Найдены Airpods, Люберцы

Добрый вечер, уважаемые пикабушники. Сегодня мой сын нашел в школе airpods. Все это в лицее 12 г.Люберцы. Хотелось бы вернуть их хозяину. Собственно если у вас кто-то из друзей, знакомых терял данную вещь - сообщите им. Во избежание попыток обмана от владельца требуется лишь сказать имя ушей при сопряжении и прийти с телефоном, который с ними был сопряжен, ведь тогда они по идее подключатся автоматически.

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дерьмовый план
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Аудитория Пикабу большая, может сработать.
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что вы решили поступить благородно, но, по-честному, я бы даже не прикасался к ним, и уж тем более не искал себе лишних проблем. А то начнется: украли из сумки, а в сумке был кошелек, а в нем 25 тыс.руб., и еще прототип Iphone X, и рулон акций Газпрома 5х2 метра. Потом доказывай что не верблюд.
Нафиг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню лет 10 назад я потерял довольно дорогой на тот момент sony ericsson m600i. Успел с ним распрощаться уже, однако через 3 дня нашедший связался со мной и телефон мне вернули. С тех пор стараюсь сам возвращать находки и сына учу тому же. Может это и глупо в современном мире, но это - ПРАВИЛЬНО
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как квест в РПГ, есть задание, указана локация, заморочка с конкретным лутом и конечно приз )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоило контактный телефон указать? Разве на Пикабу это разрешено?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так если ты нашел в школе , то не на пикабу надо постить, а повесить объявление в ней ? Сказать охраннику и технике ещё
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В школу сын только в понедельник пойдет, я подумал, может раньше удастся найти владельца
показать ответы