8

Нам нужно БООООЛЬШЕ ЗНАКОВ!

г.Волгоград, на многих перекрестках установили кучу новых знаков.... ( не только "пешеходный переход", на этом просто в глазах рябит, на остальных -

просто как-будто в глазах двоится) а некоторые по несколько штук, ощущение как будто кто-то сказал - а чего у Вас знаков мало на улицах?

- Нате вам, подавитесь! ( причем только по центральным улицам куча их,где не было обозначений пешеходных переходов, там так и нет.

З.ы. да знаю я что это замена знаков, что старые просто не демонтировали. Но! Вот интересно - а старые сносились? и столбы тоже? Сук, ну кладите деньги сразу в карман - зачем этот фарс?

з.з.ы. или может оплата была за количество знаков, а не за знаки по маршруту?

Нам нужно БООООЛЬШЕ ЗНАКОВ! Волгоград, Кайф, Позор властям, Правильно сказал Лавров, Длиннопост
Нам нужно БООООЛЬШЕ ЗНАКОВ! Волгоград, Кайф, Позор властям, Правильно сказал Лавров, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

один хер их водятлы не замечают

+1
Вам не угодишь...
раскрыть ветку 3
0
да всё нормально было, конечно много не хватало , но зачем все знаки на одном перекрестке ставить?)
раскрыть ветку 2
0
Мне не платят за придумывание отмазок за действия компетентных органов, прости)
раскрыть ветку 1
0
Надо ещё на асфальте нарисовать, парочку чуть правее,добавить растяжку со знаком ну или сделать наземный переход
0

Так,это для пешеходов.Вот,для водителей поставили бы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: