Написал программу для конвертации изображений

Добрый день всем! Написал программу для конвертации изображений Burunduk Pro ImageConverter- это пакетный конвертор графических файлов на компьютере.

Написал программу для конвертации изображений Программа, Написал, Конвертация, Картинки, Браузер, Софт, Плагин, Расширение, Видео

Программа конвертирует файлы из одного формата в другой, в зависимости от настроек в ПО. Когда необходимо конвертировать большое количество файлов, то данная программа просто незаменимый инструмент для этих целей. Настройки программы очень простые, достаточно выставить источник файлов и расширение источника и так же указать назначение и расширение.

Оставлять ссылку в посте на программу не буду, вроде запрещено правилами. Если желаете попробовать, то перейдите в YOUTUBE на это видео и под ним есть ссылка на сайт, там еще есть интересные программы и интересные предложения.

P>S Программа умеет работать только с 3 известными форматами - это jpeg, png, bmp.

Update: Программное обеспечение семейства Burunduk Pro разработано на базе движка BPS Software, который в свою очередь, написан на языке C\C++. Поэтому интерфейсы программ очень похоже и все они работают с файловой системой.


Для gif анимации

Написал программу для конвертации изображений Программа, Написал, Конвертация, Картинки, Браузер, Софт, Плагин, Расширение, Видео

Для поиска дубликатов файлов на ПК

Написал программу для конвертации изображений Программа, Написал, Конвертация, Картинки, Браузер, Софт, Плагин, Расширение, Видео

Для конвертации изображений

Написал программу для конвертации изображений Программа, Написал, Конвертация, Картинки, Браузер, Софт, Плагин, Расширение, Видео

Программы и Браузеры

481 пост5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно непонятно, зачем пользователю выбирать формат, из которого нужно сконвертировать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

допустим в папке находиться 1000 файлов трех графических форматов и все они перемешаны, вам необходимо конвертировать из этой папке допустим только jpeg. Программа конвертирует все файлы из этого каталога только с расширением jpeg, а остальные пропустит.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в установщик добавить пару майнеров и полный пакет майлсру плюшек))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я стараюсь сделать мир лучше и все

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда с теплом относился к созидателям. Не принимайте близко к сердцу. Просто юмор))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Пардоньте, неверно написал. 2 сервиса проигрывают вашей программе) изучу на днях функционал))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда да. Проигрывает обоим сервисам выше:
- iloveimg (максимум 20 фото бесплатно, одновременно, но количество попыток неограничено)
- paint.net (необходимо открыть файл и пересохранить в другом формате), работа с файлами, по одному
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не понял совсем, в чем проигрыш...и я заявлял, что это просто конвертер 3 форматов, самых популярных.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел инструкцию к вашей программе. Там можно всем скопом конвертировать, без открытия файла и 1900шт?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть сколько можно конвертировать

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это (и многое другое) не умеет делать бесплатный Faststone Image Viewer?

Сервис / Пакетное преобразование/переименование

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта программа более продвинутая, согласен. Для обычной пакетной конвертации столь мощного функционала не нужно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

допустим в папке находиться 1000 файлов трех графических форматов и все они перемешаны, вам необходимо конвертировать из этой папке допустим только jpeg. Программа конвертирует все файлы из этого каталога только с расширением jpeg, а остальные пропустит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, кстати можно добавить checkbox настройку, конвертировать все файлы сразу в нужный формат. Добавлю.

Автор поста оценил этот комментарий

15 мегабайт в распакованном рабочем виде в 2020 году, для софта, который умеет всё что можно в своей области, фриварный, грамотно оптимизирован, ещё и встроенный редактор содержит? Нет, более чем серьёзно. Сравни с acdseee в архиве, например:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, попробую пояснить свою точку зрения, все эти программы безусловно хорошие и навороченные, но тенденция такова, как мне может показаться, что все идет к тому,  что разрабы будут стараться разбить функциональность приложений на более узкоспециализированные виды. Как по мне  это более выгодная стратегия и понятная пользователю. Так проще понимать\ прощупывать  нишу. Понимаешь, можно год писать софт, создать полный фарш по функционалу, но твоим продуктом будут пользоваться единицы, потому что есть уже мощные пакеты photoshop, FSviewe, asdsee и др. Поэтому приходиться выделять какой-то один функционал и работать в этом направлении.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть сколько можно конвертировать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем открывать, вам допустим нужно конвертировать 1900 шт. jpeg - > png, указываете программе источник(папку) и получатель(папку) и жмите конверт и все!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты придумал и реализовал малую часть возможностей мелкого шустрого и компактного портабельного FSviewer? Поздравляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

писал выше по этой программе, "мелкого шустрого и компактного портабельного FSviewer" - прикалываешься?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без интернета с этой задачей справляется paint.net
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да это понятно, ну ты загнул, когда посмотрел

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ваша программа отличается от сервиса iloveimg?
Там и функционал огромный. И работает ещё с документами, можно Ворд в пдф и обратно.
Какое у вас УТП?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока я залью 1000 фоток, мне проще локально их конвертнуть на компе.И что - то мне подсказывает, что они за такой объем попросят копеечку. В это время альтруистов почти не осталось....

Автор поста оценил этот комментарий
А чем ваша программа отличается от сервиса iloveimg?
Там и функционал огромный. И работает ещё с документами, можно Ворд в пдф и обратно.
Какое у вас УТП?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем гонять файлы в внешние хранилища, а вдруг.....фото интимное.......аааааа

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
веб пейдж в гиф конвертит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что такое веб пейдж

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Программа умеет работать только с 3 известными форматами - это jpeg, png, bmp.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не указал - какое преимущество перед другими бесплатными аналогами?


выставить источник файлов и расширение источника

Источник - понятно если файлы в одной папке. А если в нескольких? Где драгндроп в 2020?

Расширение нахрена? А если я хочу из десятка разных форматов жпеги сделать?


Программа умеет работать только с 3 известными форматами - это jpeg, png, bmp.

Спасибо, досвидания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно мужик, я поел и поэтому добрый, а то бы написал "Главное не указал - какое преимущество перед другими бесплатными аналогами?"....кому тебе!!!!