Найдены дубликаты

+3

Тысяча шакалов! Глаза сломать можно!

+3
Качество мешает искать, но в принципе прикольно
+2
ТС, скиньте фото лучшего качества, если можно, рассмотреть хочется
раскрыть ветку 2
+3
Я тоже только шакалов вижу
-2
Что есть.
+1

нашел всех котов за 10 минут

раскрыть ветку 1
+1
Получи приз! Удачу в Спортлото.
+1

Кто нашёл, отметьте красным кружком, искать лень, а увидеть хочется

раскрыть ветку 2
+4
Не благодари :)
Иллюстрация к комментарию
+2
Не надо отмечать. Пьятница, у всех времени вагон чик
0

Круто! Мое любимое занятие - всякие hidden object находить, но игр с котами еще не было!

0

А где на перввой?

0

Да почти на всех фото вообще жизни нету

0

А ответы где?😂😂😂

раскрыть ветку 1
+1
Ответы коты знают
Похожие посты
86

Ищу ветеринара - Иркутск

Дорогие пикабушники, я читаю давно, но ничего не пишу, зарегистрировалась недавно просто потому, что человек искал очень любимую мной книгу, и мне прям приспичило ответить.

Я ищу адекватного и знающего ветеринара в Иркутске.

Денег - очень мало. Коту - 18 лет. Кот шикарен, бодр и в гробу видел человечество в целом и меня в частности, но анамнез имеет нехилый, активно помереть пытался уже три раза, имеет опухоли на хвосте.

Помогите, пожалуйста?

Я была на Красноказачьей, была в Витагене, была в Смайле... мне очень нужен хороший человек, который с пониманием отнесется к возрасту кота и моему нищебродству. (Еще хотелось бы не на другом берегу, я живу в центре, - таскать возрастного кота на длинные расстояния - так себе идея, а про такси - смотри пункт о нищебродстве) Виновник поста и его собрат на фото ниже. Черные коты рулят.

Ищу ветеринара - Иркутск Кот, Фотография, Помогите найти, Ветеринария, Ветеринар, Иркутск, Без рейтинга
227

Метис британца ищет дом

Домодедово. Москва.

Сообщение прислала знакомая : "Сосед уехал со съёмной квартиры и бросил кота 😪. Котик скитается, плачет".

Метис британца. Молодой красавчик.  🙏Помогите найти дом.

Вот так, бросить друга и уехать(

Larisat76@mail.ru.

Спасибо, Пикабу. Доставка до дома.

Метис британца ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Помощь, Поиск
172

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

222

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА

13 сентября 2020г. в ДНТ Боровская радуга, возле п.Боровое (40 км. от г.Новосибирска, между п.Верх-Тула и Ордынка) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый (шоколадный), на нем был сиреневый ошейник с колокольчиком как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните. по

тел. 8 (913) 926-14-03

ЕГО МОГЛИ УВЕЗТИ В ДРУГОЙ ГОРОД! ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ!

Мы ищем тех у кого в данный момент наш питомец. И просим у Вас помощи максимально распространить и возможно донести до них информацию, что его ищут. Заранее благодарим!

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
Показать полностью 4
331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

185

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма

Здравствуйте! Знакомые попросили опубликовать объявление.

Кота могли увезти в любой город!

Пожалуйста, присмотритесь!

ПРОПАЛ КОТ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕГО НАЙТИ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

13 сентября 2020 г. в ДНТ Боровская радуга, возле п. Боровое (между п.Верх-Тула и Ордынкой) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый, на нем был ошейник с колокольчиком, как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните.

тел.: 8 (913) 926-14-03.

УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! ЭТО НЕ ИГРУШКА!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Показать полностью 3
396

Пропал котейка

Есть ли пикабушники в Москве, ул. 3-й Сетуньский дом 3, 10 подъезд?
Понимаю, что пальцем в небо, что вряд ли.. но хочется верить в чудо..

Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Показать полностью 1
72

Москва! Срочно! Котята ищут дом

Дорогие пикабутяне! Сильно нуждаюсь в вашей помощи.
Дело в том, что одного пенсионера госпитализируют в военный госпиталь надолго, а у него 4 маленьких котёнка. 2 сиама и 2 чёрных британца (как я поняла из разговора), у него ниго нет, кому бы он мог отдать котят. И попросил меня помочь пристроить котят, тк они ему очень дороги и боится, что его детки останутся на улице.
Если кому то нужны, или знают тех, кто может взять на передержку котят, то прошу связаться со мной, я дам его контакты и адрес
Телеграм: ewy_ivy
Почта: kanukova069@gmail.com

97

Потерялся кот (Не актуально)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Не актуально) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Не актуально) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
158

Операция по снятию кота с дерева

Сидим дома с сестрой, живем на первом этаже, окна открыты, слышим диалог, бабуля: «ой, там похоже котёнок в мусорном баке» я напряглась после, сестра мне: «щас Наташка(я) побежит спасать этого котёнка», кто-то в ответ бабуле «да нет, он на дереве рядом, слезть не может», меня это успокоило, но не сильно, и я недолго думая, одеваюсь и иду на разведку

Операция по снятию кота с дерева Кот, Помогите найти, Длиннопост, Потеряшка, Тамбов

до самых нижних сучков расстояние приличное, стул не поможет, и стремянки нет, решила попробовать подогнать машину и по ней залезть

Операция по снятию кота с дерева Кот, Помогите найти, Длиннопост, Потеряшка, Тамбов

встала таким образом, ближе было сложно подъехать, с одной стороны дерево, с другой столбик

залезла нормально, не зря подтягиваюсь, взяла кота, он сам спустился пониже, а дальше было тяжело, оказалось не так просто слезть с дерева с котом в руках, но кое-как под углом, посадив животину на плечо, потом на живот, спустилась. Вот фоточки виновника сего мероприятия

сейчас чилит у меня на балконе, очень ищу его владельца и по возможности передержку. Тамбов, телефон до связи 89537046113

Показать полностью 6
194

Потерялся котик, пост помощи

Доброго дня пикабутяне и пикабутянки, особенно те, кто проживает в Мурманске. В первомайке, Кольский проспект 137 (там где рядом еще был евророс, который на перестройке теперь) 12.08.20 любимый котик в порыве ярости и ненависти к птичкам прыгнул в окно, вынес защитную сетку, и улетел с ней на свободу. Искали около дома, по подвалам, по ближайшим дворам - не смогли найти :(

Котику 8 лет, кличка Лео, но может не откликнуться ибо трусишка, плотный упитанный жиробасик, очень ласковый. На мордашке небольшой логотип макдональдса, как отличительная черта)

Помогите найти, пожалуйста. Понимаю, что кот самый обычный, каких могут быть сотни и тысячи, но всё же..

Расклеили объявления по всей округе и написали в вк\фб.

14.08.20 по словам соседей, видели женщину 37+лет, которая тащила кота, похожего практически 1 в 1 на нашего, на вопрос - ваш кот? ответ был нет, но мне нужен кот (втф?). Женщина рассказала, что когда ей было 18 лет, ей подарили кошку, которая прожила 19 лет и умерла. Она нашла кота, которого несла с собой на улице, сказала что приманила колбасой, и что кот очень похож на умершую кошку. На вопрос видела ли она объявления - ответила да, но ей нужен кот.

Была одета в красную куртку, среднего роста, светлые волосы. Примерно около часу дня 14.08.20 шла со стороны поликлиники (рядом с пр. кольским 137).

Может быть вы знаете кого-то, у кого умерла кошка, а потом внезапно так появился очень похожий кот. Может быть это просто совпадение, и наш кот всё еще один на улице, может быть вы видели его - пожалуйста, отзовитесь.

Номер телефона я не знаю, надо оставлять или нет, т.к. знаю что есть куча мошенников, которые предлагают скинуть деньги в обмен на инфу или на животное. Если надо - дополню, пишите в комментариях пожалуйста, если вы что-то видели\слышали.

Я верю в силу пикабу, от всей души заранее спасибо!!

Потерялся котик, пост помощи Животные, Потерялся кот, Поиск, Без рейтинга, Мурманск, Кот, Домашние животные, Длиннопост
Потерялся котик, пост помощи Животные, Потерялся кот, Поиск, Без рейтинга, Мурманск, Кот, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 6
291

Пусть Фанечка вернется!

Не знаю, куда еще обратиться. 31 июля пропала моя любимая девочка, кошка Фанечка! На даче вышла за ворота, ее испугала собака и больше мы ее не видели. Про собаку наши догадки, тк перед забором обнаружили белую шерстку нашей малышки и шерсть собаки. Мы обклеиваем все СНТ объявлениями, обращаемся к соседям, раздаем листовки. Все без толку. Если первую неделю я могла объяснить, почему мы ее не находим - прячется от испуга, стресс, то сейчас в голову только плохие мысли лезут (что собака ее порвала, что она в западне и тд). Не может же она сидеть 2 недели безвылазно где-то! Или может?
Всё внутри разрывается от переживаний. Многие говорят, что кошка красивая, могли себе забрать. Это не худший вариант, конечно... Но лучше бы наша девочка к нам вернулась. Вдруг на Пикабу встретится человек, который ее видел. Она очень приметная, других таких нет. Порода Британская шиншилла (метис), глаза и носик с черной окантовкой, подушечки на лапках тоже чёрные. Место потери Московская область, Солнечногорский район, деревня Гончары, СНТ Калининец.

Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 2
443

Потерялся кот, спб!!

Добрый день. Сегодня, в 10.00 наш кот Лакки на станции Ржевка СПБ выскочил из переноски убежал в сторону КАД. С самого утра мы его искали. Отправили объявления во все местные группы. Опрашивали всех местных жителей, которых встретили на улице. Кота найти не смогли. Кот молодой, 10 месяцев, кастрирован, на шее зелёный ошейник. Любимец семьи. Просьба ко всем, кто видел кота позвонить или написать по номеру 89516755799 Антон, 89811262620 Ольга.

Потерялся кот, спб!! Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Кот
Потерялся кот, спб!! Потеряшка, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Кот
Показать полностью 2
127

Помогите найти копипасту про программистов

Мне кажется, что видел её в комментах на Хабре, но там всё перерыл, возможно коммент удалили.

Суть такова: для урезания расходов компании нужно провести сокращение, и на совещании рассуждают, кого уволить. Оказывается, что все сотрудники, за исключением двоих белых, набраны по квоте. Кто из-за пола, кто из-за ориентации, кто из-за расы, а у некоторых комбо. Так что увольнять приходится белых, не смотря на то, что весь код пишут только они. Действие вроде как происходило в геймдеве, ребята писали движок на С++.

Там ещё шутка была, типа "ты зря сомневаешься, учился ли этот негр в школе, учился побольше твоего, два года в каждом классе".

По итогу, менеджер тоже увольняется, и все вместе собираются в Мексику, мол там пока толерантность не достигла такого накала.

239

Потерялась кошка, СПБ, м. Проспект Ветеранов

Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться на Пикабу. Надеюсь, все нужные тэги расставлены, и объявление никому не помешает. Тэг без рейтинга в наличии. Внутри комментарии для минусов.

Сегодня, 30.06.20, по адресу Народного Ополчения проспект, 141, из окна первого этажа выпрыгнула черно-белая кошка по кличке Тучка. Ей примерно два года. Она достаточно лояльна к людям, откликается на кличку и на кис-кис.

По подвалам и подъездам ползаем, объявления клеим.

За возвращение Тучки в семью гарантировано вознаграждение и всяческие плюсы в карму.

Связь круглосуточно по телефону 89817095426, Анастасия. Звонки, Телеграм, Вотсапп, смс.

Потерялась кошка, СПБ, м. Проспект Ветеранов Кот, Потеря, Потеряшка, Потерялся кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Помощь, Поиск, Длиннопост
Потерялась кошка, СПБ, м. Проспект Ветеранов Кот, Потеря, Потеряшка, Потерялся кот, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Помощь, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 1
107

Потерялся кот

Добрый день, уважаемые пикабушники.

Москва, Рязанский проспект, в районе 73 дома. Убежал через открытое окно. Владелица очень переживает, если кто видел или подобрал его - просьба связаться по номеру +7(901)772-67-66.

Кот приметный ввиду размеров и чрезмерной общительности.

Для минусов коммент внутри. Надеемся на ваше понимание.

Потерялся кот Кот, Потерялся кот, Мейн-кун, Поиск, Длиннопост, Москва
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: