Название теле-Передачи:

(Передачи смыслов?🤔)

Название теле-Передачи: Психологическое воздействие, СМИ и пресса, Психика, Психология, Программирование, Стадо, Тег

Разве это вообще нормально, изначально вот так формировать детскую психику посредством таких названий передач. Нет! Ребёнок воспринимает всё чисто и полностью. Да что там говорить, взять всякие хренограммы- там всё построено на лозунге «Я лучше тебя!»

Лучше? Уверен? Это вряд ли. Но вот то, что каждый из нас уникален и лучше для самого себя - это правда.

Если человек не считает себя лучшим для себя, а смотрит на других, хуже того-завидует,(СМИ потратило на выработку этого мерзкого чувства у нас все свои возможности!) то это попросту глупо.

«Я уникален и я лучше для себя, но ты тоже уникален и мы не лучше друг друга, а лучшие потому, что уникальные!»
Вспомните ту же роговицу глаза или отпечаток пальца. Всё что умеет один человек, доступно и другому в плане развития. Вопрос в том-надо ли это второму!

Посему, соревноваться априори глупо. Это всё ради эго или денег в проф.спорте, но совершенно без надобности для здравого человека. Это всё для аудитории кричащей, орущей=>тратящей бабки. Это заработок!👁👁 На ком?)) На нас посредством же купленных нас)))

Что скажете? 😊