Не день - а пи...ц.

Дааа, ребятки, давно у меня не было таких мерзких дней.
Лучший друг сказал, что играет в скором времени свадьбу...Но свидетелем буду не я.! А просто какой-то знакомый, с которым он в хорошим отношениях. Мне эти откровенно говоря разбили сердце.

Да к тому же общался через сеть в одной очень милой девушкой, она казалось такой культурной, мне было очень приятно с ней общаться. Но сегодня она проявила другую часть своей натуры: грубую, невоспитанную. В итоге она сказала, что у меня на фотках непрезентабельная внешность, но так я вроде "ниче", но кажусь каким-то жирным дауном иногда (Мда, как же "приятно" было это услышать о столь культурной особы)....

И короче как-будто бы сегодня и предали, и как бы оскорбили......

Если сегодня у кого-бы тоже не самый приятный день- пишите вместе погрустим.

Автор поста оценил этот комментарий
ну что? устаканилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, спасибо, что поинтересовались!:))
Мне гораздо лучше: и с другом поговорил, а девушка все прощения просит, видимо у нее просто некоторые проблемы с прямолинейностью:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально дебил? Может ты просто обдольышь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, ты первый начал оскорблять
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не загоняйтесь вы так.
Сейчас принято, чтобы свидетелем был не самый-самый лучший друг, а чаще всего активный зажигательный человек, живчик, душа компании. У меня сложилось впечатление, что вы домашний спокойный человек. И друг вероятно решил, что на роль свидетеля больше подойдет другой его знакомый, нежели вы.
У меня тоже был подобный случай: у лучшей подруги свидетельницей стала не я, а другая девушка - более активная, веселая, легкая в общении. И ту роль она исполнила отлично. Поэтому я не в обиде, мне бы было хоть и почетно, но очень сложно и неудобно.

Не называйте эту свою ситуацию предательством!

Насчет второй ситуации. Да, неприятно, да, оскорбили. Почему она это сделала? Неясно, но возможные причины:
- вы стали выказывать к ней большую симпатию, а девушка из-за того, что ей важна внешность, вас остудила.
- девушка очень честная и видимо разговор зашел о том, как она относится к вам или вашей внешности.
На самом деле, очень неприятно, а как вы разрулили ситуацию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь действительно:)) Буду ждать его внятного ответа, почему же так вышло) Может быть он реально хочет веселую свадьбу закатить, а свидетель такой и нужен, а я и вправду более замкнутый человек.
А вот с девушкой очень замечательно общались. Но просто, безо всяких там влюбленостей. Она из другого города, мы познакомились из-за общих интересов.
Но она долго скрывала свою внешность, а когда прислала фотку, я сказал, что она очень милая и симпатичная, и зря стеснялась. А она в ответ начала писать, мол, а вот вы на ваших фото иногда выглядите...Ну и я уже писал в посте..((
И она писаал это как бы в шутку, написала без обид...
Я никак не разрулил:(( ПРосто написал другу, что мне обидно, ведь мы даже раньше в шутку говорили, что будет свидетяли друг у другу на свадбье.
Но когда она нашел нынешнюю невесту - забил на меня((
И вот еще и свидетелем не позвал(
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить по-мужски, то надо было по-мужски сказать в лицо, братан ты че попутал, мы с тобой с одной миски кашу хлебали а тут те на, я хочу быть свидетелем. хотя бы попробуй объяснить свой выбор. А вы вместо этого, увы, обиделись. И теперь гадаете мотивы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет...почему же? Я так и спросил как вы написали, но внятного ответа не получил.
Автор поста оценил этот комментарий
Рак-это пиздец, но люди как-то живут, стараются не унывать. Подобные нытики реально раздражают. Я пост саздавл про девушку (он был перепостом). Даже она не ныла как автор поста. У нее серьезное заболевание. Не лечится вообще. Зато она добрейший человек!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то даже мет варит, ага
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не в том направление мыслите, товарищ.)

Сегодня вы узнали что у вас есть не лучший друг а просто друг. А может быть и самый лучший ведь свидетель это ответственность, может он просто хочет нажраться в говно вместе, а так не получится. Свидетель должен за всем следить, в том числе и за внешним видом жениха.

Второе, в тихом омуте черти водятся. Общение в сети? Готовься к тому что твой собеседник троль педозообир админ в свитере. А если знакомишься, то предоставляй собеседнику ту информацию которая покажет тебя в правильном свете, заводи вторую страничку, и добавь туда только те фото где ты выглядишь в правильном свете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эээх))) Да на счет тролинья понятно)
Но друг и правда сосиска....Специально кота за яйца долго тянул, когда я спросил про выбор свидетеля :(
Не мог по-мужски сразу и честно сказать...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это твой удачный день)))! Сэкономил на свадьбе + узнал какой твой друг и узнал истинную сущность девушки с которой общался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть:))) Но знаете как обидно...С девушкой то ладно...Но друг....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а чего грустить то? Грустишь и грусть притягиваешь =) забей чел и радуйся жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо хороший человек:) Надеюсь, завтра буду радоваться!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не остается ничего кроме как вскрыться и покунить сей бренный мир
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вскрой себе свой гнилостный анус и покинуть эту планету
Автор поста оценил этот комментарий
тут недавно парень писал, что у него внезапно обнаружился неоперабельный рак поджелудочной. в 22 года.
все еще думаешь, что твой день - пи3дец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне каждый день переживать и плакать за всех людей за то, что им ставят смертельные диагнозы?
И да, я думаю мой день пиздец, но все относительно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Он не толстый, а жирный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, иди вообще в пизду со своим кальмаром
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похуй. Разве я похож на подушку или жилетку? Я не думаю. И да, ты жирный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но...я...не жирный даже:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. Быть свидетелем на свадьбе - почти проклятие, и точно адский гемор.
Как вариант - невестина свидетельница попросила, чтобы свидетелем был тот парень.. ну... ты понимаешь)

А особа тебе так себе нахамила, мож, просто ступила. мож, ты сам ей что-то сказал обидное (ну она так восприняла) и отомстила. А если реально хамка - ну и переживаемо, в инете девчонок много, поставь себе задачу найти лучше, удивишься ещё)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, спасибо, милейший!
Стало как-то легче на душе:)