Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Настоящий герой

Настоящий герой Герой России, Политика, Пилот, Картинка с текстом, Новости, Мемы, Фейк
Официально эта информация пока нигде не подтверждается.
Напомним, ранее летчик уже заявлял, что ему нравится его профессия, и он не хочет ее менять. Это произошло в феврале на встрече со студентами Уральского государственного юридического университета. «На самом деле, вопрос находится в стадии решения, но я скажу одно: я хочу летать. Я прочитал законы. Депутат Госдумы не может заниматься другой деятельностью. А я летаю за деньги, это попадает под запретную деятельность, и будучи депутатом, я не смогу летать. Мое участие в политике под вопросом!» – сообщил Юсупов. После этого он больше никаких публичных заявлений не делал.
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/719129.html

Специфический юмор

29.5K постов51.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)