Нашел. Верну.

Внимание Санкт - Петербург. Нашел большую коробку на Лиговском проспекте только что.С ценным содержимым. Никому не доверяю. В ближайшем заведении оставил свой телефон. Тараню коробку домой. Верну владельцу, который скажет, что в коробке и что за заведение было рядом. Смею ли просить приподнять пост , во имя добра? Да прибудет с нами добродетель. Но , таранить коробку заколебался уже, большая). И коляска с сыном в другой руке ).

Нашел. Верну. Нашел, Верну, Лиговский проспект, Санкт-Петербург, Помощь
65
Автор поста оценил этот комментарий
Да коляска с сыном в 2 часа ночи.) Да подобрал неизвестную коробку.) Да , я говноотец.) Яжматетери, налетели быстренько, обчморили, порадовались, с чувством выполненного долга спать легли).
Оправдашки овуляшкам: сын чист, сыт доволен, спит с 22 часов на свежем ( насколько он свеж на Лиговском) воздухе.) Коробка в заводской упаковке и крупно подписана брэндированой надписью. Опасений не вызывала).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тег "помощь"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Доброй ночи вам.).А как переписать пост, не подскажете? Как бы добавить хэштег? Не поможете? И что делать с @moderator? Не подсобите ли неместному?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению хозяин большой коробки так и не откликнулся. Так ,что тайну содержимого я раскрыть не могу. Но уверяю вас ничего особо интересного в ней нет. Даже примерная стоимость не так высока. Около 10 000 рублей. Это хчтоб хоть частично удовлетворить любопытство многих.)
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин так и не нашелся к сожалению. Так что раскрыть секрет коробки не могу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 9 часов, хозяин не нашелся? Или загребли ТС в связи с содержимым коробки? xD
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашелся, к сожалению.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самому тег уже, скорее всего, не добавить.
@mоderator - это призыв модератора, который сможет отредактировать пост и добавить недостающий тег. Делается это для лучшей сортировки постов.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно спасибо ). Но я не очень то понял как бы). Что же можно конкретного сделать ,чтоб увеличить возможность встречи коробки с владельцем. Буду признателен за конкретный алгоритм действий,положительно влияющий на КПД предприятия)

показать ответы