"Наши штаны"

Летом предстоит много покрасочных работ по дому и участку, поэтому, наконец-то купил электрический краскопульт. Пока холодно, решил начать с гаража, побрызгать потолок огнебиозащитным составом. Заходит супруга:

- О, теперь у тебя такая штука есть, здорово!

- Не у тебя, а у нас.

- Ой, конечно же у нас, ведь у нас всё общее, ты у меня такой хороший, спасибо, что поправил.

Обняла, поцеловала и ушла улыбаясь.

Вот ведь как мало иногда женщинам для счастья надо. А я всего лишь хотел сказать, что не собираюсь один всей этой грёбаной покраской заниматься.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
884
Автор поста оценил этот комментарий
Помню у меня так совпало, что я машину купила через дня три как начала жить с парнем.
Показываю ему, говорю вот, ласточка моя. Не твоя, говорит, а наша. Все твое теперь и мое.
Жаль только своего, что могло бы быть моим у него вообще ничего не было. Проальфонсил года полтора за мой счёт, изменил, и только ещё через пару месяцев хватило у меня наконец мозгов расстаться.
раскрыть ветку (299)
1181
Автор поста оценил этот комментарий
Не изменил,а изменили)
раскрыть ветку (22)
764
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
296
Автор поста оценил этот комментарий
Не "твою", а "нашу"!
раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дело семейное
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Житейское!))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест - вообще дело семейное.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Жена приходит домой, муж сидит, обхватив голову руками и стонет.
- Что случилось, дорогой?
- Ах оставь, это мои проблемы!
- Как твои? У тебя ничего не может быть твоего. Мы - семья. Это наши проблемы!
- Хорошо. В общем, НАША любовница забеременела и у НАС будет ребенок на стороне.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится версия с собакой :-)
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А с собакой, простите, что случилось?
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Они её... Это... Трахнули, в общем:)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И музыка... И одинокий лист падает...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не все читали тот пост с поревом и падающим листком)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, это прекрасный рассказ..))

9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне с дочкой
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с дочкой лучше никому об этом не рассказывайте, а то мало ли что
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
&
98
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, в измене виноваты оба, а точнее она сама 😂
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Жена и тёща
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых надо держать на коротком поводке, но есть. И такие которым ничего не поможет держать свой окучиватель на своем огороде
373
Автор поста оценил этот комментарий
У соседки был подобный случай. Начала жить с парнем. А ещё до их решения о совместном проживании она начала поиски машины,т.к. работала в области и удобнее всё таки на своём авто, чем на электричке. В общем через месяц совместного проживания, девушка покупает машину. Паренёк устраивает скандал в стиле "да как ты могла, не посоветовалась со мной, потратила наш общий бюджет". Она указала пареньку, что это деньги честно ею заработанные ещё до того как они начали жить и она имеет полное право ими распоряжаться как хочет". Он обиделся, надулся как хомяк, не разговаривал дня три. Потом заявил, что раз они сейчас живут вместе, то значит они семья и всё становится общим. Сначала он попросился прописать его в квартире и дать ему дубликат ключей, чтобы он мог пользоваться их машиной. Соседка сказала - ок, тогда если это наше общее имущество, то тогда давай на пополам платить ещё и ипотеку. Он отказался почему-то. Обозвал её меркантильной и свалил в закат
раскрыть ветку (139)
290
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с парнем жили. Он оооочень хотел машину, но т.к работал охранником на стоянке, денег у него просто не было. Ну и предложил мне "ход конём". Давай, говорит, кредит на тебя оформим, а машину - на него. Обещался кредит платить))) Отказалась, обиделся. Хорошо, что и в 20 лет у меня хватало мозгов не творить такие глупости.
раскрыть ветку (104)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я не понимаю, чем мог зацепить нормальную девушку парень, работающий охранником на стоянке.
раскрыть ветку (86)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий зеленоглазый блондин отличного телосложения))) Творческий, с чувством юмора и интересными увлечениями. Как-то так.
раскрыть ветку (83)
25
Автор поста оценил этот комментарий
49,5?
раскрыть ветку (72)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он не был пикабушником))
раскрыть ветку (71)
47
Автор поста оценил этот комментарий
От этого и все беды...
раскрыть ветку (70)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете? Мне казалось, наши беды случились из-за его желания совать свои сантиметры в посторонних девушек.
раскрыть ветку (69)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотели от высокого зеленоглазого блондина отличного телосложения? :D

раскрыть ветку (60)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне живёт наивная вера в то, что не все красивые мужики - такие помойки
раскрыть ветку (58)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое, но без посторонних

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я его полюбила за то что было )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работа говорит о многом.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В 20 лет такая работа допустима, я считаю.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть очень много работы для 20 лет. Охрана - это практически единственное, где никакого карьерного роста, где нужна минимальная мозговая деятельность, а деньги получаешь фактически за присутствие на месте.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот он и присутствовал. Корефаны приходили, девушки, опять же. Ночью там были прям куражи, как позже выяснилось.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему вы решили что она нормальная?

Автор поста оценил этот комментарий
Перед её приходом,протирал лобовое стекло и зеркала.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы этих альфонсов находите... Жесть
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Они сами находятся. В то время я работала управляющей в сфере игорного бизнеса, зарабатывала очень неплохо. Вот он и присосался. Эта фигня с машиной - не единственный такой "звоночек". Но я очень любила этого человека, закрывала глаза на все. После расставания очень долго в себя приходила. Сейчас вспоминаю все - ой, дурааааа
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К психологу ходили? Вот на полном серьезе спрашиваю
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда отвечу тоже на полном серьёзе - нет, не ходила. С психикой и самооценкой все в порядке, мужчин такого типажа не ищу и избегаю, эмоциональной травмы не получила. Просто появился опыт, что и такое бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавица!в Крым поедешь в этом году?
возьми меня с собой!
я буду врачевать твою душу,говорить о том,что не все мужики-КАЗЛЫ!подкатывать помидоры не буду!еду к жене и детям!не видел с крымской весны!здоровье оч.нехорошее.ходить пока хожу.ПОМОГИТЕ!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, конечно....
Но игорный бизнес - это такое себе (имхо), Не наркоторговля, не сутенёрство, кнш. Не чОрное риэлтерство.  Но бизнес сомнительный.
И Вам не кажется, что Вас тогда просто карма легонько похлопала по плечу?...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и сомнительный, не зря же его вынесли в игорные зоны. Но карма тут совершенно точно ни при чем. Моей задачей было обеспечить качественный сервис и комфортную обстановку гостям заведения. Рекламу зала я не давала, за ухо никого не тащила, деньги не воровала, организатором бизнеса не была.
Автор поста оценил этот комментарий

На стоянках же)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красава , таких слать лесом надо без оглядки
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В этих комментах нас таких много собралось. И все мы умнички))
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть просто, где вы таких находите 🙈😰
Автор поста оценил этот комментарий
Упустили Вы свой шанс. Ой упустили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс набраться опыта?))) Не, я и без такого опыта умница)
Автор поста оценил этот комментарий
А в 20 лет не хватило мозгов не жить с охранником?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас спросить забыла, с кем мне жить. В комменте сделан акцент не на его работу, а на его хитрожопость. Такие люди встречаются и среди айтишников, и среди продажников.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в основном среди сторожей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таксистов забыли
82
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Знаю подобную историю, только не так радужно закончилось... Она вышла замуж, взяла на себя кредит на авто, а оформили тачку на него. Потом он развёлся с ней и уехал в третий Рим к какой-то богатой старой толстой тётке альфонсом, отжав при разводе полквартиры и оставив на память кредит на авто...
Пс.: Самое жёсткое в истории то, что она его любить не перестала. И, не найдя ничего лучше, ушла в монастырь.
раскрыть ветку (8)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с Рен-ТВ, свяжемся с Вами по поводу сценария и подробностей

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, РТР уже сняла 60 серий первого сезона.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких историй миллион. Вон было, что парень подкатил к одной мадам с ребенком, ну и уболтал её на кредит на мотоцикл и укатил на нем в закат. Мало у неё забот было, теперь ещё и порося кредит. :-(

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не было забот купила баба порося.

Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя подать в розыск мотоцикл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего в розыск? Мот то он на себя оформил.) Да и истории этой уже больше 10 лет.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отправь координаты монашки, надо срочно ещё половину квартиры забрать, пока патриарх Гундяев себе не забрал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто и понятно что либидо правит миром.

77
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы таких утырков находите😂😂😂😂 вот же живут же люди😂😂😂
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если вы мужчина, то мужчины в вашем окружении не скажут про себя такое вслух и вам кажется, что таких мало. А мы женщины часто слышим и видим таких)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь порою очень зла)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Либидо помогает находить

10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пипец, у меня бы язык не повернулся. Понятно что общее это когда нажили вместе. А тут просто мамкины халявщики какие то. Я бы наоборот старался и денег заработать и как то поднять свой доход. Молча искал бы работу получше. Чтобы как минимум 50/50 было, а лучше конечно больше с моей стороны. К сожалению зарплаты в регионе оставляют желать лучшего и пока что получается 40/60. Женаты 20 лет. Я заработал 80% на квартиру и гараж и машину. По началу. Тогда было примерно 80/20. Но супруга росла и опыт ее рос, она выросла в начальника. А мне не судьба. Я так и остался вечным замом. Поэтому поехал на очередную стройку. Теперь хоть не стыдно.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Таких случаев много.

Бляя, как меня бесит, когда говорят, что только женщины меркантильны. Мужиков, которые хотят пристроить в тепло свой зад может даже гораздо больше чем женщин. Только они тщательно скрываются.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу больше, спроси у мужика что нужно от девушки для знакомства с ним и у девушки. Вот наверно приятно удивишься.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нас таких больше, нам де с детства твердят, что ты добытчик и опора семьи, учись работай и содержи, вот мы прям все и стремимся жопу пристроить, ага. *тут табличка*

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы пишите про свою семью. вы даже не догадываетесь, что ваш дру говорит своей женщине, например.

вы не ходите на свидания, не знакомитесь с мужчинами для отношений, поэтому вам это не понять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг, откуда вам то знать с кем и для чего я знакомлюсь?

Автор поста оценил этот комментарий

плохие хорошие люди бывают не зависимо от пола

Автор поста оценил этот комментарий

Если скрываются откуда знаете  через детективное агентство

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я начала жить с парнем,он работал каким-то музыкантом в доме творчества за 8к в месяц. Устраивало что из него получается хороший домработник и помощник по хозяйству. Через пару месяцев чел напился и таких дел натворил на съемном доме где я жила. Пришлось покупать свой дом,переезжать, его выгонять с полицией.
Через полтора года!!! он со своей мамой пошёл в полицию писать на меня заявление чтобы отсудить половину имущества, якобы он оплатил мне покупку дома!!
Плюс за полтора года этот олень набрал кредитов на огромную сумму(удивительно что человеку с официальной зп в 8к вообще так легко дают кредиты) и его мама в полиции заявила что это я виновата,показала ребёнку хорошую жизнь вот ему и захотелось жить в достатке,и выплачивать его кредиты должна тоже я.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда же они такие берутся? И ведь свято верят, что правы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да,они в полицию пошли потому что через полтора года после расставания я купила машину с салона,а сыночек в 32 годика так и остался балбес,только ещё и кредитов набрал,чтобы показать насколько он хорош. Но виновата я!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу упрекнуть, просто в голове не укладывается.

Начало отношений - такое время. Когда люди много разговаривают. Рассказывают о себе: об образовании, детстве, хобби, любимой музыкой, книгах, о своих друзьях, о своем видении некоторых вопросов. И естественно, о работе и планах.

Автомобиль - не ежедневная покупка заурядной вещи. К ней готовятся, и подготовку эту заметно.


А тут не просто начало отношений, тут люди УЖЕ в отношениях, и уже даже решили съехаться...


Если б я жил с такой "молчуньей", я бы тоже возмущался. Не из-за того, конечно, что чужие деньги без меня потратили, а банально почему я вообще не в курсе такого события.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так он в курсе был, что она машину ищет, просила помочь, он отнекивался, всегда занят, да и вообще считал, что женщина и машина это не серьёзно. В итоге она попросила брата помочь в поиске и покупке. Она как раз таки не молчала, его возмутил факт траты денег.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, хз. у меня есть лучшая подруга, она если что-то глобальное планирует, то молчит, пока не исполнится. Даже о беременности сказала на 3-4 месяце, типа, боялась, что что-то произойдет.

Верит, что если расскажет, то обязательно что-то пойдет не так.

Я не верю в сглаз и т.д., но и давить на неё не хочу, типа "а, чо сразу не сказала?", если человеку так комфортнее, то и на здоровье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел тоже поразмышлять, что подобная молчунья и о беременности скажет, только когда живот уже будет виден.

А тут вон оно как 😁

Автор поста оценил этот комментарий
Не ежедневная, конечно, но я купил квартиру (на этапе фундамента), девушке рассказал только через 2 года (все время жили вместе), и то, когда на оформления пришел и ключи получил )
Все эти 2 года выплачивал рассрочку, секрет держал железно до победного!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если есть финансовая возможность платить рассрочку и скрывать это...

Или отношения такие платонические, что о финансах вопрос не поднимается, и "а чё мы никуда не ходим" не задаётся...

Это круто насамделе.

Да и одно дело флегматично молчать, а другое - хранить секрет и готовить сюрприз 😁

Мужик! Уважаю!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С финансами решили просто - бытовуха (еда там, комуналка) пополам, но по правде рассрочка не очень большая, т.к. я первый взнос 70% делал, собирал который до знакомства.
Но тайной было тяжко иногда держать, родные то в курсе )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик!

Говорю же.

😁

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все твое - наше, а все мое - мое.
Автор поста оценил этот комментарий
Баба с возу как говорится
162
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мой бывший муж залепил, что собака, купленная мной в период от заседания суда до вступления решения в законную силу, совместно нажитое имущество. Он, конечно, по формальному признаку прав, но еж твою медь...
раскрыть ветку (135)
172
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь с собакой? Надеюсь, не распилили?
раскрыть ветку (91)
229
Автор поста оценил этот комментарий
Цел)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (80)
421
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же, что мужу ноги достались
раскрыть ветку (74)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Самая мощная часть!
раскрыть ветку (71)
58
Автор поста оценил этот комментарий
ЛАПИЩИ!
раскрыть ветку (70)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Очень классные. Особо классные утром. Хлобысь на грудь! Мать, нам пора! Там говорили рассвет красивый
раскрыть ветку (69)
10
Автор поста оценил этот комментарий

что это? корж?

раскрыть ветку (68)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это вельш корги пемброк. Окрас триколор
раскрыть ветку (67)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я все задумывалась о покупке, не подскажете, во сколько вам обошлось это счастье? И сколько стоит ТО? (ну там прививки, ветеринар, вот это вот все, в год)
раскрыть ветку (65)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Патриотичная собака

2
Автор поста оценил этот комментарий
На хололец
Автор поста оценил этот комментарий

И хвост

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, прям камень с души
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там много весёлого было. Я просила чуть передержать нашего старичка кролика. Пока мы с дочерью хотя бы обживемся на новом месте. Но нет. Через пару недель мне его привезли и сгрузили. У меня просто на него сильная аллергия. Астматическая компонента. Я хотела ему непроходное место для клетки организовать. Но не успела. Ну и к лучшему) Обустроили. Они с собакой очень дружили
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Корги?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ноги-то подрезать успел!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сначлао надо посмотреть в собаке, что там ценного есть
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вскрыть ее как банку бобов?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тони открой собаку!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум вкусная
Автор поста оценил этот комментарий
Там ценник приличный на самом деле. 65 косарей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то захожу в салон красоты, там объявление - пропал корги, вознаграждение 150к. О_о. Екатеринбург.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже 150 отдала. Чтобы выгоднее было мне вернуть, чем продать
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет.
Открой собаку, Тони!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна жёнка говорила лучше собаку заведу чем мужика никогда не изменит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, аж порнуху страшную вспомнил
91
Автор поста оценил этот комментарий
Мы купили собаку в браке по инициативе бывшего. Потом я оставила пёселя себе(это было общее решение в интересах собаки, так как он очень прикипел к моей дочери). Так мне ещё с год после развода алименты на собаку перепадали)))
раскрыть ветку (42)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Каааак. Ну как вы это делаете?!! Мне на дочь не перепадает. Вечно сложная ситуация
раскрыть ветку (41)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь) у меня такая же жопа:)
Это был второй брак. Дочь от первого.
Перед школой попросила приехать подписать согласие на перемену фамилии ребёнка(типа удобней, что у меня и у неё одинаковая. Да и моя красивая, а у него дразнились бы дети), он подумал, что это отказ от отцовства. Спокойно подписал. Я не переубеждала, сама вот уже до 18лет дотянула и ни о чем не жалею. Видеть эту рожу не хочу)))
Он был старше на 11лет и давил морально сильно. Унижал.
раскрыть ветку (40)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не расстраиваюсь. Нет, не так. Я расстраиваюсь от того, что не умею строить отношения, в которых я не тягловая лошадь. Для меня обратиться за алиментами - это попрошайничать. Я практически всегда зарабатывала больше. Знаю, что бред. Но не могу никак побороть
раскрыть ветку (36)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Почему попрошайничать? Это его обязанность обеспечить ребёнка хотя бы частично. Я бывшему сказала: или алименты или отказывайся от прав на детей(их двое у меня) . Платит как миленький. А я зарабатываю больше него. Алименты частично трачу на ништяки для детей, частично откладываю им на счёт. Вырастут, отдам как подарок от папеньки. Это для меня он козёл, а им отец. Ну мне повезло, он правда хороший отец. А человек говно все-таки.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут некая проблема. Он и человек не самый плохой и отец хороший. С поправкой. Отец хороший для маленьких детей. Подростки и взрослые - это непостижимая для него вселенная. Человек не плохой - но не для меня. Я смертельно устала к концу брака. Мне было все равно что и как. Лишь бы больше от меня ничего круглосуточно не требовали.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы таких находите? В кругу друзей и близких знакомых вообще подобное дико.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Каких таких? Гребущих исключительно под себя? Так и искать не надо. Всякое овно имеет свойство само прилипать. А на копание в нём у занятой женщины нет времени. Либо брать, что само приплыло, либо быть одной. Последнее мне более импонирует
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про тех, у кого алименты приходиться выбивать, собак и кошек пытающихся отсудить.
Вроде я с ними одного пола, сам тоже успел развестись. Ничего не делили, т.к. и нажить не успели толком. Разошлись не друзьями, но тихо и мирно.
Знаю, что перед разводом, где-то за неделю до уже бывшая взяла себе машину.
Наверное, я лоханулся, нужно было судиться (последнее предложение сарказм).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На жену/мужа и машину не ругайся - сам выбирал
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а не дико, когда тебя открыто в отместку, за то, что ушёл - хотят в педофилии обвинить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже кто быстрее в ментовку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно читать разумные и верные вещи. Уважаю.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Как это знакомо... ((
У меня второй муж так сбежал на другой конец страны из-за этой лошадиной натуры)) очень задевало его, что больше зарабатываю. А ещё меня сложно обмануть. Вот хз зачем, но помню всё в мелочах, что мне говорят. Ловила его постоянно на мелком вранье. Иногда даже завидно было, что есть женщины, которые не видят очевидных вещей и живут себе в неведении))
Ну, нашёл себе глупенькую, которая копейки зарабатывает и он себя в этой среде главой считает) не создан человек для отношений на равных. Бывает)
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще другая ситуация. Я должна была отвечать за все. И делать, разумеется. Вот вообще все. Приехать на строительство дачипо середине рабочей недели - конечно я должна. И не важно, что он там в отпуске находится. Я заснула, когда надо что то выяснить? Мы эту сволочь растолкаем, в пижаме выставим на улицу. Пусть разбирается! Мы будем настаивать на своём, хоть усрись. Но если согласишься и фигня получится, то ты знаешь, что ты виновата, не настояла на своем
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боже ж мой, вот ведь бедолажка, сочувствую, не сарказм, думала где вы таких козлов находите, а недавно поняла, что сама в похожей ситуации. Бежать, только придумать куда
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, это ж на сколько вы не можете себя защитить((( Захотелось срочно дать какао и пледик(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможность себя защитить распространяется только на бывшего. Фиг знает почему... Так то я вполне себе боевая)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интересные глюки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Хочешь поржать? Я там ниже писал, что если разводиться буду, только комп попрошу... Так вот, со мной остались мои шмотки, комп, ну и так... по-мелочи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Никак не могу найти твой коммент. Я по воспоминаниям ориентируюсь. Ты ж гипотетически? Разводиться не собирался же
3
Автор поста оценил этот комментарий
А он, простите, когда засовывал чем думал? Не знаю, если, не дай бог, разводиться придётся, максимум - комп попрошу, и то, что он детям нах не нужен.. Хотя.. и это не принципиально, скажут - оставлю. Но надеюсь у нас все норм будет)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Wjulia, этот комент) месяц назад было гипотетически, но все так и произошло..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты ж, блин... Что случилось? Может это поправимо? Люди имеют право ошибаться
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарабатывает больше меня и при любой ссоре об этом напоминает. Причём с фразами "твоего тут ничего нет, проваливай". Хотя жили мы с 2010го. На работу она пошла в 13том, до 17го получала копейки. Интересно на что мы 7лет вообще жили) кароче надоело, я психанул.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жилье её, я так понимаю? Она у тебя в бытовом плане не замотана ли? Такие мысли приходят в голову женщине, которая дома во вторую смену пашет
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб ему ы старости наглости не хватило алименты уже с дочери требовать
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отказ от отцовства не отменяет алиментов. Можете подать, с момента расторжения брака или с момента, как перестали жить вместе(свидетели нужны) суд насчитает так, что муж ахуеет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А он подаст ответный на дочку (ей 18) и она его будет содержать? Ему когда-то свекр подсуетил группу по инвалидности и он её успешно продлевает. Суд инвалидность обязательно учтёт
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку