5

Найдены Airpods, Люберцы

Добрый вечер, уважаемые пикабушники. Сегодня мой сын нашел в школе airpods. Все это в лицее 12 г.Люберцы. Хотелось бы вернуть их хозяину. Собственно если у вас кто-то из друзей, знакомых терял данную вещь - сообщите им. Во избежание попыток обмана от владельца требуется лишь сказать имя ушей при сопряжении и прийти с телефоном, который с ними был сопряжен, ведь тогда они по идее подключатся автоматически.

Дубликаты не найдены

+1
Так если ты нашел в школе , то не на пикабу надо постить, а повесить объявление в ней ? Сказать охраннику и технике ещё
раскрыть ветку 4
-3
В школу сын только в понедельник пойдет, я подумал, может раньше удастся найти владельца
раскрыть ветку 3
+1
дерьмовый план
раскрыть ветку 1
0

Почему минусят тебя - хз. Видишь, даже в интернете, где все такие смелые, не считают твою затею удачной XD

0

Я рад, что вы решили поступить благородно, но, по-честному, я бы даже не прикасался к ним, и уж тем более не искал себе лишних проблем. А то начнется: украли из сумки, а в сумке был кошелек, а в нем 25 тыс.руб., и еще прототип Iphone X, и рулон акций Газпрома 5х2 метра. Потом доказывай что не верблюд.
Нафиг.

раскрыть ветку 2
-2
Помню лет 10 назад я потерял довольно дорогой на тот момент sony ericsson m600i. Успел с ним распрощаться уже, однако через 3 дня нашедший связался со мной и телефон мне вернули. С тех пор стараюсь сам возвращать находки и сына учу тому же. Может это и глупо в современном мире, но это - ПРАВИЛЬНО
раскрыть ветку 1
0

Согласен, правильно. Но даже если 1 из 10 потеряшек окажется гондоном, то для меня такой риск своим временем и нервами неприемлем. Да и принцип у меня - за свое раздолбайство надо платить, иначе ничего не изменится.

0

звучит как квест в РПГ, есть задание, указана локация, заморочка с конкретным лутом и конечно приз )))

раскрыть ветку 1
-2
Стоило контактный телефон указать? Разве на Пикабу это разрешено?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: