зависла на полминуты с улыбкой, посмотрела на витрину, видимо процессор обрабатывал новую информацию, потом покраснела, достала мне упаковку и рассчитала. Правда почему-то уже без улыбки!
Я вот знаете, что думаю: а если бы я попросил " Чебурашку", получил бы в ответ?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+12

Как-то попал в обратную похожую ситуацию 😁

Моя тёща ещё работала парикмахером в обычной парикмахерской, там 3 мастера. Когда меня постригла, вышла в другую комнату. Мне приспичило в туалет, а он у них в коридоре на ключ закрыт. Ну я типа у тёток спрашиваю - можно ключ?

Тут одна говорит - Возьми в ящике, зайчик!

Я чуток смутился от такой неожиданной ласки, но когда открывал дверь - рассмотрел брелок на ключе - это был зайчик 😁

Потом уже вечером тёще рассказал, как её напарница меня "кадрила", они потом там угорали до слёз. И когда я приходил, чуть ли не ржали в голос 😁

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6703

Утопическое

Утопическое
5711

Розыгрыш мужей в одинаковых рубашках

5405

Мне бы чего-то попроще, можно?

Мне бы чего-то попроще, можно? Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Женщины
5017

Не умею тратить деньги

Не умею тратить деньги Истории из жизни, Свидание, Кот
4909

Много...

Много... Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Зашакалено, Собака, Мат
Показать полностью 1
4877

Сериал Бригада vs х/ф Красотка

4749

О, воин!...

О, воин!... Юмор, Комментарии на Пикабу, Язык, Трудности перевода, Повтор, Скриншот
4709

Признание? Или не знание языков?

Признание? Или не знание языков? МВидео, Одежда, Английский язык, Футболка, Фотография
Показать полностью 1
4583

Как?

Как?
4489

Обидчивая подруга

Обидчивая подруга
4420

Беспалева

Беспалева Чат, Название, Скриншот, Переписка, Юмор
Показать полностью 1
4268

Несмотря ни на что, нужно следить за собой

Несмотря ни на что, нужно следить за собой Парикмахерская, Стрижка, Уход за собой, Инвалид, Красота, Мотивация
Показать полностью 1
3942

Алиэкспресс понизил внутренний курс доллара!

3850

О русском языке)

О русском языке) Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот
#comment_241614255
Показать полностью 1
3837

Проверка

Проверка Комиксы, Яд, Длиннопост, Человек, Паук, Trishka_purpurnaya, Юмор
Показать полностью 4
3824

Что это за штука - 152

Что это за штука - 152 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 152 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 16 2
3778

Прекратите it курсы

Показать полностью
3682

Одиночество - сволочь

3411

Урожай

Урожай Юмор, Twitter, Рыба, Вулкан, Жертвоприношение, Урожай, Бог солнца, Наташа Переводчица - Twitter, Скриншот
3367

Тиньк - Боньк

Тиньк - Боньк
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: