Нашла деньги в аэропорте

Только что со мной произошла такая ситуация : я с мужем и сыном находились в аэропорте Афин. Когда проходили до гейтов то в районе дюти фри накафельном полу в переходе я нашла увесистую пачку денег, а именно 600 долларов новыми купюра и, сложенными попалам. Муж сразу сказал надо отдать, это же чьи-то деньги на отпуск, возможно, все, что есть.

Честно признаюсь, у меня были большие сомнения, отдавать или нет, деньги не маленькие, отпуск у нас только начался. А вдруг Боженька всетки сжадился и решил нам, нищебродам, немного помочь?

Но решено было отдать в руки полиции. Что заставило меня ещё сильнее сомневаться в правильности своего решения - это как полицейский просто взял деньги,без протокола, не записал наши данные. Короче просто ага понятно, давайте, сюда и топайте.

Я спросила, что будет с деньгами, если владельца не найдут? На что он небрежно сказал :"Мы разберёмся, пока, всего хорошего". Мы в замешательстве пошли на свой самолёт.

Вот скажите, лох это судьба? Как бы вы поступили на моем месте?

Конечно неприятен не тот факт, что я отдала деньги, а что они никого искать я думаю не будут и я просто принесла полиции чаевые в размере 600 долларов.