4011

Напоминание от китайской полиции

Напоминание от китайской полиции Китай, Полиция, Напоминание

Примерный перевод английских слов:

Полиция напоминает: драться запрещено.
Если вы проиграете - будете госпитализированы. Если победите - попадёте в тюрьму.

Дубликаты не найдены

183 комментария

по актуальности
+180

Если вы проиграете - будете госпитализированы

Как в ГТА =)

раскрыть ветку 15
+59

По факту написанно "Если выпроиграете - будете госпитализированы." Пунктуация  именно такая ))

раскрыть ветку 9
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6

ПОТРАЧЕНО

раскрыть ветку 1
+18
Лучше Wasted, чем Busted (наверное).
+1
В ГТА много взято из жизни.
0
В ГТА частенько у мобов нет шансов попасть в госпиталь, когда какой-то псих отстреливает врачей...
раскрыть ветку 1
+8
Там сами врачи пока едут спасать одного десятки могут убить.
+287

Если победить еще и всех полицейских, то не попадешь.

раскрыть ветку 42
+457

В случае с Китаем, это режим выживания на nightmare с бесконечными волнами мобов, т.к. к моменту когда победишь последнего, успеют наспавниться новые.

раскрыть ветку 21
+273

Китайская полиция прислала к месту преступления малые патрульные отряды численностью два миллиона человек каждый

раскрыть ветку 4
+37

Когда это останавливало Джеки Чана?

раскрыть ветку 2
+16
Hesoyam, uzumymw и вперёд
раскрыть ветку 10
+4

зато экспы сколько!

0
Противников слишком много и десант не справляется? Выход есть! Всего лишь одна торпеда со ... штаммом "пожирателя жизни" и все проблемы решены*.

*Не забудьте эвакуироваться перед применением.
+37
раскрыть ветку 12
+10

Что за фильм?

раскрыть ветку 6
+4
Из какого фильма гифка? Актера я знаю.
раскрыть ветку 4
+8
Победить всех полицейских невозможно, это я во всех ГТА проверял.
+1
Конечно не попадёшь, застрелят армейские.
+1
Если победить всех полицейских, то разблокируется финальный босс.
раскрыть ветку 2
+5
Министр внутренних дел?
раскрыть ветку 1
0
Тут должна быть фотка лысыго из браззерс
0
Попадёшь в чёрный дельфин))
+180

А можно в тюрьму пойдет виновный в драке, а не победивший?

раскрыть ветку 25
+139

Ага, вот у нас такая хуйня везде, начиная с детского сада и заканчивая историей "очкарика".

раскрыть ветку 18
+5

Я много раз пиздился и чёт ниразу не сидел. Из-за раздувания нескольких истории и создаётся впечатление, будто за всё садят. А ситуация с очкариком мне напомнила "на донышке". Не удивлюсь, если и здесь в итоге окажется, что людям просто ссут в уши.

раскрыть ветку 4
0

Что за история с "очкариком"?

-33

"Очкарик" это гоповатый боксёр который побил 16-летнего пацана, а получив за это в ухо от соседа означенного пацана - уложил того с черепно-мозговой травмой? Великолепный пример "самообороны"...

раскрыть ветку 7
-33
Очкарик просто боксером оказался и по всей видимости забыл что не на ринге находиться, а малость на улице и к удару прилагать нужно не полную силу, т.к. он живет в России.

А вообще терпила получил травму в следствии падения, а не удара, но почему то прокурорам и судьям поебать. Нихрена ж не умышленно было
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12

Напомнило сцену из "Ранэвэйс", когда крутые большие дядьки прервали саундчек девчонок и чуть было не завязалась драка:
"Я бы не стала этого делать. Проигрышная ситуация: если ты выиграешь - изобьешь девчонку, если проиграешь - будешь избит девчонкой-подростком".

+6

В Китае не важно кто начал драку, важно то, кто больше увечий получил. Если ты получил больше увечий, значит ты потерпевший, меньше значит ты виновный.

+5
Единственный вариант, в котором виновна в драке только одна сторона — самооборона. ИМХО, например, в пьяной драке нужно вязать всех, и похер, кто там кого нахуй послал первым.
0

Вроде как обращение к зачинщикам драк, но тогда не ясно, почему только в больницу в случае проиграша. В общем да, с логикой здесь проблемы.

-4
Тут хилый Очкарик 120килограмового хачика в порядке самообороны повалил и что с ним стало?
ещё комментарии
+113
У меня под окнами китайский ресторан (говенненький такой), который почему-то пользуется у китайцев большой популярностью. Петербург, Васильевский остров.
Дык вот наши узкоглазые друзья на выходных там часто нажираются в тряпки и выходят на улицу выяснять отношения и всячески барагозить. Я и не знал, что они это умеют.
Вместо драки они встают друг напротив друга и по очереди с криками тыкают оппонента указательным пальцем в грудь.
Типа:
1) Хаоняо!!! захуяо шинь! *тык*
2) Уаозянь!!! Тихуахуа! *тык*
И так очень долго могут. Пока их с балкона хуями не обложишь. Один раз даже ходил лично успокаивать.
раскрыть ветку 59
+108
тыкают оппонента указательным пальцем в грудь

Под синькой смертельный прием одного пальца не срабатывает?

раскрыть ветку 7
+75

Он всегда срабатывает, просто никто не знает в какой именно момент наступит смерть от приёма)

раскрыть ветку 3
+14
Епрст! Точно! Это же он самый!
+6

По синьке попасть не могут xD

-4
Так можно и промазать и попасть в сонную артерию (или они как-раз таки мажут, т.к. в синьку).
+22

Хоть бы видос выложил. )) У нас  это экзотика

раскрыть ветку 24
+21
Ну ща выходные будут - посмотрим.
раскрыть ветку 23
+2
У меня дежавю. Вы сейчас про котов или про китайцев?
+2
Ресторан хоть и говененький,но хавка там должна быть супер. Так у их диаспор всегда.
раскрыть ветку 5
+3
Ну не супер, но нормально. Приносят быстро, порции большие. Но запах, теснота и всё задрипанное.
раскрыть ветку 4
+1

Ресторан на Беринга?

раскрыть ветку 7
-2
На Кораблях
раскрыть ветку 6
0

А можно название? Сам на Ваське живу и периодически тестим китайские ресторанчики.

раскрыть ветку 1
0
Не ходи туда. Хуета. Не знаю название, честно. Гляну потом
0

Видел похожее у китайского рестика на Флагманской))

0

Косая линия? На против строю очередной муравейник. Там как раз китайский ресторанчик и х ва туча автобусов с китайцами.

раскрыть ветку 1
0
Не.
На Кораблях.
Иак себя ведут не те, кто на автобусах приезжает, а те кто живут рядом, типа местные.
0

Вот все таки культурная нация. Отхуесосил дай своему врагу тебя тоже отхуесосить. И не перебивай.

0
"Один раз даже ходил лично успокаивать."
Так это ты был тот мужик?
раскрыть ветку 1
0
Он!
0

ждем видео :)

-1
А так не говорят? "сунь хуйвчай выньсухим"
раскрыть ветку 1
0
Дайподержатьдругим
+43

- Врача! Тов. полицейский, вызовите мне врача!

- нет

- тогда я вынужден начать драку и проиграть вам

+36

Краткое изложение российского закона о самообороне.

+24

Минуточку. В смысле запрещено? Там, разве, все споры решаются не через кунг-фу?

раскрыть ветку 5
+49

*поглаживая длинные белые усы* Возьмозьна, возьмозьна....

+8

Поэтому и борятся. Во Франции вопросы решались через дуэль, что тоже властям не нравилось.

0
Они просто всю мебель разнесут
0

Они просрали кунг-фу...

раскрыть ветку 1
0

Разве?

+4

Кулак в конце очень знаком

раскрыть ветку 1
+1

Тут перевод неполный. Там внизу идет реклама стиля Шао Линь "Железный Кулак" и адрес монастыря.

+6
Рискну перевести правильно.

Полиция напоминания.
Битва запрешенные
Если ты потерян ты воля быть госпитализированы
Если ты выиграть ты воля идти к тюрьма.
+5
Я если ничья?
раскрыть ветку 1
+14

Камень, ножницы, бумага, раз, два, три. Сегодня твоя очередь в тюрьму.

+2

меня больше нижняя строчка рассмешила! 派出所全天不打烊, 但请您最好别光顾 Полицейский участок открыт в течении всего дня, но просим Вас лучше к нам не  заходить

+2

Не хрена драться, только перестрелка!

+2

Отпиздить до полусмерти и проиграть

+1
Китайский противотанковый взвод,составом 2000 человек, успевает разобрать танк до выстрела
+1
Драться не выгодно.
Проиграешь - будешь платить врачу
Выиграешь - будешь платить адвокату
+1

А если ты иностранец, а ещё хуже - не азиат, тебя отпиздят менты и ты виноват полюбому.

0

2) Подраться в тюрьме
3) Попасть в больничку
4) PROFIT!

0
Это охуительно мотивирует быть разбираться на словах)
0
А если ничья?
0
А снизу кулак нарисован и мелкий шрифт, видимо где то все таки можно...
0
Sleeping Dogs 2
0
Полиция напоминает
Драки запрещены
Если вы проиграете
Попадёте в больницу
Если вы победите
Попадёте в тюрьму.
0

Многие приезжают за призовыми местами, мы приезжаем сюда бить людей https://coub.com/view/uxbka

0

А как же: "i think that my kungfu is better!"?

Они больше не чтут древние традиции?!

0
Gta changhai?
0
- примите конструктивное решение!
0
Есть над чем подумать, куда лучше
0

Да это вызов!

раскрыть ветку 4
+2
Судя по рассказам,с китайской полицией лучше не связываться
раскрыть ветку 3
0

а чего там?

раскрыть ветку 2
-1
Запрет не нуждается в пояснениях. Если написано "Кататься на игрушечных диназаврах по территории клиники запрещено!", значит запрещено. И не надо тут нюни на кулак наматывать и спрашивать "А на осликах?" Всё! Запрещено! Расходимся по палатам.
-3

А если ничья?

раскрыть ветку 1
0

Читайте прошлые комменты.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: