Наверное, глупый вопрос задаю
25 лет назад, у моей маменьки был юбилей, по этому поводу, поехал на кондитерскую фабрику покупать торт...встретил тогда знакомого парня, так же покупающего заказной торт...разговорились, пока ждали, покурили.... сегодня опять там встретились. оказалось у наших мам день рождения в один день