Не беси парикмахера

После этого поста https://pikabu.ru/story/kak_ne_platit_za_strizhku_v_parikmak... вспомнила историю, которую рассказывала моя парикмахерша. Далее с её слов.

Несколько лет назад работала в парикмахерской и был там один паренек. Хороший мастер, тихий, спокойный, никогда претензий от клиентов не было. И вот под конец декабря, когда все дамы наводят красоту перед новым годом, пришла к нему одна клиентка. С первых минут была феерия: кресло не удобное, шумно тут (в зале ажиотаж, все мастера заняты), не так расчесываете, не так стрижете, а тут волосинку уберите, а то не так лежит, по-другому подстригите, мне не нравится.

Тут парня перемкнуло, он взял машинку и сбрил ей взлетную полосу на голове. Тут все замолчали,а парень схватил свою куртку и выбежал на улицу. Все стоят молча в полном шоке, тётка в ахуе. В общем, кое как привели волосы в порядок, денег конечно же не взяли. Действия парня никто не оправдывал, но эта мадам реально заебла всех своими претензиями еще до события.

А парень больше не появлялся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
кое как привели волосы в порядок

Интересно, как можно привести в порядок взлетную полосу?

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже чего не знаю. Как я поняла, там выбрито было наискосок и где-то на пол головы. У тетки волосы были до плеч, т.е.  ЭТО можно было  спрятать укладкой или просто в хвост собрать.

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Смахивает на откровенный пиздёж! Говорю сие как (ныне уже бывший) женский мастер, отстоявший 12 лет у кресла

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно пиздежь. Он ей по горлу опасной бритвой на всю глубину полоснул. Еле в порядок привели.(с) Та самая парихмахерша

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы в последний раз, позвольте полюбопытствовать, видели в руках мастеров опасную бритву? Лично я подобное, в последний раз, видел в самом начаде 90-х... )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У барберов - сплошь и рядом. Да и некоторые стрижки женские дорабатываю опаской 😉 Так что не надо тут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у барберов, ибо я был чисто женским мастером, это во-первых... а во-вторых, хуёвый тот мастер, кто после работы ножницами  доробатывает стрижку опаской

1
Автор поста оценил этот комментарий

пфф. какое-то время это даже модно было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем страшнее, тем моднее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выбритая бошка и подвороты. наверно глобального потепления боятся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бывший? Это был ты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно... смотрю и ты узнал себя в этой истории) но, позволь полюбопытствовать, почему ты был в женской одежде?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жизнь - мои правила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Мы живём в свободной стране!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё все это, или фантазии. Никак, ну совсем никак, не возможно одним лихим движением выбрить взлётную полосу на волосах до плеч. Никакая машинка на это не способна. Максимум проплешинка получится. Ну или парень там стоял минут 15 пыхтел машинкой на ее голове, а она терпеливо ждала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь. Даже мужику на средней длине волос это одним вжиком не сделаешь. А тут длинные женские волосы. Кто утверждает обратное, никогда не стриг машинкой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Трампа же получилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью машины для сушки полосы.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку