20

Найден ноутбук

Найден ноутбук, 24 июня, примерно в 18:50 на Бассейной улице (остановка станция метро Парк Победы, Санкт-Петербург).

Владельца прошу отозваться, верну.

Номер в комментариях.

Дубликаты не найдены

+6
Найден ноутбук, 24 июня, примерно в 18:50
Прошу передать привет и крепкого здоровья потерявшему! Хороший ноутбук))
+5
Ах, какой рассеянный...
ещё комментарии
+3

А в каком месте у тебя личка, ТС?

+2

Отправите через авито-доставку? :)

раскрыть ветку 1
0

А так что, можно?)

+1

Если бы не было цели вернуть, не писал бы.

Ну не в личку, конечно, забыл, что ее тут нет.

Уточняю, владельца прошу связаться девять ноль пять два три ноль три восемь ноль ноль

+1

Это был человек рассеянный с улицы Бассейной

-2

Должен был в полицию снести, а занялся присвоением чужого имущества. Ай-яй-яй мальчиш-плохиш.

А вот представь что владельца найдут в канаве.

раскрыть ветку 4
+2

Не готов полночи провести в отделе, опыт был уже

раскрыть ветку 1
0

Ну тогда лучше вообще чужое не брать.

+1
Имеет право взять на ответ хранение)) главное органы уведомить..любые государственные. Например муниципалитет или управу.. Письмом по электронике можно.. С указанием что нашёл то то то то и оставил его на хранение.. Если через три месяца хозяина не найдут то он официально его..
0

Ну так он и его вернёт!

-4

Владельца прошу написать в личку, верну.

Ведь фиг вернешь, зачем пост писал?

раскрыть ветку 4
+2

Эээ.. слюш, какая личка? Ана тут ест?

раскрыть ветку 2
+2
Бинго.
+1
На это был и расчёт 🤫
0

В самом деле, ЛС нет, оставил номер в комментариях

Похожие посты
48

Нашёл ключи

Нашел ключи в районе караванной улицы в спб
Верну хозяину
На ключах флешка 8гб

Нашёл ключи Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Ключи, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга

UPD: #comment_176160424

Хозяина нашел по фото

Через ппрограмму одну

Нашел ппрофиль в вк и вернул

Получил косарик

Делайтедобро и оно вернеться

Нашёл ключи Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Ключи, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1146

Помогите! Потерялся паспорт в чужом городе [Документы найдены]

Уважаемые пикабушники Санкт-Петербурга, полтора часа назад подруга потеряла поясную сумку с паспортом, снилсом, полисом и ключами от дома в аэропорту Пулково. Напротив выхода, на первом этаже, рядом с дорогой. Если кто-то есть в этом районе, очень прошу, посмотрите, пожалуйста. Пост без рейтинга. Вознаграждение гарантировано, помогите найти 😭

36

Ответ на пост «На волне о находках» 

Вы молодцы, но вот моя история: было это лет 15 назад, еду с работы домой, по дороге вспоминаю, что хлеб нужно купить. Подъезжаю к магазину из портфеля беру кошелёк, достаю 50 руб., кошелёк бросаю на сиденье и иду в магазин. Выхожу, а там картина маслом))) стекла бокового нет и портфеля тоже нет(((, а в портфеле все мои личные документы, вообще все!!! Я в тот день вышел на новую работу и брал все для оформления, а да материальных ценностей в портфеле вообще не было))), а кошелёк остался лежать на сиденье. Район оживленный, куча мам с колясками, но ни кто ни чего не видел. Я человек позитивный, матюгнулся, съездил к участковому и домой ужинать и составлять план восстановления документов. Через пару дней звонок (визитки мои лежали в портфеле, телефонный номер всегда забираю с собой из компании в компанию), а там бабушка «одуванчик»; гуляла, нашла, приезжайте забирайте, но отблагодарить не забудьте, лучше деньгами, а ещё лучше 4000 руб. Съездил, на другой конец города))), забрал портфель, отдал «вознаграждение». Проверился по БКИ и стал дальше жить)))

Вот такая схема))), в портфеле не нашли, решили так «заработать».

1879

Утеряны документы СПб!!!

Взываю к тебе, сила Пикабу!! В ночь с 30.05 на 31.05 ориентировочно во флигеле Восстания, 24 был утерян паспорт со вложенными в него СТС и снилс на имя Комаров Александр Александрович!! В условиях пандемии восстановить это все обернётся большим геморроем! Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение!

8 911 276 69 44

Заплюсуйте, пожалуйста!

985

Продолжение поста «Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом» 

Вещи у меня! Победа. Касательно честности ребят - парень этот сказал что айтишникам пришлось взломать мой комп чтоб найти данные там, странички, видно что он не особо в теме. Загружаю ноут - отформатирован под 0.  Делаю вывод, что всё-таки они сразу снесли мою запароленную винду, накатил свою, увидели где-то пост, обосрались, форматнули все под 0, позвонили нам чтоб отдать вещи. Очень просили удалить из сторис в инсте пост с их лицами (мы удалили), из этого такие выводы. Ну и на том спасибо.

Спасибо всем за советы, ура!

2161

Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом

Вчера примерно в 21:50 в Киеве возле "Белого налива" на ул. Крещатик, 23А, оставил черный рюкзак с новым ноутбуком (две недели не прошло), загранпаспортом, ИНН и граф. планшетом, купленным в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КАК ЖЕ ПИЧОТ, на окне заведения, ушел, через минут 40 как ошпаренный прибежал обратно и ничего уже не было, персонал ничего не видел. Может есть тут киевляне, которые нашли или хоть что-то знают, этот рюкзак вся жизнь моя, я в отчаянии. Спасибо.

Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста.

Ссылка на видео

ВНЕЗАПНЫЙ АПДЕЙТ!

ребята сами вышли на связь, оказывается они нас пытались сами найти и вот только что позвонили по телефону. сейчас завезут вещи. это самое внезапное и невероятное что могло произойти. всем еще раз спасибо

233

Потерялся котик

В ночь с 3 на 4 мая кот по кличке Филя выпрыгнул в окно(живем на первом этаже), вероятнее всего увидел уличную кошку и убежал за ней. Заметили это не сразу.

Предположительно прячется неподалеку от дома ул. Турку 32к4. (рядом гимназия 227)

Кот большой черный с белой переносицей и щечками, грудкой и животиком, лапы черные с белыми носочками. Кончик носа розовый.

За последние 2 дня обошли все окрестности, смотрели в подвалах, под машинами, на деревьях.

Если кто располагает какой-то информацией сообщите пожалуйста! Третий день места себе найти не можем.

тел 89522237672, 89516702707, WhatsApp, Telegram по номерам доступен

Потерялся котик Потерялся кот, Купчино, Помогите найти, Питомец, Кот, Пропажа, Турку, Санкт-Петербург, Длиннопост
Потерялся котик Потерялся кот, Купчино, Помогите найти, Питомец, Кот, Пропажа, Турку, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 4
706

Пожалуйста, помогите найти кошку. Волосовский район,пос.Курск

Пожалуйста, помогите найти кошку. Волосовский район,пос.Курск Без рейтинга, Поиск, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Пропажа, Спасение животных, Кот, Длиннопост

Пропала кошка Пэрис взятая из приюта. Метис украинского левкоя. Особые приметы: загнутые уши, кучерявые усы.

Кошка стерилизована и имеет чип.

Просим помощи в поиске, а так же любую информацию о ее местонахождении.

Последний раз была замечена 21.04. в пос. Курск Волосовского района. Может находится в ближайших деревнях

Эту ласковую кошку один раз уже нашли в поле, забрали и увезли в посёлок и там выпустили. В посёлке найти ее не могут.

Пожалуйста, помогите найти кошку. Волосовский район,пос.Курск Без рейтинга, Поиск, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Пропажа, Спасение животных, Кот, Длиннопост

https://m.vk.com/wall-39062697_21828

Показать полностью 3
1048

Пропал человек. Возможно из-за квартиры. Вероятно незаконное лишение свободы. Помогите советом, найти ч.2

Продолжение поисков моей двоюродной бабушки, возможно попавшей под воздействие мошенников из-за квартиры. Начало тут Пропал человек. Возможно из-за квартиры. Вероятно незаконное лишение свободы. Помогите советом, найти

Вчера вечером, моей маме сообщил по телефону оперуполномоченный (который был самым отзывчивым из полицейских), что тетя Алла (мы ее так называем все), якобы нашлась. Почему не убедились лично полицейские, почему не идентифицировали личность, не понятно.

Мама приехал к квартире, и услышала что там кто то есть. По голосу, это была тетя Алла, которая говорила слабоватым голосом. На просьбу открыть квартиру, сказала, что то с замком (возможно замок сменили злоумышленники), и что она не может его открыть, но хочет выйти.

Полицию было сложно вызвать, из-за наличия только украинского мобильного номера (да и мама ни разу не вызывала). Хотя я ей подключил услугу роуминга, и она может звонить. Параллельно пытались выяснить, кто может сейчас же приехать и поддержать ее, хотя бы морально (потому что дочки подруги, у которых она живет заняты, т.к. одна на работе, и не может ухать, другая сильно болеет).

В итоге нашли "знакомую-знакомой-знакомой", которая в на просьбу приехать сначала согласилась, потом отказалась (но я ее понимаю, и не осуждаю). Она помогла вызвать мастера по вскрытию замков. Который предварительно ей озвучил сумму 1500-2000 рублей. Так же вызвали МЧС (да, опять винегрет), но когда такая экстренная ситуация, не всегда действуешь четко. Первые приехали МСЧ, и сказали что без полиции вскрывать не будут. Приехала полиция и мастер по вскрытию замка. МЧС сказали, что лучше мастер, так как они откроют грубо, и уехали.

После начался какой то цирк. Полицейский начал вести себя хамовато, говорить что возможно тетя Алла не родственница. Зачем то взял паспорт у мамы, уехали и приехал. Далее начал настаивать на том, что может дома никого нет. И аргументацией было то..... что окна не светятся!!!!!!! Моя мама, как пожилой человек (ей 70), не могла противостоять этому напору. Они пошли на улицу. Параллельно полицейский настаивал на отсутствии родства, и говорил (дословно) "вы меня может разводите". На что мама показала фото тети Аллы, фото ее паспорта. Он зачем то сказал "ну тогда звоните ей". Мама позвонила, и каким то чудом тетя Алла ответила. Узнала мою маму, но почему то возмущалась что она приехала поздно. Хотя до этого, в прошлом году, она приезжала поздно, когда ездил в гости в дочкам подруги. Тетя Алла сказала, что бы приходила моя мама приходила завтра.

И еще момент, не понял в каком промежутке произошло. Но соседка сказала, что она скорее всего под психотропными веществами (соседка присутствовала при разговоре из-за двери), и сказала что "они ее привезли". Кто привез, откуда, мне сложно уточнить. Мама только вернулась домой к дочкам подруги, где она сейчас остановилась. По голосу ОЧЕНЬ уставшая.

По совету знакомого, которые проконсультировались у юриста, мне посоветовали что бы было написано заявление о мошеннических действиях, но если бы кто то смог помочь составить бесплатно, или за небольшую плату, был бы очень благодарен. Так же посоветовали подать заявление в следственный комитет и прокуратуру. Опять же, нужен юрист, что бы грамотно и не отфутболили. Я знаю что тут есть лига юристов, на как попросить, и кого, я не разобрался. Если кто то поможет, буду благодарен.

Еще я подумал, что возможно поможет ветеранская организация тети Аллы. Она ведь блокадница. Я вообще не понимаю, как блокадники и ветераны могут быть под таким прицелом, из за квартиры, но что имеем то имеем. Дело в том, что я не знаю, в какой организации она состояла, а их несколько в Питере. Хотел бы получить совет, как с ними можно связаться. Или может быть кто то смог бы помочь. Все данные тети Аллы, в предыдущем посте.

Но огромной помощью будет, если вы поднимете в топ этот пост. Ставлю "без рейтинга" (я так понял, так надо, что бы исключить недобросовестные манипуляции).

Еще раз огромное спасибо организации Лиза Алерт. Не знаю как отметить, но верен что они увидят.

Мой телеграм, @DneprDneprDnepr

Показать полностью
1528

Пропал человек. Возможно из-за квартиры. Вероятно незаконное лишение свободы. Помогите советом, найти

Извините, если будет написано много, или сумбурно. Информации мало, возможность ее получить затруднена. Исходя из этого, такой вот заголовок.

Итак, по порядку. Пропала Борисова Алла Алексеевна 03.03.1935 года рождения (г.Ленинград), блокадница, моя двоюродная бабушка. Проживает по адресу ул. Академика Константинова д.12 кв.33. Детей нет, и не было.  Ближайшие родственники мы. Приезжали иногда мы, иногда она к нам в Украину.

Последний раз в гостях была моя мама в прошлом году. Созванивались раз в месяц, до февраля. Мобильного телефона не было, да как я понял, она и не хотела осваивать современные технологии. Поэтому звонили на домашний проводной. Так как после блокады Ленинграда бабушка потеряла здоровье, то слышала немного плохо, и могла не слышать звонок телефона. Поэтому не дозвониться, было иногда обычным явлением. Но не более чем на пару дней.

В этот раз моя мама не могла дозвониться около трех недель. А когда очередной раз звонила, то трубку поднял неизвестный мужчина, который сообщил, что Алла в больнице, а он... владелец квартиры.

Здесь небольшое отступление. Тетя Алла (так мы ее называем все, не смотря на то что она двоюродная бабушка по родству), когда то составила завещание на своего племянника  и его жену (то есть моего отца, и мать). С тех пор прошло более 20ти лет. Отец мой погиб. И в последний визит, тетя Алла, сама инициировала обновление завещания на мою маму (жену его племянника). Вопрос о квартире, с нашей стороны вообще не стоял, но так она захотела, и как бы глупо было не согласиться. Тем более, что она переживала, что бы ее квартира не досталась кому то чужому.

Вернусь к событиям, которые развились за последнюю неделю. И так, моя мама дозвонилась, неизвестный сообщил что тетя Алла в больнице (в какой, и по какой причине, отказался сообщать), и что он хозяин квартиры. Весь разговор, прошу заметить, происходил по городском проводному телефону, который физически находится в квартире. Да и как я понял, он не отрицал факта нахождения в ней. Но просьбу сообщить свои данные (имя, фамилию и телефон), положил трубку, и больше мы не дозвонились.

Было принято решение ехать в Питер. Так как я по определенным причинам не могу, поехала моя мама. В данный момент она находится в Питере, у детей своей подруги. И нуждается в помощи и советах.

С этого момента, я опишу то, что удалось выяснить мне, и возможно будут неточности, так как ложно собрать воедино информацию за 1000 км, в столь короткий срок. Выяснилось что наша бабушка отсутствует длительное время. Но ее видели похудевшей и со странным поведением, в сопровождении ее подруги, которая работает санитаркой. Возможно в больнице номер 122. Вроде бы как получастна(?) больница, куда ее положили для каких то процедур, или по какой то причине. У это санитарки-подружки, есть не работающий сын, который и отвечал по телефону. И вроде бы вскрывал квартиру (потому что якобы ухаживает), но без ключей, так как бабушка не давала ключи никому. Еще вроде бы при визите бабушки домой в какой то из недавних разов присутствует нотариус со слов соседей (простите за винегрет из фактор, уверен что будет больше информации в будущем, и я смогу объяснить, как выяснилось что это нотариус). Фух. На этом месте у меня у самого закипел мозг. Но таковы исходные данные.

Моя мама 13.04.2020 была в отделении полиции, и написала заявление о пропаже человека, где изложила примерно эти же факты. Плюс еще обратились в Лиза Алёрт (не знаю как их тэгнуть), и откликнулись они очень оперативно (сами перезванивали). Читал и слышал о них много хорошего, и это вселяет надежду. Мама им в свою очередь сообщила все что сообщала в полицию (и о чем я написал выше), и выслала фото.

Прикрепляю фото нашей бабушки - тети Аллы (сделаны в прошлом году). И фото из ее клуба ветеранов.

Очень попрошу поднять этот пост. Знаю что есть функция без рейтинга, но не нашел как ее включить. Пикабу читал давно, но не регистрировался. Поэтому аккаунту всего несколько дней.

Тем, кто может помочь, готов ответить на все вопросы.

Полиция, как сказала моя мама, отреагировала оперативно (кроме 4х часов ожидания в участке)))) Следователь проявил вроде бы себя, и оперативно опросил соседей(ку).

Может по фото кто то сможет узнать нашу "тетю" Аллу. Ведь время идет на дни или даже на часы.

Пишите любые советы. Где искать, кто может помочь. Куда писать обращения, помимо полиции (если будет помощь юриста в составлении обращения, то еще лучше).

Надеюсь на вашу помощь, ведь в чужой стране, в чужом городе, помощь будет совсем не лишней.

Пропал человек. Возможно из-за квартиры. Вероятно незаконное лишение свободы. Помогите советом, найти Пропал человек, Поиск людей, Помощь, Розыск, Пропажа, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Пропал человек. Возможно из-за квартиры. Вероятно незаконное лишение свободы. Помогите советом, найти Пропал человек, Поиск людей, Помощь, Розыск, Пропажа, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 7
5337

Огромная просьба поднять в топ!

Огромная просьба поднять в топ! Сила Пикабу, Найденные вещи, Потеряшка, Потерянные вещи, Поиск, Санкт-Петербург, Метро, Без рейтинга

На пикабу много петербуржцев!
Верю в силу пикабу!

Сегодня утром примерно в 11:00 мама с ребёнком выбегала из вагона метро на станции Пушкинская и забыла пакет с важными вещами, которые могут понадобиться в ближайшее время (предполагаю).
По человечески жалко потеряшку.

P.S. понимаю, что пикабу не бюро находок, но очень хочется помочь.
+100500 к карме всем поднявшим!
Спасибо!

P.P.S. Специально не пишу, что в пакете, чтобы миновать мошенников.

Показать полностью
562

Потеряны документы. Спб

Добрый день.

Поднимите, пожалуйста (мопед не мой, а соседке надо через пару дней сдавать на ВНЖ)

Вчера утеряны документы в метро Санкт-Петербурга.

В среднем белом пакете были:

Аттестат об окончании 9го класса  на имя Патратий Ренат.  А так же сертификат о сдачи экзамена.  И копии документов.

Самое важное - эти два документа.

Нашедшему обещают вознаграждение

Спасибо!

45

Помогите найти кошечку

Привет, дорогие пикабушники. Нас тут много и много людей с СПб, возможно найдутся те, кто сможет помочь и что-то знает или видел.

Пропала кошечка, зовут Брошка (фото прикреплено). Ранее кошка проживала в приюте и была взята новыми хозяевами, но далее ее судьба непонятна. Было потрачено много сил на восстановление кошечки .

История о Брошке, о той кошке, которую мы вместе с вами лечили, тратили большие средства, много усилий по восстановлению ее здоровья, приучению к лотку. Ее забрали домой в конце сентября. Мы дали людям время на адаптацию кошки, не терроризировали звонками и через месяц начали узнавать, как там Брошка. Сообщения читались, ответа не было, когда письма стали содержать угрозы о заявлении в полицию нам ответили. Сказали, что кошку отвезли кому-то и все хорошо. Далее,  стали приходить голосовые сообщения, от девушки, которая брала кошку из приюта, что она бедная и несчастная не знает где кошка, т.к ее мама увезла ее куда-то без ее ведома. Связавшись с мамой мы были еще в более диком шоке: эта женщина познакомилась в электричке с какой-то дамой и отдала ей кошку. Никаких контактов, ничего ей было неинтересно. Предположительно Брошка должна находиться в поселке Ушково.

История очень непонятная. Люди, которые брали кошечку не хотят сотрудничать с приютом, но говорят, что прилагают все усилия, чтобы найти Брошку.

История и подробности сейчас не так важны, как и осуждение людей, сейчас важно найти кошку.

Также, кошка может находиться где-то на улице в районе улицы Дрезденская, метро Удельная.

Может кто-то видел или живет где-то рядом с данными адресами и может обращать внимание на кошек на улице, а может вообще кто-то знает женщину, которая забрала себе кошечку. Нам нужна любая информация, мы хотели бы знать, что с Брошкой и по возможности посоветовать определенные моменты по ее содержанию.

Номер указан на фото.

Помогите найти кошечку Помощь, Пропажа, Кот, Спасение животных, Потерялся кот, Ушково, Санкт-Петербург, Без рейтинга
166

О потеряшках...

И снова в горячем пост о пропавшей собаке...  И снова хозяйка на общественной площадке выкладывает свои данные (номер телефона). И теперь, я уверен, начнется очередная работа по разводу её на деньги, так как на Пикабу далеко не все "печеньки".

К чему я это. Если у вас есть собака, не поленитесь и напишите на ошейнике свой телефон. А также можно подстраховаться и например нарисовать несколько геометрических фигур, для того чтобы понимать действительно собака у тех, кто вам звонит или вас разводят. Так как вы свой телефон по листовкам и сети раскидали, а мошенников полно. Только не тупите и не пишите пожалуйста номер с внутренней стороны. Никто, с левой собаки, снимать ошейник, чтобы заглянуть, не будет. Номер должен быть виден на расстоянии, защиту от мошенников можно замаскировать. Просто не поленитесь и сделайте это сегодня. Пожалуйста.

И ещё, пожалуйста, если у вас собаки нет (или есть, но вы заботитесь не только о ней), то всеравно заморочтесь на 1 минуту и вложите в обложки документов свой телефон. Паспорт, трудовая, военный или студенческий билет. Поверьте их находят, но не знают куда и кому вернуть. А эти "потеряшки" вам на восстановление столько нервов сожгут, что мало не покажется. Лично я в свое время, после пропажи военного билета, потратил 8 месяцев на восстановление. А предотвратить подобные проблемы вы можете прямо сейчас, за одну минуту. Просто вложите под обложку свои контактные данные, и если вдруг пропажа произойдет, то с хозяином вашей "потеряшки" смогут связаться. Либо человек который найдет, либо полиция если найдут служащие метро, магазина итд.

664

Пропала собака. Прошу помощи в поисках [UPD: НЕАКТУАЛЬНО]

Санкт-Петербург, Сосновка, Светлановский, Удельный парк, Академическая!

Отдал собаку в передержку. Приехал забирать, а собаки моей нет. Убежала от них на прогулке.

Если вы ее встретите, пожалуйста, напишите комментарий. Пропала вчера около 11 утра.

Собака - шар-пеи, почти без складок, с чертами стафа. Хвост крючком, уши прижаты, кажется, что купированы. Цвет белый с бронзовой холкой.

Отзывается на кличку Моня.

Пропала собака. Прошу помощи в поисках [UPD: НЕАКТУАЛЬНО] Собака, Санкт-Петербург, Пропажа, Длиннопост, Без рейтинга
Пропала собака. Прошу помощи в поисках [UPD: НЕАКТУАЛЬНО] Собака, Санкт-Петербург, Пропажа, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
70

Сила пикабу, помогите найти!

Доброго всем дня, уважаемые пикабушники! Моя хорошая подруга оставила сумку с фотоаппаратом в электричке из Москвы, но надежда на хороших людей и возврат все же есть.

Описание от нее:

Москва. 30.09, приблизительно в 16:30, в электричке до Фрязево, в центральной части состава, у окна, была оставлена черная фотосумка с моими старыми добрыми друзьями:

Canon 550D, двумя объективами, зу и sd-картами.

Если это стало вашей находкой, и вы каким-то невероятным чудом вышли на это объявление, пожалуйста, свяжитесь со мной 89996552693 или вк vk.com/seanau

Спасибо всем неравнодушным!

Сила пикабу, помогите найти! Пропажа, Фотоаппарат, Электричка, Без рейтинга, Помощь, Потерянные вещи
Сила пикабу, помогите найти! Пропажа, Фотоаппарат, Электричка, Без рейтинга, Помощь, Потерянные вещи
397

Телепортация?  Или где прячутся вещи, которые потом находятся?

Уверен, что у каждого бывало такое, когда вот вроде здесь лежала вещь, но её там нет. Потом, после долгих поисков вдруг видишь, что она оказалась именно на том же самом месте.

Было достаточно давно, но запомнилось навсегда. Внутри хлебопечки, в корытце, где мешается тесто и выпекается потом хлеб, есть такая штучка, которая размешивает тесто. Она легко вынимается.

Так вот, вымыл я корытце, достал мешалку и положил вместе с ложками и вилками. Точно помню.

Стал потом искать - нету её. Что только не пересмотрел,  думаю, может быть, она упала за холодильник, может быть, ещё куда-то делась. Но нет, не нашел. Через пару недель, понял, что к хлебу домашнему привык и поехал в сервис Хитачи и купил новую мешалку. Установил, всё отлично.

И тот час же нашел старую.  Да, она лежала на том же самом месте, в котором я и думал.  Вот где она была, когда я её искал?

66

Новосибирск. Потеряна сумка с ноутбуком

UPD: Сумку нашли #comment_141805464

______________________________________________________________________________________________________

Прошу поднимите в топ. Крик о помощи!
Оставил в электричке Черепаново - Новосибирск Главный (прибывает на главный в 8.50, номер поезда 6628, я вышел на речном вокзале) сумку черную с ноутбуком hp e109sr на заставке рик и морти, так же аккаунт pristupaanton0510. На рабочем столе есть папка Курсовая в которой лежит курсач на тему Ангедонии.
Прошу, еесли вы его нашли, то на яндекс почту я от себя же отправил свой номер телефона, позвоните мне.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: