Не бросил, а перестал )

Перестал курить по одной простой причине. Встретил девушку, которую в процессе общения на совместной прогулке дико захотел поцеловать. Я подумал, что ей будет не приятно почувствовать горечь и вонь табачного дыма и перестал курить. Ну понятное дело кушаю известный препарат на основе цитизина, только не по инструкции, а по самочувствию. Если от дыма воротит-концентрация годная. Если нет-закидываюсь еще.
Так прошла неделя и всю неделю мы встречаемся, гуляем, сидим в кафешках и сосёмся как школьники )

З.Ы. Ношу на руке резинку для денег. Она постоянно мешается и напоминает мне, что я не курю. Плюсом когда случается острый приступ желания закурить я оттягиваю ее и больно щелкаю себя по запястью. Это срабатывает как "ФУ!", так как от боли происходит выброс адреналина.

Не курите. Наслаждайтесь жизнью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заменила один никотин на другой. Нет разницы, таблетки или сигареты, ты зависима.
раскрыть ветку (1)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Табекс нет никотина. Цитизин аналогичное по действию вещество растительного происхождения. Цитизин раздражает все те же рецепторы, но вытесняет и замещает никотин.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил, не курил полгода и не тянуло. Потом переехал в другой город, сидел 1.5 месяца дома без работы и потихоньку опять начал. Теперь буду снова бросать.
Да, я слабак (
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига подобного. Если желание бросить не пропало и не боишься пробовать снова и снова.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока 7 дней без сигарет. Присоединился к лиге некурящих))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не считай. оно уже случилось. оно навсегда.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, если ты ленивая размазня, которая, вместо работы над собой, пытается скинуть собственную слабохарактерность на эволюцию, Бога, Путина.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Между богом и Путиным запятую убери )
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бросал помощью табекса, всё остальное не помогало. Вот такая штука *палец вверх*
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чем подруга интересно забивает запах перегара?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Семками и разливным жигулем. ахаха блять как смешно.
Автор поста оценил этот комментарий
Она тебя бросит и ты снова начнешь курить. Жизнь жестока, все тлен.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может я ее брошу и она сопьется. Все может быть. Но курить больше нет желания.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себя в собаку превратил!!!!!!
ТЫ СЕБЯ ВРЕВРАТИЛ СОБАААКУ!!!
Ради бабы, вот ты каблук, КУАБЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУК
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я стесняюсь спросить ты дебил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вкидываешься жвачками, лупишь себя по руке, не куришь из-за девушки. Чувак, ты не жизнью радуешься, а мазохизмом занимаешься, как по мне.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не курю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так же было. Просто стало противно от дыма сигаретного.

НО, потом я попробовал Капитан Блэк и снова подсел :) Причем курил именно его, а от обычных сигарет воротило...

Сейчас вообще не курю. Просто не хочется. Хотя от сигары не отказался бы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлый раз я после года без курева именно с капитана начал по сиге в день, потом скатился до марочных. 4 года по пачке в день. пошли табачные фабрики жечь, бро?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот как назвать то, чем занимаюсь я, курю только с дрюзьями, получается где-то пачка 10-15 сигарет в неделю, причем если мы даже дня 4 не общаемся не выкурю ни одну сигарету, хотя пачка лежит в 1 метре от меня, ни с утра, ни перед сном желания курить нет вобще, так идет уже третий год.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не тянет так и не кури. Легко и незаметно можно подсесть на систему. Потом бросить очень проблематично и здоровье подорвешь серьезно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм курю именно так уже около 7-8 лет. А вот с алкоголем нифига не проще. Кстати невижу ничего плохого если попивая коньячокс-пивко и посматривая аниме кинчек, играя в онлайне ....сбился с мысли. Короче так интереснее чем в компании, лично мне. Одно плохо. Систематическое употребление и ничего не могу поделать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Накачу седня вискарика за твое здоровье )
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты так курить не бросишь не мучайся.Единственно работающий способ бросить что-либо мысленно осознать что это тебе не нужно.

В книжке Карра ( про которую ты наверное слышал ) как и в другой психологической литературе тебе просто подробно ( по 20 раз ) объясняют почему именно это тебе не нужно.Твоя подруга уйдет или вы поссоритесь и ты опять закуришь, другая должна быть мотивация.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я для себя решил не курить давно и эта мысль засела в голове. Я все откладывал этот день, но вот появился повод и я перешел к действиям. Мотивация-просто перестать курить, но трамплин встречи с ней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
че ты там жуешь расскажи, интересно, тоже хочу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Табекс не рекламы ради. Еще раз повторю, что пить как написано в курсе у меня не получается. Мне в силу особенностей организма и стажа курения (более 10 лет) потребовались бОльшие дозы. По 2 колеса каждый час пил первые 5 дней, потом когда совсем перестал курить пью уже неделю по колесу каждые полтора часа. Еще дней 10 и перестану. Пивнул с друзьями пивка основательно недавно и курить не потянуло. Странно, но очень хорошо, что так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не можешь бросить окончательно, значит, просто не хочешь бросать.
Я сама так заставила себя не курить где-то на полтора года. Грустно было выходить из подъезда и понимать, что сейчас, включив плеер, я не закурю). Потом снова начала, в качестве отмазки выбрала нервы. А потом (не помню, через год или полтора) просто перестало хотеться курить. И все. Вот честно. Хотя до этого никак не могла продержаться больше половины дня, была поганая работа, там 2 отдушины - поиграть в героев, пока не палят, или выйти покурить) Курила только на нервах или в курящей компании. Потом вообще перестала даже баловаться. Совершенно безболезненно. Общий стаж курения - около 7 лет, наверное.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это исключение из правил скорее всего. Вообще странный случай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неделя-две это еще не срок. Поначалу конечно сложней всего, но потом тоже как попрет. Я месяца 2.5 не курил, потом по чуть-чуть и понеслась опять. Удачи в твоем начинании.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот охуенно сказал. это начинание. уверенности нет.
Автор поста оценил этот комментарий
В туалете уединяетесь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Если в випке сидим позволяем себе поцелуи.
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет не курить, тут видимо индивидуально т.к. например у меня бывают периоды когда курю по 3-4 пачки в неделю, а бывает когда месяц-два не курю и не тянет. А вот с алкоголе к сожалению не так. Если дома есть что выпить - выпью ((( Не могу иначе. Могу максимум дождаться пока все уснут, чтобы никто не видел (((
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если куришь таким образом и не на системе ты давай не втягивайся! С синькой проще. Главное одному не пить. С компанией самое то, но у всех дела и собираться получается все реже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бросит тебя и сразу закуришь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не важно
Автор поста оценил этот комментарий
тоже табекс использовал, в первый раз помогло очень быстро, буквально дней 5-6 принимал, во второй уже не получилось с ним бросить, главное личное желание наверно все таки.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не переставать его жрать дней 16. Если перестал, стопудов закуришь и следущая попытка может увенчаться успехом только через 3 месяца.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понимаешь,что со словом "сосёмся" в рассказе, ты никогда не вылезешь в горячее?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне туда не нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Что то ты не особо наслаждаешься жизнью, как я посмотрю. Резинки, таблетки какие то. Как сказал один мой друг: "Если после того как ты бросил курить, ты всё так покурил один день (по пьяни, за компанию и т.д.), а потом не смог дальше не курить, проверь на месте ли твои яйца.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таблетки выведут остатки дряни, а резинка снимет рефлексы закурить. И дальше чистый кайф.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же и по той же причине бросал, 31 марта 2015 будет 2 года, как не курю ))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бро )
Автор поста оценил этот комментарий
Читал Карра, первый раз помогло - охоту курить как отрезало. Потом свадьба друга ( дай затянусь, всё равно не начну, я же теперь "привитый"! Ага...) На второй раз она уже не помогает. И читал, и слушал, и даже видео посмотрел - безполезно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк. Я с Карра бросал не 1,5 года приблизительно. Второй раз он не сработал, когда я сорвался и стал курить чаще, чем раньше.
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю, эти уроды напоминают мне, что у меня никого нет и я одинок, и вообще жизнь дерьмо (
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на людях не проявляем чувств.
Автор поста оценил этот комментарий
" сидим в кафешках и сосёмся как школьники"
как я не люблю такие парочки.лобзайтесь дома.в кафе покушать приходят люди
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не на виду. На виду стесняемся )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вастед, на деле прав. Курил больше 5 лет, бросил с первого раза. Знакомый дальнобойщик больше 30 лет курил, бросил за раз. Курение это привычка, а не зависимость.
А, парня заминусили безвольные уебки, которые бросают по десять раз ), а мужик решил, мужик сделал, не ужели ребят без стержня тут так много? Ну минусите хуль.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пост мой и на праве зачинщика срача скажу. Мужик сказал-баба напомнила-мужик сделал ) Ситуации физиологии и рамки всегда разные. Тут сугубо индивидуально. Я личность творческая и нерешительная как правило. Мне нужен был трамплин для мечты, я его получил и справился. Кто то сугубо брутален и бреется голыми руками и щелкнув пальцами бросает курить.
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему никотин страшнее смолы. Потому что именно он заново заставляет людей пихать в себя как раз все эти канцерогены, включающие смолу. Сами же люди не будут чистую смолу курить. Именно никотин заставляет их это делать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чистая правда. Никотин встраивается во все процессы организма и формирует модель поведения человека. Курящих систематически около 10 лет после 8 часов без сигарет в улитку скручивает. Самостоятельно бросить практически невозможно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заебали пиарить ебаный табекс!
Большинство перед применением никогда не будут консультироваться с врачом, и ЗРЯ.
препарат серьезный, много побочек.

Хочешь бросить - берешь и бросаешь.
закурил - значит не хотел бросать.
всё. нехуй больше тут выдумывать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты куришь?
показать ответы