Деньги дали, ДКП подписали, машина не твоя, а нового хозяина, его и ограбили. Если ДКП не писали, то котолампа, кто-то кучу денег перевел без ДКП и тачку не забрал? маловероятно. Если дал предоплату, то вернешь деньги, купишь колеса, починишь пороги и продашь еще раз. Это не беда, это просто расходы. Вот если б ты вышел в момент ограбления, и тебе балонником бошку пробили, и ты ссался всю жизнь подсебя, вот это беда.
Тут немного по другому работает. Машина куплена в кредит, банк кредит одобрил, все документы подписаны, но машина еще не зарегистрирована и не застрахована ( клиент искал страховку подешевле) . По закону машина принадлежат банку/ клиенту, но она не зарегистрирована и страховки на нее нет. Всю ответственность дилер взял на себя, в понедельник будем решать с клиентом . Варианты такие: отмена кредита ( долго, сложно, проблематично)2. Чиним машину и отдаем клиенту. Пробуем перевести кредит на другую машину( вероятней всего так и будет).
Ну явно же наводка. Они знали, какая машина продана, не может быть таких совпадений. Ищите крысу
Не наводка точно. Какая им разница, продана машина или нет, просто видно был заказ на черные диски на 19.
Ставят , конечно, но секретки на колесах это не преграда, у профессионалов есть универсальный ключ, это увеличит время кражи примерно на минуту. .+
Нет, искать конечно же будут но шансов что найдут мало, разве что на месте преступления возьмут, такие кражи обычно почти не раскрываются
Да не будет никто никого искать, и в страховую компанию тоже не сообщат, не выгодно, страховая заплатит не вопрос , но потом поднимет стоимость страхования процентов на 20—25, потому что high risk, а это будет сильно дороже чем колеса.
4 дилерства на одной улице, VW,Honda,Hyundai и Toyota,нигде нет живого охранника, не принято здесь это, полиция регулярно объезжает стоянки и все.
Нету не принято тут живого охранника брать , все под камерами, полиция не успела, вся операция у них заняла меньше минуты.










Автомобильное сообщество
32.6K поста51K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.