Не бросил, а перестал )

Перестал курить по одной простой причине. Встретил девушку, которую в процессе общения на совместной прогулке дико захотел поцеловать. Я подумал, что ей будет не приятно почувствовать горечь и вонь табачного дыма и перестал курить. Ну понятное дело кушаю известный препарат на основе цитизина, только не по инструкции, а по самочувствию. Если от дыма воротит-концентрация годная. Если нет-закидываюсь еще.
Так прошла неделя и всю неделю мы встречаемся, гуляем, сидим в кафешках и сосёмся как школьники )

З.Ы. Ношу на руке резинку для денег. Она постоянно мешается и напоминает мне, что я не курю. Плюсом когда случается острый приступ желания закурить я оттягиваю ее и больно щелкаю себя по запястью. Это срабатывает как "ФУ!", так как от боли происходит выброс адреналина.

Не курите. Наслаждайтесь жизнью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
че ты там жуешь расскажи, интересно, тоже хочу
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю таблетки Табекс. Очень крутая штука. 3 мес как не курю благодаря им.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Табекс не рекламы ради. Еще раз повторю, что пить как написано в курсе у меня не получается. Мне в силу особенностей организма и стажа курения (более 10 лет) потребовались бОльшие дозы. По 2 колеса каждый час пил первые 5 дней, потом когда совсем перестал курить пью уже неделю по колесу каждые полтора часа. Еще дней 10 и перестану. Пивнул с друзьями пивка основательно недавно и курить не потянуло. Странно, но очень хорошо, что так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, спасибо) надо тоже попробовать..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже табекс использовал, в первый раз помогло очень быстро, буквально дней 5-6 принимал, во второй уже не получилось с ним бросить, главное личное желание наверно все таки.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не переставать его жрать дней 16. Если перестал, стопудов закуришь и следущая попытка может увенчаться успехом только через 3 месяца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку