Не надо так

Еще одна история о невнимании/несправедливости родителей к болеющим детям
Следует сперва отметить, что моя маман - педагог, и всегда была довольно строга со мной, а также оставляла на меня бОльшую часть работы по дому, т.к. у самой времен и сил якобы нет на это все. Жили мы в деревне.
Было мне 12 лет, и в один из прекрасных летних дней разболелся у меня живот, лежу несколько часов, при попытке встать голова кружится, в ответ на жалобы слышу "Потерпи, пройдет". Но не прошло, настал следующий день, а я все лежу, всем видом показывая как мне плохо. Мать занята своими делами, на меня обращает внимание чтобы напомнить о беспорядке в доме, который надо убрать, а не валяться в праздности на диване. Отрицательный ответ пришелся не по нраву, я пошла убираться, согнувшись пополам и предварительно получив порцию п*здюлей.
Маман, видимо, списала все на половое созревание и ничего не предпринимала, ожидая начала у меня месячных. На третий день моих мучений в гости пришла соседка и намекнула, что неплохо бы врача вызвать. Врач указала на аппендицит.

Повезли меня в районную больницу, и тут вроде все должно быть хорошо, да только врачи затупили еще на 2 суток с определением диагноза.
В итоге аппендицит мне все-таки вырезали через 5 дней, точнее вырезали то, что осталось, т.к. он лопнул. Я неделю лежала в реанимационном отделении с двумя трубками из пуза, до перитонита дело не дошло, чудом, наверное.

Почему маме было так похрену, до сих пор не понимаю......

Не надо так Детство, Родители