Наконец! Свершилось!

Наконец! Свершилось! Истории из жизни, Мотоциклисты, Без глушителя

Я сейчас наконец-то смогла высказать хоть одному дебилу пару ласковых. Шла с работы к метро. Иду, спокойно по телефону разговариваю. Мимо проезжает дебил, который снял глушитель и издевается над слухом и нервами всех окружающих людей. Мой знакомый пожаловался, «Ничего не слышу, что за звуки там у вас такие?»
Я говорю «Да, дебил, глушитель снял и гоняет». Немного прошла и услышала, что он приостановился. Я извинилась перед знакомым. «Сейчас подожди, я пару ласковых этому дебилу скажу». И побежала к перекрестку. Догнала. Оказалось он собирался во двор заехать. И с таким же звуком, заезжает прям во двор, после 21.00. Все нормально у человека с головой? Я тоже зашла. Подхожу к нему и говорю:
- Вы знаете, что каждый раз, когда вы вот так ездите, вам вслед проклятия летят?
- Мне?
- И вам и всем, кто глушитель снимает! Люди желают, чтоб вы побыстрей в аварию попали! Вы портите слух окружающих людей. А эти проклятия когда-нибудь обязательно исполнятся!
И пошла от него. Но не удержалась и еще сказала:
- И вам я желаю, чтоб это проклятие как можно быстрей исполнилось!
И убежала. Мне показалось, что он меня сейчас ударит. Что от дебила ждать? Как таких людей земля носит? Это же конкретное вырождение. Не думаю, что он молодой и глухой, сам не слышит, что делает. Он делает намеренно и зло. Я рада, что хоть одному в лицо это высказала. Кушайте и не обляпайтесь, передайте дальше.