NemeZzz11 Не понимать 11 лет назад Уже пару лет сижу на Пикабу (хоть зарегестрировался и недавно), но до сих пор не понимаю зачем делают "коммент для минусов". Не нравится пост минусуй так. В чем смысл и откуда повелось? Просветите P.S. На всякий случай коммент для минусов внутри [моё] Минусы Комментарии Смысл жизни Текст