НАЙДЕНА КОШКА, КРАСНОДАР

Со вчерашнего дня сидела на дереве, сегодня с сестрой сняли. Пересечение ул. Героев-Разведчиков и ул. Героя Аверкиева, на сколько я понял. Людей не боится, ухожена.

НАЙДЕНА КОШКА, КРАСНОДАР Без рейтинга, Кот, Краснодар, Найден кот, Найдено, Длиннопост
НАЙДЕНА КОШКА, КРАСНОДАР Без рейтинга, Кот, Краснодар, Найден кот, Найдено, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для связи: https://vk.com/zx_004
ПРОСЬБА: не пишите не по теме

Всем добра

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: Объявления кто-то благополучно сорвал. Кошка раздуплилась и теперь по ночам исследует квартиру. Очень любит, когда её гладят, эффект как от кошачьей мяты. Ходит строго в лоток. По-ходу к концу недели у меня будет новый сожитель на постоянку...

2
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: животное привыкло к обстановке и, наконец, поело. К дому приучено точно, т.к. использовало лоток для удовлетворения своих естественных потребностей. Сегодня расклеил объявления на столько домов, сколько хватило бумаги (естественно на досках объявлений). Завтра схожу в ветеринарную клинику, оставлю несколько объявлений там.

P.S.: Хоть кошка и очень труслива, но в моё отсутствие с большим интересом исследует квартиру. Любит, когда гладят, но очень боится резких звуков.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А пол совпадает, найдена кошка, а пропал котик?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там пусто. Молодой человек из объявления сказал, что у него пропал кот, но он кастрирован. На данный момент всё совпадает, хотя моих познаний может и не хватает для того, чтобы отличить кошку от кастрированного кота.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В моём городе нет таких улиц!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы не из Краснодара

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю и вас, и ее) Спасибо, что не прошли мимо и спасли пушистую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда готов, как говорится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: Что ж, хозяин кошки так и не был найден. Но мы нашли нового! Сегодня в 19:30 Тарзанка переезжает в новый дом, даже немного жаль отдавать. Стоит отметить, что за эту неделю она ни разу не нагадила в каком-нибудь углу, хотя её ночная активность иной раз не давала нормально спать. Ещё я заработал пару микро сердечных приступов, т.к. привык, что в квартире нет никого и за просмотром любимых хорроров она внезапно запрыгивала на ноги. Всем спасибо за участие.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-174353630_9321 вот гляньте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не он, продолжаем искать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держите в курсе) В принципе, от Есенина он мог вполне до вас добраться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, добраться мог спокойно. Завтра вечером подъедет, посмотрит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не будте доверчивой, кому отдавать.  Проверяйте как кошка реагирует на человека, на имя, если уж лень отнести проверить он или она. Есть живодеры которые не постесняются забрать что бы..... мучить и убить. Я знаю примеров много

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с сестрой это обсудили. Если животное никак не отреагирует на человека, который приедет сегодня, то я продолжу поиски хозяина. К сожалению пока откликнулся только один человек.

Также сестра взяла инициативу расклеить объявления в том районе, где мы её сняли.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

молодцы. теперь кормите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со вчерашнего дня он/она в основном спит. К влажному, сухому корму, сырому/приготовленному мясу птицы, молоку и воде даже не притрагивалась(ся). Попытки покормить силой к успеху не привели.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы таки нервные. И что, много пишут? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто боюсь ненужного спама на единственной страничке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу в чат дома кинуть,если не он
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду признателен. Чем больше людей увидят это объявление - тем быстрее найдётся хозяин.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-174353630_9321 вот гляньте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, действительно очень похожи. Отписал, жду ответа

показать ответы