Не мой день

Ребята ,вот бывают же «затмения» когда все идёт по 3,14зде у всех,да?вот вам мой пример:13 го числа чего месяца ,то есть буквально пару дней назад за один день со мной случились целых три вещи,которые не случались за всю старушечью 28 летнюю жизни! Далее по списку:

Заболела гайморитом ещё месяц назад,а работать то надо!еще как назло поставили что-то типа «ревизором» шастать по всему центру миллионника и проверять торговых своей фирмы .не стучать,ниче ,но аудит продукции по магазинам записывать в блокнотик.все шло более менее,пока я не слегла совсем.предупредила начальство ,вроде как сказали -не помирай ,выздоравливай и записалась я на кукушечку любимую ,лишь бы не пробивать нос как в прошлый раз.И вот наступает 13 февраля.Двже не пятница ,а обычный день.Вышла я с кукушечьки да пошла супчика острого отведать -полезно,однако.Заказала какой то рыбный острый суп ,лепешку и чаю имбирного.Приносят:тарелка с молоком,чёрная сухая лепёшка с золе и чай.С первой ложки вылавливаю кусок пакета от молока ,зову официантку,мол так и так ,мне конечно неудобно вам об этом говорить ,но как бэ первый раз в жизни выловила полиэтилен -меняйте .Поменяли вместе с лепешкой .Сижу давлюсь ,тут заходит в кафе кто?Прально,мой шеф.Видит меня живую поедающую беззаботно суп.

Разговор был недолгим-завтра иду писать по собственному ...даже справку не потребовал ,сказал «не верю!не едят больные суп в кафе»! И ниче что это кафе прям возле дворца здоровья .ну думаю,ладно,судьба значит ...села в машину ,еду в сторону дома .Бах!ГИБДД.здрасти-здрасти,документики,страховочку.Я им -берите!он мне-какого такого страховка просрочена на 2 недели?!я в непонятках,вроде же делала до марта ,глянь-правда до февраля ...пздц...первый штраф за 3,5 года руления.Обидно...оформили ...еду дальше.Попадаю в ямку и понимаю что в моей машине явно с этой секунды работает не иначе как реактивный двигатель !!шумометр на заморском яблоке показал 89 децибел!!!! Еду в СТО.Диагноз -отказ подшипника ступицы.минус 3,5 т р.Приехала домой .Легла.Решила больше не двигать до завтра -страшно.В 23:30 беременная подруга попросила купить баночку для утренних анализов и торт.не знаю что из этого было перелогом ,но я решила не отказывать беременной женщине.выехала .купила.отвещла .вызоднула что уже 00:40,вроде ничего больше не произошло дати день дурацкий закончился .Не тут то было.уже на подъезде к дому стоят опять ГИБДД.ну...думаю,че они мне сделают у меня итак уже штраф .бл...бл...здрасти-здрасти-документики-вот они-страховочку-нету,говорю,зато есть штраф 10 часов назад выписали -щас ещё один выпишем тк штраф ваш действует до 00:00 того дня,когда его выписали.ребята ,второй штраф за 10 часов !!!я в неописуемом восторге!приехала домой ,думаю ну все!!!!ну как так?!!! Решила проверить высвечивается ли мой первый да и втрой штраф в приложении и понимаю ...что у меня есть ещё сука один!!!!!тоже тот же день!!!парковка возле того кафе!!!!с пометкой «ЗНАК -остановка запрещена»! Ну кто твою за ногу...

Итог-суп с пакетом ,первое в жизни увольнение не по собственному ,три Три ТРи ТРИИИИИ ПЕРВЫХ штрафа в один день!ну и подшипник повидал белый свет первый раз с завода .такие дела...

Не мой день Плохой день, День, Дребедень, Штраф, Машина, Кафе, Суп, Отстой, Длиннопост