5

Найдены Airpods, Люберцы

Добрый вечер, уважаемые пикабушники. Сегодня мой сын нашел в школе airpods. Все это в лицее 12 г.Люберцы. Хотелось бы вернуть их хозяину. Собственно если у вас кто-то из друзей, знакомых терял данную вещь - сообщите им. Во избежание попыток обмана от владельца требуется лишь сказать имя ушей при сопряжении и прийти с телефоном, который с ними был сопряжен, ведь тогда они по идее подключатся автоматически.

Дубликаты не найдены

+1
Так если ты нашел в школе , то не на пикабу надо постить, а повесить объявление в ней ? Сказать охраннику и технике ещё
раскрыть ветку 4
-3
В школу сын только в понедельник пойдет, я подумал, может раньше удастся найти владельца
раскрыть ветку 3
+1
дерьмовый план
раскрыть ветку 1
0

Почему минусят тебя - хз. Видишь, даже в интернете, где все такие смелые, не считают твою затею удачной XD

0

Я рад, что вы решили поступить благородно, но, по-честному, я бы даже не прикасался к ним, и уж тем более не искал себе лишних проблем. А то начнется: украли из сумки, а в сумке был кошелек, а в нем 25 тыс.руб., и еще прототип Iphone X, и рулон акций Газпрома 5х2 метра. Потом доказывай что не верблюд.
Нафиг.

раскрыть ветку 2
-2
Помню лет 10 назад я потерял довольно дорогой на тот момент sony ericsson m600i. Успел с ним распрощаться уже, однако через 3 дня нашедший связался со мной и телефон мне вернули. С тех пор стараюсь сам возвращать находки и сына учу тому же. Может это и глупо в современном мире, но это - ПРАВИЛЬНО
раскрыть ветку 1
0

Согласен, правильно. Но даже если 1 из 10 потеряшек окажется гондоном, то для меня такой риск своим временем и нервами неприемлем. Да и принцип у меня - за свое раздолбайство надо платить, иначе ничего не изменится.

0

звучит как квест в РПГ, есть задание, указана локация, заморочка с конкретным лутом и конечно приз )))

раскрыть ветку 1
-2
Стоило контактный телефон указать? Разве на Пикабу это разрешено?
Похожие посты
88

Нашёл Apple AirPods г. Владикавказ

Сегодня 29.04.2019 были найдены наушники фирмы Apple. Город Владикавказ. Не думаю, что каждый день теряют и если вдруг, кто от кого слышал, то обращайтесь. Сразу скажу, что будут вопросы, дабы убедиться в том, что владелец настоящий. Наушники были в чехле, но фото без него.
Если вдруг найдётся, то пишите.
Уже отписался в ВК и Инсте(соответствующие группы).

Нашёл Apple AirPods г. Владикавказ Находка, AirPods, Потеря, iPhone, Длиннопост
Показать полностью 2
477

Найдены Apple AirPods

Привет Пикабу!

Без рейтинга.

Сегодня в Москве, в районе отеля Courtyard около ст. м. Павелецкая найдены Apple AirPods, хочу вернуть владельцу.

Хозяин, шли Serial number или особые приметы.

Поднимите вверх, плиз, вдруг найдётся владелец.

689

Находка

Лига добра нужна помощь, в г. Люберцы за магазином Читай-горд найдена флешка, судя по содержимому возможно хозяйка преподаватель. На флешке семейные фото и презентации класса. Может кто знает хозяйку. 

Комментарии для минусов оставлю.

Находка Находка, Люберцы, Лига Добра, Найдено
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: