Не бесите...

История случилась два года назад.

Было жаркое лето. Меня как раз повысили и перевели на новое рабочее место, которое находилось в часе езды от моего дома. Чтобы до туда добрать мне приходилось вставать в 6:00. Что мне не очень нравилось, т.к. ранее вставала в 8:00 и путь до работы составлял всего 20 минут пешком.

И вот очередной жаркий вечер. Время 22:00 примерно, смотрю телик. Для того, чтобы создать сквозняк в квартире всегда открывала балкон, который выходил во двор, и форточку в другой комнате. И при просмотре какой-то программы по тв, слышу что кто-то орет во дворе. Выхожу на балкон, вижу двух девах, которые стоят и рут друг на друга со словами: "ты шалава", "нет ты шалава" и тд. Затем обнялись и пошли на скамеечки на которых их ожидала остальная часть компании. Было их примерно человек 8, 4/4 мальчики и девочки(назовем так этот биомусор).

Думаю, ну ладно, посидят немного и уйдут. Выключаю тв, ложусь спать. Но не тут то было, компашка и не собиралась уходить и продолжала шумно себя вести. Дома в нашем дворе стоят таким образом, что создают букву П, эхо на весь двор. Слышала, как к ним подходил охранник с местной парковки и просил их вести себя тише. Тише они вели себя ровно пять минут. Решила закрыть балкон, но от жары тоже не получилось уснуть. Открыла опять. Слышала, как кто-то с балкона пьяной компашке сделал замечание, ноль реакции. Один из парней решил сходить по малой нужде, и сделал он это прямо в песочницу под светом фонарей. Хотя мог пройти лишних 10 шагов и зайти под деревья. Тут я окончательно психанула. Детей у меня нет конечно, но это свинское поведение вывело из себя.

Думаю, что же делать с ними, как их проводить их отсюда. Вспомнила про тухлые яйца в холодильнике(расскажу как-нибудь откуда они у меня были), решила ими в них популять, к сожалению ни одно до них не долетело(((

Следующий шаг. Выхожу на балкон, и делаю вид что звоню в полицию.

Я: Алло!Полиция! Во дворе по улице такая-то дом такой-то сидит очень шумная компания в католичестве 8 человек,  пришлите пожалуйста экипаж. (На самом деле никогда не вызывала полицию, по этому знать не знаю что нужно говорить в таком случае).

Пьяная компания это все прекрасно услышала, и кто-то из подруг шалав:

Ш: пока пока)))

Тут меня бомбануло!

Я: А ну съеб...и от сюда на хрен пока я не вышла, совсем охренели. >: О

Мой ор прокатился диким эхом по всему двору. С психом я закрыла окно на балкон. Сосед сверху все это время тихо наблюдавший за происходящим на цепочках заполз в свою квартиру. Компашка через пять минут свалила восвояси.


P.S.  За ошибки и умение писать извиняться не буду. По русскому языку 3, и она заслуженная.

Не бесите... Лето, Компания, Бесит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пей успокоительные, или убей себя, ну, чтобы не беситься, а то нервные клетки не восстанавливаются ;)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно чувак? Ссать в песочницу и орать на весь двор это нормально по твоему,да?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там чуть позже, в половину двенадцатого, будут собачки гулять в этой песочнице.


Мы в свое время на весь двор орали

"Мама-мама-мама, я в садик не пойду

У меня калоши спиздили в саду


У-у-у-у, воспитательница - блядь!"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Ваши же дети будут какашки собачьи жрать и заедать обосанным песком алкашами...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, все же, не будут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бесплодный что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу ты тут всегда на стараже) Новый пост, сразу минус)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку