Настя
Приехала к сестре в гости, в деревню. Пошли погулять, одуванчиками полюбоваться, в ёлках поблукать. Идём значит, проходим компанию, и один из парней орёт издалека: - Дашка, привет! Даша кивнула, а мне интересно же - кто это, вдруг помню. Дашка так равнодушно: - Да это Настя...
В смысле - Настя? Мужик вроде взрослый уже. Ну понимаешь, - объясняет сестра, - он на шиномонтажке у Лёхи Потапова подрабатывает, у Потапа. Поэтому Настя...