Не компетентность ВТБ

Насколько некомпетентные сотрудники ВТБ! Это ужас. Звонит сейчас по Вайберу и заявляет, что от меня поступила заявка на смену номера.
- От вас заявка на смену номера. Вы подавали?
- Да, подавал.
-Что?
- Заявку.
- Какую?
- Я не знаю. Вы мне сказали, что я подал заявку.
- Я вас спросил.
- Вы мне звоните и говорите, что я подал заявку. Не я вам звоню.
- Какую заявку вы подали?
- Я не знаю, вы сотрудник банка, вы по этому поводу звоните и спрашиваете меня? Кто из нас знать должен?
- Я новенький, стажер, объясните мне.
Я почему-то решил, что со стажером мы каши не сварим, и положил трубку. А причина всему, что мне вчера отправили посылку СДЭКом. Прямо до глубины души обидно, что с этим ничего не сделать. И отправитель только ими пользуется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже звонили и грузили полчаса. И смс пришла.

Причем девушка несколько раз сказала что никакой информации она спрашивать у меня не будет и что бы я никому не говорил.

Мол, был перевод на какого-то Валентина Юрьевича с телефоном на 2311 кончающимся.

Знаю ли я, мы заблокировали, сотрудник банка скомпроментировался, мы расследование начали, вспомните когда и где вы в офис ходили и так далее.

А вот потом начала задвигать про единый счет в центробанке и что у меня там баланс 14 рублей. А потом спрашивала согласен ли я с этим балансом. Я не сказал ни да, ни нет, ответил не знаю.

Она давай давить скажите согласны или нет, да или нет.

Трубку я повесил.

Пять раз мне еще звонила, я заблочил.

А в чате втб спросил их ли номер, бот ответил что нет.

По разговору могу сказать что запросто могут одурачить, я даже сам засомневался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про согласие с балансом счета это типа узнать сколько у человека денег на разных картах?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, оказывается, еще и обманщик.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некомпетентность пишется слитно. Или через запятую...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве на Пикабу можно править пост?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не грамотность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо добрый человек. Что бы я без вас делал. Обязательно повторю написание "не" с частицами, глаголами, таблицу умножения на 7 и правила обработки древесины.
показать ответы